=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

....

0

2

===>университет
Найян вибрала самый дальний столик и села за него..
Взала меню и стала его изучать...

0

3

Подошла официанка. Что будете заказывать?
Найян провела пальце по меню.
Так значит мне нихон соба и зеленый чай.
официанка записала заказ и забрала меню.
Когда принешли еду, Найян вспоминала того милого парня из университета, поэтому не сразу обратила внимание на тарелку перед собой. Она взяла палочки и стала кушать.
Перекусив она оплатила счет.
Куда же теперь, может по магазинам пройтись???
Найян вышла из кафе, села в машину и поехала в магазин.
===>бутики

0

4

===>портал
Тёмная Леди пришла в кафе села за столик. Пролестав меню она решила заказать коктейль и две булочки. Когда ей принесли заказ, она быстро его съела, оставила деньги и отправилась в бутики. *Я же не смогу всё время на людях щёлкнув пальцами оказаться в другом наряде?* ===>бутики

0

5

Сёстры появились за углом кафе, где никого не было, и смеясь вошли в него. Отыскав глазами свободный столик у окна, Сайприн и Пикерол удобно устроились за ним. Вскоре к ним подошёл официант и спросил, что они будут. Сайприн улыбнулась и поправила необычные очки на носу.

- Нам две порции оторо и чай с лимоном.

Кокетливо улыбнувшись, сказала она. Пикерол, склонив голову чуть-чуть в бок точила ногти пилочкой, официант немного смущённо заулыьался и пошёл за заказом.

- Здорово ты его...

Хихикинула Пикерол. Сайприн улыбнулась.

- Это было очень просто. Скучно...

Пожаловалась она. Вскоре девушкам принесли заказ, и они начали трапезу, негромко раговаривая.

0

6

Когда сёстры закончили трапезу, они с интересомом посмотрели в окно. Там ходили обыкновенные люди, уоторые и понятия не имели, кто они такие. Близняшки одновременно хмыкнули.

- Будь моя воля, я бы сейчас веселилась немного по-другому...

Усмехнулась Пикерол, Сайприн допила чай и зевнула.

- Ага... Но мы обещали не привлекать внимание. Пойдём в...

- Парк?

Как всегда закончила мысли сестры Пикерол. Сёстры синхронно встали и направились к выходу, подошедший было за счётом официант, встал столбиком, это близняшки послали ему воздушный поцелуйчик.

- Здорово мы его!

Хихикнула Сайприн, и сёстры вышли на улицу.

-----Парк----->

0

7

<- Дом Банни и Маморо Джиба

Рей пришла в кафе.

0

8

==> Дом Банни и Маморо Джиба
Банни забежала и быстро заняла столик...
Девочки сюдаааааа)))- прокричала она слегка снижая голов чтоб немешать присутствующим в кафе..

0

9

=====Дом Банни и Мамору Джибо
Селена шла за молодыми девушками постоянно оглядываясь по сторонам. Как здесь красиво.....Всё изменилось.... И она улыбнулась своим мыслям.
Пройдя внутрь здания она села рядом с дочерью.
-Банни может ты лучше закажешь, что нибудь мне? А то я не знаю, что у вас здесь подают.. Селена выглядела такой счастливой, ведь она сейчас с дочерью.
Как же я по тебе скучала.... На глаза чуть не навернулись слёзы. Она быстро опомнилась и посмотрела в окно.

0

10

Девочки сюдаааааа)))- прокричала она слегка снижая голов чтоб немешать присутствующим в кафе..
Рей улыбнулась Усаги и подбежала к столику, который та заняла, после чего сразу уселась на стул.

0

11

===> Дом Банни и Мамору Джиба.
Ами не спеша шла за девочками. Она села за столик, выбранный Усаги.

0

12

Рей улыбалась Ами.

0

13

-Что будем заказывать?

0

14

Я наверно, закажу свою любимую вегетарианскую пиццу!
Рей улыбнулась Ами.

0

15

-Я наверное буду фруктовый коктейль, - улыбнулась Рей и другим. - А вы что будете заказывать? - обратилась к Селене и Усаги.

0

16

-Я наверное буду фруктовый коктейль, - улыбнулась Рей и другим. - А вы что будете заказывать? - обратилась к Селене и Усаги.
Рей улыбнулась в ответ.

0

17

Селена наблюдала за девушками.
-Скорее всего я буду мороженое фруктовое. Так давно его не пробовала. Она приветливо улыбнулась.
-Ну может вы расскажите, как вам тут живётся??? А то я вас так давно не видела. Из открытого окна влител ветерок и волосы качнулись. Вместе с ним проник аромат цветов в перемешку со свежей выпечкой. Птицы во всю щебетали на улице, они не знали себе успокаения.

0

18

-Ну как вас сказать...Только вроде зажили нормальной жизнью, так объявились ноыве враги в большом количестве и мы не знаем их цели, хотя...скорее всего завоевать мир...

0

19

Близняшки вошли в кафе и улыбнулись. Их предположения оправдались, Сейлоры были здесь...

Ой, как они удивятся, когда увидят с нами их бывшего защитника...

Промелькнула у них в голове приятная мысль. Сёстры стояли в стороне, наблюдая как девочки разговаривают и едят мороженное, затем они повернулись к Эндимиону, Сайприн негромко сказала:

- Вот они... Подождём?

Пикерол прищюрилась.

- Или нападём?

0

20

За ними зашел молодой человек в простой одежде и темных очках.
- Вы считаете правильно нападать на них, когда они во главе Селены...
/что...от куда я знаю кто она.... все таки память возвращается./
Положив руки на их плечи он повел их к дальнему столику.
- ведите себя тихо..... и да, закажите чего-нибудь, подождем когда они все соберутся.
На лице сново появилась небольшая улыбка.
/так значит...это и есть...воины.../

0

21

==>Дом Банни и Мамору

Войдя в кафе вслед за остальными девушка села за столик, и с невозмутимым видом принялась изучать меню. Она была погружена в свои ммысли, и ей даже не хотелось ничего заказывать. уж о какой еде можно думать, когда враг может напасть в любую секунду? Но чтобы не выдавать себя - она решила вести себя как и всегда:мило и приветливо, и как всегда шумно и с задоринкой.Но это почему-то слабо у нее получалось.
ВАыбрав наконец-то себе десерт, она подозвала официантку:
-Мне пожалуйста клубничное мороженое.-и мна послала ей доброжелательную улыбку.
"Главное - не выдать себя...."
И всё-таки, как-бы там ни было, девушку ни на миг не покидало чувство тревоги.Как будто за ними кто-то наблюдает. Она взволнованно огляделась по сторонам, будто искала кого-то. Вдруг к ее внутреннему сознанию донеслась волна отрицательной энергии...Повернув голову немного в сторону, она увидела...
-Мамору?...Но..почему  эта энергия зла идёт от него?...
Минако не знала, что делать. Кроме того, она увидела, что парень не один.С ним были ещё  две девушкии, которых она смутно помнила...близнецы-демонессы...
"Чёрт! Кажется нас раскрыли! И что же случилось с мамору? Неужели он...?"
Минако решила выждать. Главное - это не раскрывать врегу, что сейлор -воины находятся у них под носом.Минако чуть слышно толкнула в бок Ами.
-Ами-чан, - тихо сказала она. - Будь осторожна...

0

22

-Я вижу, Минако-чан...Но что случилось с Мамору? А главное, что другие сейлоры не замечают... - также тихо ответила Ами.

0

23

/Хм...отлично, они заметили.... нападение будет прямым. но стоит подождать пока все поймут/
Не снимая очки, он все так же смотрел в их сторону и предвкушал схватки. Чего он хотел больше, было не ясно. Возможно он просто искал ответы на вопросы, прошлое так в нем и бурлила. Эти лица были до боли ему знакомы, а облик длинноволосой девушки, заставляло биться сердце иначе. Но тут же перед глазами встал облик Найян... Темные глаза так и затуманивали его.... он был влюблен? он не понимал до конца, но ему хотелось сделать все, раде этой девушки. Была полная путаница, и никто не мог дать ему правильный выход, поэтому он решает все сам. Сейчас его цель ... - Сейлоры.
-Думаю вам не секрет.. они нас узнали – тихо сказал он.
Сложно было не заметить довольные лица у сестер.

0

24

Близняшки серьёзно кивнули. К давольству примешалось сосредаточенность перед боем.

- Да... Но это не страшно.

Сказала Сайприн, беря в руки меню и подзывая официанта. Сёстры заказали себе зелёный чай. Официант посмотрел на Эндимиона, ждя его заказ. Сёстры синхронно отпили из чашек, Пикерол хмыкнула и поставила чашку на стол.

- Но заметно, что ты тоже рад...

В глазах сестёр загорелся на мгновение странный огонёк. Они были расслабленны и напряженны одновременно.

0

25

- ну да.... - сорвался голос у него.
Заказав чашку кофе, он сного погрузился в раздумья, и вс етак же мысли обрывались взглядом его принцессы Тьмы....
- я Сканирую их... Марс, Венера, Меркурий, принцесса Луны и королева...... Луны... она довольно сильный враг, и в сущности у нее может быть более чистое сердце... - все так же тихо рассуждал он

0

26

- Да... Удивительно, что она смогла вернуться... Это составляет давольно большую проблему.

Слегка пожав плечами сказала Сайприн, Пикерол кивнула.

- Но насчёт чистого сердца, ты прав. Мы должны добыть его для нашей госпожи!

Сказала она, Сайприн бросила короткий взгляд на Сейлоров, сёстры переглянулись и улыбнулись. Мысли всё время вертелись вокруг предстоящей битвы, интересно в чью пользу она будет? Их больше, но качество важнее колличества, тем более их бывший защитник уже сейчас сбил их с толку... А чтоже будет во время боя? Сёстры тихонько хихикнули и вновь стали серьёзными.

0

27

- Что вы знаете...обо мне... - резко спросил он
Эндимион снял очки и посмотрел на сестер. Отпив горячего кофе, он ждал ответа.

0

28

Сёстры улыбнулись.

- Совсем немного...

Сказала Сайприн.

- Только то, что ты их защитник, а в часности защитник Лунной принцессы...

Пикерол пожала плечами и посмотрела на сестру, та задумчиво водила пальцем по краю кружки. Пикерол допила чай и вновь пронзительно посмотрела на Эндимиона. Сайприн с лёгким любопытством посмотрела на сестру, усмехнулась и сделала глоток.

- Мы почти не пересекались...

Сайприн быстро взглянула на Сейлоров, а потом вновь на Эндимиона.

0

29

- Вот как...защитник Лунной принцессы..... Хм....
Больше он не проронил не слово. он молча ждал пока Сейлоры закончат трапезу.

+1

30

Селена наблюдала за девушками.
Рей, когда ловила взгляд Селены, приятно улыбалась девушке.
-Ну может вы расскажите, как вам тут живётся??? А то я вас так давно не видела.
Ох... А что рассказывать то? Всё, впрочем, как обычно...
Девушка как-то немного погрустнела.
ВАыбрав наконец-то себе десерт, она подозвала официантку:
-Мне пожалуйста клубничное мороженое.-и мна послала ей доброжелательную улыбку.

Она заметила, что к их столику подошла официантка и решила не терять момента.
Пиццу... Пиццу... Вон, все мороженое заказывают...
А мне, вишнёвое мороженое, пожалуйста!
Хино дружелюбно улыбнулась официантке.
-Мамору?...Но..почему  эта энергия зла идёт от него?...
Что? Мина, ты о чём?..
Тут, девушка тоже почувствовала отрицательную энергию, которая исходила со стороны, где она тоже увидела Мамору.
Что за чёрт?..

Отредактировано Рей Хино (2008-04-26 11:20:38)

0