=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Дома » Дом Банни и Маморо Джиба


Дом Банни и Маморо Джиба

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

....

0

2

Будильник прозвенел с небольшим опозданием. Лениво потянувшись и поднявшись с постели, Маморо еще раз посмотрел на будильник и поставил его на место.
- либо я сплю, либо я и правда проспал….
Потерев глаза, он окончательно встал с кровати и пошел в душ.  Включив кран, прохладная вода обожгла его тело, по рукам «побежали мурашки». Намылив голову, он покрутил кран по больше, только собравшись смыть мыло, как вода перестала идти.
- не понял – сказал он потирая глаза.
Походу воду кто-то умело выключил…..
- Так, и что мне делать?! Хорошее начало дня

0

3

Уса упала с кровати подскачив от шума воды
ДДЫН  блин как больно то ..- проворчала она поднимаясь с пола ...
Банни накинула халат и отправилась на кухню и приготовила горячего кофе с пироженым
Она села за стол и принялась пить кофе...
МММ вроде сегодня неплохо получился..- сказала она отпивая глоток за глотком..

0

4

-мм… Она проснулась.. БАНИ!! – закричал он.
Надев на себя халат, он подошел к двери и приоткрыл ее.
- Эй, крольчонок, посмотри пожалуйста, в подвале, около больших коробок, есть много проводков, вот ты их не трогай. Посмотри не перекручен ли там кран.
/интересно, она меня слышит?!/

0

5

Банни услышала голос Маморо Конечно сейчас схожу ты тока отойди от душа а то как брызнет холодная вода у меня такое было.. - прокречала в ответ Уса и побежала в подвал нашла проводки Так их нетрогать а то током удари наверняка, так вот он бяка - Банни насщупала  кранчик Маморо отойди я откручиваю - раздалось снизу
,Банни повернула  кран и осталась ждать на месте крика Маморо...

0

6

- такое … было?!... – задумчиво посмотрев на дверь он облокотился и скатился на пол
/надеюсь она все правильно сделает/
Услышав ее крик он поднялся и подошел к ванне.
- Знаешь, что-то не видно. Ты в ту сторону повернула?!
Покрутив кран холодной и горячей воды. Только рука потянулась к душу, как сильный поток воды устремился ему на голову. Не удержавшись от напора, он упал головой вниз, ударившись об ванну.
- АААА!!!! ЧЕРТ!!!!!

0

7

Банни услышала дикие крики и поняла что кто-то что-то нетак сделал на факт что вода была, и она устремилась к ванной комнате
Маморо ты как я опять дел натварила да !!! Мамор ты как откликнись??!!- прокричала она стоя у дверей вонны....

0

8

Звездочки или что-то в подобие замигало перед глазами. Смыв все мыло, он открыл дверь и измученно посмотрел на Бани.  Ну лбу красовалась красивая шишка
- Доброе утро…..
Пройдя мимо нее, он прошел на кухню. Плюхнувшись на стул уставился на кофе.

0

9

Банни подошла к раковине и намочила полотенце в холодной воде, сложила и нежно положила на красную шишку у Маморо взяв его руку и прижав ею кампрес...
Что смотришьна кофе на..- Банни налила чашку кофе и поставила перед Маморо  -Пей это съедобно поверь я уже пила!!!- улыбнулась она...

0

10

Возможно именно такое тепло могло вернуть хорошее настроение на целый день. Обняв девушку и прижав к себе, он непринужденно улыбнулся.  Оттолкнув немного стул от близи стола, он посадил девушку себе на колени, все так же не выпуская ее из объятий. Погрустнел в глазах.
- Послушай, уже больше 3 лет прошло, после той битвы. Тебе не кажется странно, что в сущности все тихо. Последнюю неделю, мне снятся странные сны. И да, на счет демонов, твой брат ночью звонил, я не стал тебя будить. Он что-то про какого то кролика говорил… игрушечного…. – сказав, удивленно посмотрел на Усаги

Отредактировано Mamoro (2008-03-29 21:49:24)

0

11

Банни смирно сидела на поленях и непринуждённо сморела на Моморо
Да немало временя прошло с той битвы ,  мы с тобой вместе знаем что когда тебе снятся чстранные сны это до добра недоходит. Да ты прав Недавно ко мне заглядывала Хотару она вернулась с охраны врат времени и предупредила чито там у них какието неполадки и они незнают чем это кончится.. - слегка погруснела Банни..
Кролик.. игрушечный..!!!- почесала голову Уса пытаясь отвлечь Маморо от воинских дел...

0

12

/ЧТО?? Она и к ней приходила… /
- Ну да, кролик. Он сказал что занимает много места и что этот кролик теперь живет на улице. Ну собственно что ты хотела от своего брата.
Отвлеченно посмотрел в сторону часов.
- О! я опаздываю, собственно ты тоже. У тебя сегодня какие планы?  - посматривая на девушку поинтересовался Маморо.
Сорвавшись с места он побежал в комнату и быстро нацепил рубашку и штаны.

0

13

Ну незнаю наверное посижу дома а потом схлжу домой за кроликом а то брат чувствую над ним хочет поиздеваться - сказала Уса поглаживая синяк на спине от ушибы при вставании с постели..

0

14

- да – протянул он забегая на кухню – тебе разве не на учебу?
Он открыл холодильник и достал несколько бутербродов и упаковал в пакет.

0

15

Здрасте ваша тётя у нас ремонт в школе в школу неходем ещё 3 дня яж тебе говорила.. Давай помагу..- она быстро сходила в комнату принесла портфель Моморо запихала туда обед и вручила Маморо Ну волнуйся вроде всё съедобно  на себе проверяла!!!

0

16

Парень выдохнул и присел на стул.
- я наверну буду к вечеру. Тебе купить чего сладенькое по дороге?
Он взял портфель и проверяя наличие всех документов и денег.

0

17

Купи я непротив вечером чаю попьём я что-нибудь в ресторане закажу перекусим, а теперь иди а то до канца опоздаешь- произнесла Банни открывая входную дверь..
Давай я тя буду ждать вечером, до встречи- улыбнулась она

0

18

- прогоняешь – улыбнулся он и поцеловал девушку – пока
Помахав рукой, он подбежал к своей машине и заведя ее уехал в сторону института.

0

19

Банни улыбнулась в след Маморо Я тебя никогда не прогоняю- промелькнуло у неё в мыслях...

0

20

Маморо ущёл Банни прибролась помыла посуду села на стул и позвонила в ресторан:
Здраствуйте вы хотите  что-то заказать-проговорил голос в трубке..
Да я бы хотела заказать ужен на двоих на дом ..
Записываю адрес
.................
заказ будет у вас через 1 час
Банни положила трубку и решила на некоторое время отойти от дома и сходить  за кроликом домой к маме...
Банни небыло пол часа..
Открывается входная дверь и оттуда заползает большой и пушистый крол ...
Блин чёрт маму двинул на день рождения принести этого крола- ворчала она затаскиваюя крола в гастинную...

0

21

Мичиру немного потопталась у двери,думая что Харука вряд ли находится у Усаги дома...Но ведь,она еще пришла не только из-за подруги,надо будет рассказать Усаги и про волну злой энергии,которую Мичиру почувствовала утром. "Ладно,хватит тут уже на пороге стоять"-подумала про себя девушка и нажала на звонок.

Отредактировано Мичиру (2008-03-30 13:58:32)

0

22

о кто-то звонит- Банни  открыла дверь перед ней стояла как всегда прекрасная  Мичиру...
Привет Мичиру заходи , хочешь чаю- улыбнулась она..

0

23

Да,спасибо - мило улыбнулась Мичиру,а затем продолжила:"Усаги,сегодня утром я почувствовала мощную волну зла,мне кажется у нас новый враг,и очень сильный....природа ведет себя не спокойно,все как будто наполнено тревогой...Да и еще Харука куда-то пропала,вот уже полдня ищу ее,но нигде нет ее....Я думала она у тебя..как оказалось нет..."-Мичиру тяжело вздохнула и уставилась на свои руки..

0

24

Присядь Мичи , да это правда ко мне заходила Хотару вернувшаяся с поста времён и сказала что мы должны быть настороже у них там какието неполадки с дверями времён - Банни села на стул на кухне и подвинула мичире кружку с горячим чаем..

0

25

Спасибо большое Усаги,ты такая заботливая - улыбнулась Мичиру и отпила глоток чая. - Знаешь,спокойная жизнь это конечно хорошо,но если честно мне иногда не хватает сражений...Как в давние времена...Кстати,как у вас с Мамору?Он сейчас в университете полагаю? - спросила девушка

0

26

Да он щас в универе учится  молодец, я вот ужин заказала интересно когда они его наконец доставят, а так всё хорошо живём поживаем- сказала Банни отвернувшись посмотреть который час..
Блин уже 13:15 что они так долго..

0

27

Ну ладно тогда - сказала Мичиру. Спасибо за гостеприимство,Усаги,я пойду домой,надеюсь мы скоро увидимся - улыбнулась девушка и вышла из квартиры

0

28

до встречи - улыбгнулась Уса
звоооокк
нАКОНЕЦ ТОпринесли, нате денюжки ..- Ну что пошли накроем на стол..

0

29

Так вот это суда свечки, интересно где мамышка уже позднеет- говорила Банни оканчивая подготовку сирверовки стола..

0

30

*Врывается в квартиру*
-А вот т и я!!!!!!!!!

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Дома » Дом Банни и Маморо Джиба