=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Дома » Дом Банни и Маморо Джиба


Дом Банни и Маморо Джиба

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

-Мамору?...о чём ты, конечно, мы не оставим Усаги. - сказала Минако, беря девушку за руку,и усаживая рядом. - Сейчас..ещё немного, и мы придём в себя, да, девочки? Ведь пока что зло не нашло ни нас, и не начало активно действовать. Да, ты права, Ами, нужно действовать и думать что мы сможем сделать. Только теперь мы знаем, что у Хаоса есть тело, и...я не знаю, за что так с нами поступила Плутон...Это так больно.Но пока мы живы, пока живёт Надежда в наших сердцах - мы будем сражаться.До конца. До последнего...вздоха. -Минако говорила срывающимся голосом. Она не знала, что будет дальше.И единственное, чего она хотела, это чтобы девочки просто побыли рядом.Ничего не говоря.Просто рядом...
"Мне будет вас не хватать,Сейлор - Воины..."-прошептала она в тишину...

0

122

Маморо вышел...
Кто хочет чаю?- спросила Банни пытаясь разрядить обстановку,вытерла слёзы, улыбнулась фальшивато и пошла ставить чайник....

0

123

Сейлор мун
-Мне без сахара, Уса...-мокрым от слёз голосом сказала Мина, а потом добавила:
-Может, тебе там на кухне помощь нужна? - она заглянула в синие и такие родные, но заплаканные глаза Принцессы.

0

124

Ами вытерла слёзы.
-Можно мне чаю?

0

125

Конечно можно!- сказала Банни слегка улыбнувшись, подошла к чайнику налила 4 чашки чая, поставила на стол, потом ещё поставила сахарницуи пироженные...
Девчрнки налетайте, нам всё ровно тут целый день тарчать!!! - села за стол  Банни...

0

126

-Мамору?...о чём ты, конечно, мы не оставим Усаги. - сказала Минако, беря девушку за руку,и усаживая рядом. - Сейчас..ещё немного, и мы придём в себя, да, девочки? Ведь пока что зло не нашло ни нас, и не начало активно действовать. Да, ты права, Ами, нужно действовать и думать что мы сможем сделать. Только теперь мы знаем, что у Хаоса есть тело, и...я не знаю, за что так с нами поступила Плутон...Это так больно.Но пока мы живы, пока живёт Надежда в наших сердцах - мы будем сражаться.До конца. До последнего...вздоха. -Минако говорила срывающимся голосом.
Ещё бы мы оставили Усаги...
Да, Минако! Мы никогда не сдадимся!
Голос Рей дрожал, девушка боялась.
Кто хочет чаю?- спросила Банни пытаясь разрядить обстановку,вытерла слёзы, улыбнулась фальшивато и пошла ставить чайник....
Я!

0

127

Ами, Рей садитесь чай пить...

0

128

Ами, Рей садитесь чай пить...
Да да!
Рей подошла к столу и присела. Взяла чашечку чая и отхлебнула немного.
Господи... Что же будет?..

0

129

Ами села за стол. Взяла горячую кружку и отпила немного.
-Как вы думаете, что с нами будет?

0

130

Так как я позитивистка , то я надеюсь, хотя нет я знаю всё у нас будет окей девчонки . Ведь мы вмести и это главное...- попытылась подбодрить подруг Банни, ...
Всё таки это у нас не первая битва... мы уже люди закалённые и каждый раз враг был всё сильней и сильней, но мы справлялись...- сказала Банни воодушевляя себя на будущее..
Ведь главное это вера в себя и друзей, и мир без войн..- закончила свою речь Банни отпивая чаю..

0

131

-Согласна с тобой. Я тоже верю в счастливое будущее...по крайней мере хочу верить...Главное мы вместе и с нами наша принцесса! Мы освободим мир от зла!!! - уже увереннее и обнадёживающе говорила Ами. *Впереди большая битва...Но мы справимся, пока все вместе...*

0

132

Да мы справимся, я верю и вы верьте девчонки ведьвы неодни у вас есть я, а у меня есть вы и Маморо..- стукнула по стому кулаком и встав боевым кличем протарахтела Уса...

0

133

-Как вы думаете, что с нами будет?
Даже не знаю... Я просто боюсь представить...
Так как я позитивистка , то я надеюсь, хотя нет я знаю всё у нас будет окей девчонки . Ведь мы вмести и это главное...- попытылась подбодрить подруг Банни, ...
Да да...
Эти слова звучали очень не убедительно.
Всё таки это у нас не первая битва... мы уже люди закалённые и каждый раз враг был всё сильней и сильней, но мы справлялись...- сказала Банни воодушевляя себя на будущее..
Да, об этом я тоже думала...
Ведь главное это вера в себя и друзей, и мир без войн..- закончила свою речь Банни отпивая чаю..
Девушка вздохнула.
Эх... Жизнь без войн... Как бы я о ней мечтала...
-Согласна с тобой. Я тоже верю в счастливое будущее...по крайней мере хочу верить...Главное мы вместе и с нами наша принцесса! Мы освободим мир от зла!!! - уже увереннее и обнадёживающе говорила Ами.
Да, у нас у всех всё получится! И наша принцесса нам поможет!
Да мы справимся, я верю и вы верьте девчонки ведьвы неодни у вас есть я, а у меня есть вы и Маморо..- стукнула по стому кулаком и встав боевым кличем протарахтела Уса...
Она слабо улыбнулась в ответ.
Да!

0

134

Ами задумалсь. *Надо как-то развеяться и забыть о битве, пока...*
-Девочки, может забудем пока о битве и просто отдохнем где-нибудь? - сменила тему Ами и выдвинула свежую идею.

0

135

Это было бы неплохо...
Рей слегка улыбнулась.

0

136

-Куда отправимся? Может в кафе?

0

137

Ну, давай-те сходим в кафе!
Рей улыбалась Ами.

0

138

-А вы как девочки? - посмотрела на Усаги и Минако.

0

139

Девчонки давайте посидим дома Маморо просил из дома невыходить, он же волнуется!!!- произнесла Банни допивая чай, и заедая его пироженым...

0

140

Ах, точно!..
Рей немного расстроилась.
Но неужели он будет волноваться, если мы пойдём в кафе? Не думаю, что наши враги будут атаковать на людях...

0

141

-Может оставить ему записку?

0

142

Всёт это время Селена наблюдала за девочками. А ведь много времени прошло, а они не изменились.... Допив чай она вымыла кружку и поставила на место.
-В кафе??? тогда мне придётся переодеться....а то наверно будет как то странно выглядеть в таком платье.... Подумав немного, она щёлкнула пальцами и её белоснежное платье исчезло, но появилось совсем другое. Шорты и топ.
-Ну как вам?????....

0

143

Ну ладно так и быть пошли в кафе , мама  отличный прикид- улыбнулась Уса начиная писать записку для Маморо....

0

144

-Может оставить ему записку?
Хорошая идея, Ами!
Всёт это время Селена наблюдала за девочками.
Рей замечала взгляд Селены и иногда улыбалась девушке в ответ.
-В кафе??? тогда мне придётся переодеться....а то наверно будет как то странно выглядеть в таком платье.... Подумав немного, она щёлкнула пальцами и её белоснежное платье исчезло, но появилось совсем другое. Шорты и топ.
Девушка дружелюбно усмехнулась.
Да, вот так, гораздо лучше.
-Ну как вам?????....
Отлично!
Ну ладно так и быть пошли в кафе , мама  отличный прикид- улыбнулась Уса начиная писать записку для Маморо....
Она заметила, что Усаги писала записку Маморо.
Напиши ему, что мы будем в кафе. И чтобы он не волновался. Если что, то мы сможем постоять за себя...

0

145

-Вот и отлично! Идём в кафе!

0

146

======Кафе

0

147

-> Кафе

0

148

==> кафе

0

149

===> Кафе.

0

150

Минако до сих пор всё время молчавшая в стороне с большим удивлением посмотрела на девчёнок. В голове пронеслась фраза: "Неужели они вот так просто пойдут туда? Ведь там могут напасть враги...Но что - же, мне придётся поддержать их. Хотя-бы уже для того, чтобы защитить..."
Она прошла к дверям,и обросив последний взгляд на гостинную вышла.Подняв к небу свои синие грустные глаза, она тихо прошептала:
-В кафе так в кафе...Главное, чтобы это был не последний наш выход...

==>кафе

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Дома » Дом Банни и Маморо Джиба