=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Фан-арт » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Ангел Звезд
В небе светила яркая луна, прохладный летний ветер навевал тревогу и грусть. В этот поздний час на улице было очень тихо и лишь нечеткие тени проплывали между домов, неся своих обладателей в неизвестном направлении.

По пустынной улице, освещаемой лишь тусклым светом окон домов, шел красивый парень, он был одет в черные обтягивающие джинсы, и такого же цвета майку. На его ногах были надеты высокие ботинки, украшенные серебряными звездами, а на плечи был накинут серый плащ с серебряной застежкой в форме шестиконечной звезды. Он куда-то спешил, его движения были резкими, порывистыми. Юноша был чем-то сильно расстроен, из больших голубых глаз текли слезы, золотые волосы, еще недавно собранные в красивый хвостик, развевались на летнем ветру, от чего он выглядел еще более красивым. Постепенно с быстрого шага он перешел на бег, парень бежал ничего не замечая ни перед собой, ни вокруг себя.(Остается только удивляться как он ни во что не врезался).
- Ну почему, почему? Почему я не смог их защитить? Почему я даже не смог умереть вместе с ними? Почему меня оставили в живых? Ну что же - это ее ошибка, я отомщу за погибших друзей или найду покой в смерти. Друзья я иду к вам, мы скоро встретимся.
Он начал вспоминать события последних дней, они проносились перед его взором как видеофильм при перемотке. Его прекрасные голубые глаза опять наполнились слезами.
- Макото, я отомщу за твою смерть. Друзья я вас никогда не забуду, та кто сделал это - умрет. Я обещаю и клянусь силой Звезд, что я, Ангел Звезд, верну мир на Землю.

Было утро. Для Усаги оно началось как всегда. Она вскочила с постели, при этом так сильно взмахнув одеялом, что Луна, мирно дремавшая на нем, вылетела в открытое окно. Во время полета она мысленно обматерила Усаги за то, что та вечно не может проснуться вовремя и поэтому с утра всегда торопится, и себя за то, что была настолько глупа (и пьяна), что когда вернулась домой, вместо того чтобы лечь на свою подушку, сдуру, легла на будущую королеву Серинити. Но милая Усаги даже не заметила полета кошки и с криком:
- Мамочки! Я опять проспала и мне опять влетит от мисс Харуны, – она произнесла еще с десяток более выразительных реплик, но приводить я их не буду, а вдруг это читают дети, и выбежала сломя голову из дома.
По дороге в школу, она на полном ходу врезалась в высокого юношу с прекрасными голубыми глазами и золотыми волосами собранными в хвостик серебряной лентой.
- Леди, вы не ушиблись?
- Нет, со мной все в порядке, - после этих слов Усаги по привычке глупо захихикала и подумала, почему это во всех фанфиках ее выставляют полной дурой. – Я в полном порядке. А вот вы как?
- Со мной все нормально, - сказал парень и подняв портфель, который уронила наша прекрасная воительница произнес: – Извините, я вас кажется задерживаю, ведь вы куда-то спешили?
- Я спешила в школу, но ничего страшного, я и так уже опоздала, так что если я приду на десять минут позже, хуже не станет.
- Юная леди, не стоит так говорить. Нужно всегда приходить вовремя, а если опаздываете, то нужно свести время опоздания к минимуму.
- Вы говорите прямо как одна моя знакомая, ее зовут Ами, она гений. Кстати меня зовут Усаги Цукино, а вас как зовут, если это конечно не секрет?
- Нет, это не секрет. Меня зовут Сейдзи Хашику. Очень приятно было познакомится с тобой Усаги. Ты не против, если я провожу тебя до школы?
- Мне тоже было познакомится с тобой Сейдзи и я не против того чтобы ты меня проводил.
Так они вместе пошли в направлении школы, Сейдзи нес портфель Усаги, а она о чем-то без умолку говорила.
- Вот мы и пришли. Тебе пора идти, - сказал Сейдзи и отдал Усаги ее портфель.
- Спасибо и до встречи, - после этих слов Усаги пулей побежала в класс, но как вы и сами уже догадались опоздала. (Как будто кто-то сомневался)

День в школе прошел спокойно. Даже вечно злая мисс Харуна сегодня была в приподнятом настроении (наверное нашла себе парня) и решила не оставлять Усаги после школы. На перемене наша воительница рассказала девочкам о красивом парне, которого она встретила по дороге в школу. Макото, как и следовало того ожидать, вспомнила о ее бывшем парне, который разбил ей сердце, и загорелась желанием увидеть этого голубоглазого юношу.
- Мако, да откуда мне знать где он живет? Я его видела всего минут десять и мне только удалось узнать, что его зовут Сейдзи Хашику.
- Какое красивое имя, оно так похоже на имя моего бывшего парня.
- Мако, не переживай, ты встретишь своего прекрасного принца, это говорю тебе я, Минако, специалист по любовным делам.
- Если ты специалист, то почему у тебя до сих пор нет парня? – спросила “добродушная” Усаги.
- Усаги ты ведешь себя всегда и везде как полная дура, коей ты по-моему и являешься, - сказала Рей.
- Рей опять ты обзываешься, я тебе этого не прощу. Ты сама дура, - сказала Усаги и вдобавок показала Рей язык.
Рей как и следовало ожидать в долгу не осталась и тоже показала принцессе язык. В последствии дело дошло до матов, на родном японском и английском языках. Дело почти дошло до рукоприкладства, но их перепалку прервал жуткий крик:
- ДЕВОЧКИ, КОНЧАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ФИГНЕЙ, - все с удивлением застыли на месте, так как кричала вечно тихая отличница Ами. – Вы меня своими разборками уже достали, я вам сейчас так накостыляю, если вы не успокоитесь.
- Ами что с тобой, у тебя температуры случайно нет, - спросила “заботливая” Минако и приложила руку ко лбу Ами.
- Со мной все в порядке, что, если вам можно ругаться, то мне что ли нельзя, - и Минако, лучше убери руку с моего лба, - с этими словами Ами так вывернула руку воина любви что у той из глаз хлынули слезы.
- Ами, за что? – прохныкала Минако.
- А нечего шутить на счет моего самочувствия. Ну ладно извини, я не хотела, ты меня простишь? – с этими словами Ами обняла Минако так, что в случае неудовлетворительного ответа могла свернуть ей шею.
- Конечно прощаю, - сказала Минако растирая шею и осматривая вывихнутую руку.
- Рей ты не объяснишь мне, что происходит с нашей Ами? Откуда она таких приемов нахваталась? – спросила Мако.
- Если ты на счет этого, то все просто, Ами решила заниматься тэйквандо, ну вот и результат на лицо.
- А с какой это радости ей пришла эта мысль? - шепотом спросила Мако.
- На тебя насмотрелась, решила стать такой же сильной как ты.
- Да, весело. Только этого и не хватало.
- Это что, к ней теперь в классе все подходить боятся, даже учителя. Это после того как она, находясь в подавленном настроении, затеяла драку с группой парней из ее класса.
- Не понимаю?
- А чего тут не понимать, она не только их отделала по первое число, но и всех кто в это время находился в классе, а там все таки было двадцать человек.
- Да похоже мир перевернулся.
- Девочки о чем это вы там шепчетесь? – спросила с милой улыбкой Ами, судя по улыбке
если бы ей их ответ не понравился, их ждала бы участь Минако.
- Да так ни о чем. Мы говорили что пора бы идти в кафе, а то Мамору там нас уже поди заждался. – сказала находчивая Рей.
- Да идея хорошая и нам бы надо поторопиться, а то мне еще на дополнительные занятия идти, а потом еще и на тренировку.
Все согласились с дельным предложением и не спеша направились в кафе.

- Девочки, разрешите представить вам моего нового друга, мы с ним вместе учимся, - сказал Мамору, когда девочки подошли к столику, который он занял специально для них.
Рядом с ним сидел юноша в черной кожаной куртке, на голове его был надет черный мотошлем с тонированным стеклом, поэтому они не могли разглядеть его лицо. Когда он снял шлем, удивлению Усаги не было предела.
- Сейдзи!!! Так ты учишься вместе с моим дорогим, любимым, обожаемым, единственным и неповторимым Мамору?
- Так это и есть тот парень, о котором ты рассказывала? – оживилась Макото. - Он так похож на моего бывшего парня, только он намного красивей.
- Когда это вы успели познакомиться? – спросил озадаченный Мамору.
- Ну, я сегодня утром столкнулся, в прямом смысле этого слова, с Усаги, когда шел в университет.
- Мамору, любимый, ты что меня ревнуешь? – Усаги залилась румянцем.
- Не говори глупостей, я тебя не ревную. Мне было интересно, когда вы успели познакомиться, ведь Сейдзи перешел в наш университет лишь три дня тому назад, до этого он учился в Америке, но после смерти своего отца решил вернуться в Японию и закончить образование здесь.
- Извините что я вмешиваюсь, но не могли бы вы мне представить и остальных девушек.
- Да, Сейдзи, конечно. Вот эту красивую девушку зовут Макото Кино, она очень сильная и очень добрая. Это Ами Мизуно, она умная и сообразительная. Это Минако Айно, она любит спорт и очень хорошо играет в волейбол. А вот эту девушку зовут Рей Хино, она очень хитрая.
- Это кто хитрая, я? Ну Усаги я тебе шею намылю.
- Девушки, очень приятно с вами познакомится, меня зовут Сейдзи Хашику. Я занимаюсь мотогонками, – после этих слов Сейдзи поцеловал руку каждой из девушек в знак дружбы.
- А ты случайно не знаешь Харуку Тено? Она тоже мотогонщик.
- Конечно знаю, она лучший гонщик из тех кого я видел, и она единственная кого я до сих пор не могу победить. А почему это вас интересует?
- Потому что она наша близкая подруга.
- Что ж, я рад за вас, у вас очень хорошая подруга, но извините мне нужно идти, у меня важные гонки. Мамору увидимся на занятиях.
После этих слов Сейдзи взял со стола шлем, поклонился всем и вышел из кафе. Через несколько секунд все услышали рев мотора.

Наши прекрасные воительницы в матросках сидели в часовне Хикава и обсуждали события прошлого дня, главным событием для них было знакомство с Сейдзи.
- Макото ты в него похоже влюбилась, вон уже при упоминании о нем ты краснеешь как рак.
- Усаги шла бы ты куда подальше, тебе он как будто не нравится.
- Да, он мне нравится и если бы я и Мамору не были предначертаны друг другу судьбой, то я бы наверное тоже влюбилась в него.
- А ты что скажешь, Ами, - вежливо поинтересовалась Минако.
- Что скажу? Скажу что он симпатичный парень, но я люблю Рио и на других мне наплевать.
- Ну что Рей, чего тебе наговорил огонь? – поинтересовалась Мако.
- Наговорил, что скоро у нас появится новый враг, и что нам опять придется спасать Землю.
- Ну вот, хоть на демонах немного потренеруюсь, а то в школу тэйквандо мне вход уже закрыт, - сказала обрадованная воительница Меркурия.
Внезапно у Усаги зазвенел передатчик.
- Девочки у нас проблемы, демон нападает на людей в центральном парке, - с экрана на них смотрела взъерошенная Луна.
- Хорошо сейчас будем.
- Сила Марса, дай мне силу!
- Сила Меркурия, дай мне силу!
- Сила Юпитера, дай мне силу!
- Сила Венеры, дай мне силу!
- Лунная призма, дай мне силу!
Девочки превратились в сейлор воинов и побежали в парк. По прибытии в парк они увидели интересную картину, по всему парку валялись люди, они были живы, но находились без сознания, а посреди парка стояла прекрасная девушка. У нее были длинные черные волосы, зеленые глаза и изящная фигура. Она была одета в облегающие зеленые штаны и такого же цвета топик. На ногах были надеты черные кроссовки, из подошвы которых торчали острые шипы.
- Она демон, - сказала появившаяся неизвестно откуда Луна.
- Я не позволю тебе творить зло в этом городе, я накажу тебя за то что ты напала на беззащитных людей, я прекрасный воин в матроске, я Сэйлормун, и я несу возмездие во имя Луны! – сказала Сэйлормун свою обычную речь и приготовилась к битве с демоном.
- Так-так, вы если я не ошибаюсь воины в матросках, вы то мне и нужны. Я уничтожу вас во имя тьмы. Меня зовут Карико и вы сейчас умрете.
- Удар грома, - первой нашлась что сказать Юпитер.
Молнии полетели по направлению к Карико, но та с легкостью увернулась и послала ответную атаку.
- Стальной дождь!
По направлению к Юпитер полетел град стальных клинков, она отпрыгнула в сторону и атака прошла мимо.
- Мыльный дождь!
- Цепь любви Венеры!
- Удар грома!
- Дух огня!
Атаки следовали одна за другой, но не одна из них не смогла причинить врагу даже малейшего урона, она либо легко уворачивалась от них, либо отбивала их своими атаками. Так продолжалось минут десять.
- Воины, вы меня достали, пора с этим кончать. Термоядерный взрыв!!
Произошел страшный взрыв, ударной волной которого воинов впечатало в стены соседних домов.
- Что ж, это было совсем просто, а теперь вы умрете,– сказала Карико доставая из-за спины черный меч. – Смертельный вихрь!
Она направила меч на воинов, но в тот момент когда должна уже была произойти атака в воздухе вдруг блеснула красная роза и воткнулась в руку Карико. Меч выпал из ее рук.
- Что за черт, ты кто такой? – спросила она, обращаясь к фигуре в плаще и маске, стоящей на столбе.
- Я Токседо Маск, и я не позволю тебе убивать невинных людей. Сэйлормун действуй.
- Хорошо.
Сэйлормун достала лунный жезл и направила на демона.
- Лунный жезл помоги мне!
В Карико полетели сердечки, которые должны были ее уничтожить, но этого не произошло.
- Что такое, мой лунный жезл не может убить ее.
- Деточка, твой жезл для меня игрушка, во всей вселенной существует только один человек способный сражаться на равных со мной, но он здесь вряд ли появится. А после того как я убью вас и заберу вашу силу, даже он не сможет остановить меня. А ты придурок в смокинге сейчас заплатишь за мое ранение. Стальной дождь!
По направлению к Такседо полетел град лезвий, он попытался увернуться, но несколько клинков все же задели его, нанеся хоть и не смертельные, но опасные для жизни ранения. Токседо упал без сознания.
- А теперь я убью вас всех и стану хозяйкой Вселенной.
- Этого никогда не произойдет.
- Кто это сказал? Покажись? – Карико стала озираться по сторонам в поисках говорящего.
- Я Ангел Звезд, и я остановлю тебя сейчас, до того как ты обретешь новую силу, – раздалось у нее за спиной.
Она обернулась и увидела воина в черных джинсах, черной майке, в высоких ботинках, украшенных серебряными звездами, и накинутом сером плаще с застежкой в виде шестиконечной звезды.
- Так значит ты уже здесь, что ж попробуй меня одолеть. Стальной дождь!
- Серебряные лезвия.
Два металлических ливня встретились и превратились в пыль.
- Термоядерный взрыв!
Опять раздался жуткий взрыв, но теперь он был направлен лишь на одного человека.
- Серебряный щит!
Вокруг воина засияла серебряная сфера, которая полностью отразила атаку Карико.
- Ну что же, на этот раз вам повезло и я уйду, но в следующий раз я уничтожу сэйлор воинов и тогда даже ты мне не помешаешь. – С этими она растворилась в воздухе.
Воины медленно приходили в себя после боя.
- Токседо, что с тобой, ответь мне, не умирай, я прошу тебя, я не смогу без тебя жить. – Сейломун сидела рядом с Токседо Маско положив его голову себе на колени.
- Разрешите я помогу ему.
- Ты можешь его вылечить? – Сэйлормун с надеждой посмотрела на Ангела Звезд.
- Да, могу, так как ранение не было смертельным, его еще можно вылечить.
Он подошел к Токседо Маску, положил свои руки ему на грудь. Под его руками появилось серебряное сияние, которое распространилось по всему телу Мамору, и его раны стали быстро затягиваться, через минуту на нем не было и следа от полученного ранения.
- Кто ты? – спросила Сэйлор Юпитер, когда более менее пришла в себя.
- Меня называют Ангелом Звезд, я слежу за тем чтобы во Вселенной сохранялось равновесие между добром и злом, порядком и хаосом. Чаще всего моя помощь не требуется. До этого момента вы сами поддерживали порядок и мир во Вселенной.
- Скажи, кто такая эта Карико и чего она хочет? – этот вопрос задала Сэйлор Меркури.
- Карико была таким же воином как и я, она была Ангелом Планет. Но она предала нас и встала на сторону Хаоса, она решила захватить Вселенную. Для того чтобы собрать необходимые силы, ей нужно уничтожить Сэйлормун – будущую королеву Серинити, а также уничтожить Серебряный кристалл. Моя задача остановить ее прежде чем она достигнет того чего хочет, иначе с силой Сэйлормун она сможет победить даже меня и тогда уже никто не сможет остановить ее пути к цели.
- Тогда давай сражаться вместе, вместе мы победим ее.
- Я согласен, может быть объединив наши силы мы и сможем победить ее, но перед тем как мы расстанемся я должен представиться вам в своем человеческом облике. – С этими словами одежда воина на нем исчезла и перед глазами удивленных воинов предстал Сейдзи Хашику одетый в черные джинсы, белую майку, белые кроссовки и черную кожаную куртку.
- Не может быть!!! – хором воскликнули сэйлоры.
- Вы можете даже не представляться, я всех вас знаю, должность ангела обязывает, и я всех вас узнал при нашей встречи в кафе.
- Тогда нам нечего скрывать, – и воины превратились в обычных девочек, а Токседо Маск стал Мамору.

Макото и Сейдзи сидели в его квартире и мирно беседовали.
- Послушай, как тебя угораздило поселиться в квартире прямо рядом со мной? – спросила Мако, узнав что Сейдзи является ее соседом.
- Я сделал это специально. Макото, после нашей первой встречи в кафе я не могу забыть тебя, я влюбился в тебя как мальчишка, я не смогу без тебя жить.
- О Сейдзи, я и сама не могу забыть тебя, я сама влюбилась в тебя с первого взгляда как последняя дурочка, я …
Договорить она уже не могла, так как Сейдзи обнял ее и нежно поцеловал, их поцелуй длился целую вечность, они слились в единое целое, их губы ласкали друг друга. Оторвавшись от ее губ он стал целовать ей шею, плечи, и всегда непременно возвращался к ее жарким губам, прикосновение к которым сводило его с ума. Сейдзи стал расстегивать на Мако блузку, она сняла с него майку. После этого они стали срывать с друг друга одежду. Сейдзи взял Мако на руки и отнес в спальню. Они провели незабываемую ночь.
Макото проснулась от того, что кто-то ее сильно тряс. Она открыла глаза и увидела, что этот кто-то Ами.
- Соня, вставай, опять объявилась эта Карико.
- Сейчас встаю. А ты не знаешь где Сейдзи?
- Знаю, он уже оделся и ждет нас внизу. И кстати, если разговор зашел о Сейдзи, ты его действительно любишь или просто решила переспать с красивым парнем?
- Я его люблю. Ами, скажи, а где девочки?
- Они уже поехали на встречу с этой сумасшедшей властительницей мира, их согласился подвезти Мамору на своей машине.
- А мы на чем поедем?
- На мотоцикле Сейдзи.

Когда они приехали на место, их глазам открылась ужасная картина: По всему парку были разбросаны изуродованные тела сэйлор воинов, под деревом лежал истекающий кровью Токседо Маск и было ясно, что ему уже никто не сможет помочь. Рядом с ним лежала Сэйлормун, ее матроска была разодрана в клочья, глаза были закрыты и можно было понять, что она их уже никогда не откроет. Тела Марса и Венеры были прибиты к забору парка острыми лезвиями. Посреди этого кошмара стояла улыбающаяся Карико.
- Ну что Ангел Звезд, пришел умереть вместе со всеми. Я получила силу Сэйлормун и теперь даже ты меня не остановишь.
- НЕТ!!!!! – закричали Меркури и Юпитер. – Ты ответишь за смерть наших друзей.
- Мыльный дождь!
- Удар грома!
Атаки были настолько сильны, что уничтожали все встречающееся на их пути, но даже они оказались бесполезны. Карико с легкостью от них увернулась.
- Стальной дождь!
- Серебряный дождь!
Клинки Карико полетели по направлению к девочкам, они пытались блокировать их своими атаками, но ничего не вышло, и даже серебряные клинки Ангела Звезд не смогли остановить атаку, И два изуродованных тела упали на землю.
- МАКОТО!!!! Н-Е-Е-Е-Т!!!!
- Что Ангел, тяжело терять любимых, но еще тяжелее жить, зная что ничего не смог сделать, когда любимому человеку нужна была твоя помощь. Такая жизнь для тебя будет более тяжелым наказанием, чем смерть. Теперь ты не сможешь меня остановить и ты мне не опасен. Я ухожу, но помни, что когда-нибудь я вернусь чтобы стереть тебя с лица Вселенной, правда я думаю ты сам раньше наложишь на себя руки. Термоядерный взрыв.
Раздался громкий взрыв, взрывной волной Ангела ударило о дом, и он потерял сознание, очнулся он поздно вечером и побрел неизвестно куда.

В небе светила яркая луна, прохладный летний ветер навевал тревогу и грусть. В этот поздний час на улице было очень тихо и лишь нечеткие тени проплывали между домов, неся своих обладателей в неизвестном направлении. По пустынной улице, освещаемой лишь тусклым светом окон домов, шел красивый парень, он был одет в черные обтягивающие джинсы, и такого же цвета майку. На его ногах были надеты высокие ботинки, украшенные серебряными звездами, а на плечи был накинут серый плащ с серебряной застежкой в форме шестиконечной звезды. Он куда-то спешил, его движения были резкими, порывистыми. Юноша был чем-то сильно расстроен, из больших голубых глаз текли слезы, золотые волосы, еще недавно собранные в красивый хвостик, развевались на летнем ветру, от чего он выглядел еще более красивым. Постепенно с быстрого шага он перешел на бег, парень бежал не замечая ничего ни перед собой, ни вокруг себя.
- Ну почему, почему? Почему я не смог их защитить? Почему я даже не смог умереть вместе с ними? Почему меня оставили в живых? Ну что же это ее ошибка, я отомщу за погибших друзей, или найду покой в смерти. Друзья я иду к вам, мы скоро встретимся. - Макото, я отомщу за твою смерть. Друзья я вас никогда не забуду, та кто сделала это - умрет. Я обещаю и клянусь силой Звезд, что я, Ангел Звезд, верну мир на Землю.
Вдруг перед ним возник высокий седой человек.
- Ты, если я не ошибаюсь, Ангел Звезд?
- Ну да. Ну и что?
- Меня зовут Ангел Вселенной и я могу оживить твоих друзей и вернуть равновесие во Вселенной.
- Тогда почему ты до сих пор этого не сделал?
- Для этого мне нужна твоя сила. Если ты дашь ее мне, ты станешь простым смертным и перестанешь быть воином. Ты согласен?
- Да, я согласен.
- Тогда прикоснись к моим рукам.
Ангел Звезд прикоснулся к рукам старика. Внезапно произошла вспышка, и Ангел потерял сознание.

Сейдзи очнулся у себя дома, он лежал в кровати и не мог понять как он очутился здесь. Рядом с ним лежала Макото, она смотрела на него своими прекрасными глазами, он страстно ее поцеловал и спросил:
- Что происходит?
- Все в порядк, мы победили.
- Как это произошло?
- Во время битвы нам помог какой-то старик, он назвал себя Ангелом Вселенной и сказал что ты передал ему свою силу чтобы он смог уничтожить Карико. И он это сделал, он усилил жезл Сэйлормун и она смогла им превратить Карико в обычного человека и теперь она ничего не помнит о своем кровавом прошлом.
- Что ж, я рад что все хорошо закончилось. Макото, я люблю тебя и буду любить вечно, и даже смерть не сможет нас разлучить.
- Сейдзи, а я люблю тебя, и никто не разлучит нас.
Мако наклонилась и нежно поцеловала Сейдзи. Он ответил ей взаимностью и у них началась вторая незабываемая ночь, еще более страстная, чем первая. Не судите строго, это моя первая работа. Если понравилось, может быть еще что-нибудь напишу. Свои комментарии пишите на StarAngel3@yandex.ru Автор: Star Angel Фанфик написан 23.11.2001 года.

0

3

Это моё творение) одно из последних... Прошу, не судите строго, я пишу не так много, зато от сердца...

The Light in Our Soul.
Посвящается Мамору... -Усаги...-Мамору обнял свою любимую и взял её за руку.
-Да, Мамору? Что-нибудь случилось? -она улыбнулась, и посмотрела в его синие глаза.
-Ничего, Оданго.Просто...я хотел сказать, ну, понимаешь...Мы уже давно вместе, и встречаемся... и твои родители привыкли, поэтому, ну. .в общем...Усаги Цукино, ты станешь моей женой? - Мамору опустился на одно колено, и надел на палец Усаги обручальное колечко с Лунным камнем.
-По щекам Усаги бежали слёзы. Но это были слёзы счастья.
-Да...Конечно да!!! - и девушка прямо-таки утонула в его обьятиях. Лицо Мамору надо было видеть. Это была блаженная улыбка, светящиеся от счастья глаза. Он подхватил её на руки, и они долго кружились, пока не устали...

****
Итак, свадьба. Что может быть лучше? По сравнению с тем, что впереди - вечность счастья, то тогда ничего! Начались приготовления. Мамору со своими друзьями -бывшими Тёмными Лордами готовились отдельно, девочки с Усаги – отдельно Но эти все хлопоты были мелочью по сравнению с тем, что необходимо было сделать самим Усаги и Мамору. Написать друг другу свадебные клятвы, которые они должны зачитать перед тем, как их объявят семьёй. Времени оставалось всё меньше и меньше, примерно 3 дня. А у них ещё не было написано и строчки. В общем -то, им не о чем было беспокоиться, потому как все хлопоты по приготовлению к свадьбе взяли на себя девочки и небезызвестный всем квартет Лордов. Вот вы себе представляете 4 пары свидетелей на свадьбе? Я - нет. Вернее, Усаги себе этого не могла представить. А Мамору? А что Мамору...он просто им это разрешил! Видите ли, обидеть никого не хотел. А на вопрос Усаги "Почему же так много?",ответ был гениально прост:"Kimitsu - des!"

****
-Мамору...ты...ты...
-Да, дорогая? -парень даже глазом не моргнул, знал ведь, что пакость устроит своей Оданго - Ну так, кто я?
- Ты...ты...Мамору! Я значит, днями и ночами сижу думаю по поводу этой...как её...клятвы, а ты только смеёшься! Сам наверное, уже написал! - Усаги готова была сорваться от негодования, когда увидела на столе Мамору привычно - синий конвертик, с Королевской печатью, и надписью:"Совершенно Секретно!"
-Ну уж спасибо, любимая! Я уже 22 года как Мамору. А конвертик ты всё-равно не получишь. И не подлизывайся. На подначки не ведусь! И не надо меня целовать! Ещё успеешь... - но было уже поздно. Усаги сумела утихомирить принца. А когда она его целовала - весь мир терял своё значение... Но как только её рука потянулась к конвертику, в дверь ввалилась дружная толпа, состоявшая из девочек и неугомонных Лордов.
Усаги покраснела, а все остальные не знали, что сказать, так и стояли переминаясь с ноги на ногу.
-Ну заходите, раз пришли! - сказал Мамору, тихонько освобождаясь от рук Усаги. - Дорогая, я на кухню за кофе, а ты развлеки гостей... - и он вышел.
-А, так вот где этот конверт с документами! - Кунсайт подошёл к столу, и взял именно тот конверт, на который целилась Оданго. Усаги покраснела ещё больше, и её разобрал дикий смех.
-Что с тобой, Усаги? - спросила Мако, а Рей с Минако уже чуть ли не давились со смеху, так забавно выглядела Оданго.
-Ни-ни-ничего! - Усаги еле смогла выдавить из себя это слово, смех не давал ей ничего толком сказать. - Я всего лишь хотела распечатать тот синий конвертик, думала, там слова Мамору на свадьбу. А он оказался для Кунсайта.
-А что там? - Минако буквально подлетела к Лорду Льда, и стреляя глазками умоляюще попыталась выпросить посмотреть. Кунсайт быстро свернул конверт, и сказал:
-Kimitsu - des, Minako! И не смотри на меня так! На подначки не ведусь!
-А если так, скажешь? - Минако сделала оборот так, чтобы с её плеча соскользнула шлеечка от сарафана.
-Нет! - сухо сказал Куня, хотя...глаза его заблестели. - Минако, не смей! Не надо меня целовать! Да ещё и при всех! Что ты себе позволяешь?
-Мне всё можно. Я - богиня Любви, так что, Куня, ты попал...
Ну, в общем, не стоит говорить что было дальше. Ясно было одно: в общем шуме и весельи прошёл ещё один день.
До свадьбы осталось 2 дня.

****

В четверг вся дружная ну...почти семейка по всем предсвадебным традициям решила устроить "девичник" дома у Усаги, а Дома у Мамору в тот вечер собрались Лорды. Вот только они собирались не веселиться...хотя, нет, без этого у них и так ни один день не проходил. Они собирались для того, чтобы написать свадебные клятвы. Вернее, так думали только Усаги и Мамору...
......Кунсайт сидел в кресле, задумавшись, и наблюдал за вечерним городом. Зой перекидывал огненные шарики из руки в руку, в общем, тоже не скучал. Неф изучал звёздное небо, играя что-то на гитаре. Джед что-то читал. Это "что-то" он нашёл в библиотеке Мамору, которую уже успел перечитать, и не один раз. Мамору грыз перо, смотря невидящим взглядом на чистый лист. Мысли не приходили. Они разбегались в разные стороны, и он ни одну не смог догнать, и запечатать на бумаге.
-Куня...а, Куня, помоги мне с клятвой, а?.. -Мамору хотелось выть от того, что его Логика мешает Лирике.
Ледяной Лорд посмотрел на своего друга, потом, отпив кофе из чашки, выгнул бровь, и строго сказал:
-Нет! Это же не моя свадьба. - и он отвернулся.
-Вот блин! Свадьба, говоришь? Ну я тебе устою свадьбу!
-С Минако? -сразу оживился тот.
-Нет, на Бериллке тебя женим! -пошутил Зой .-Ну конечно с Минако!
-Эй, ты так не шути, - напустился на того Кун. -Не то заморожу.
-Ха-ха, ты хотя бы для Венеры растай! - сказал Неф.
-Правильно, а то всё ходит и вздыхает по ней, а подойти сказать, чтоб замуж за тебя шла, так нет! - вставил и свои 5 копеек Джедайт, изучая глазами какую-то карту.
-Народ!!!! - Мамору попытался перекричать этот шум. - Мы сюда собрались девочек обсуждать, или мне текст на свадьбу сочинять?
-Мы пришли веселиться! - Зойсайт хитро улыбнулся, и достал из кармана несколько фейерверков. - Пошли, "зажжем"этот город!
Он схватил за руку опешившего принца, и они вышли во двор.
-За Мамору! -сказал Неф, поднимая бокал, когда последний из огней озарил небо.
-Пусть у тебя всё будет хорошо, - пожелал ему Джед.
-Пусть ваша с Усаги любовь будет такой-же, как эти фейерверки.
-Ну, а я желаю...чтобы у вас поскорей родилась Оданго - младшая. Чтобы мы и на её свадьбе погуляли! - Кун положил руку на плече друга.

****

-Ну Минако, ну расскажи, что было в том конверте? - Усаги вот уже битый час выпытывала Венеру.
-От любопытства кошка сдохла! - хитро улыбнувшись, парировала Минако.
-Я тебе сдохну! - зашипела на неё Луна.
-Ну Луна, ну я же пошутила! - кавайные глазки Минако могли растопить любой лёд.
Артемис мирно спал в уголочке. Он вообще не понимал, зачем Луна притащила его на девичник?:-)Тяжело вздохнув, он посмотрел на Луну, потом на Минако, и сказал:
-Ага, вы ещё подеритесь...
-Усаги, а ты уже написала клятву Мамору? - спросила Ами, подсаживаясь к подруге.
-Нет ещё. Но ты мне ведь поможешь написать, правда? - с надеждой в глазах спросила Усаги.
-И не надейся!
-Ну Амииии, ну пожаааалуйста! - попросила Оданго, делая ужасно милые глазки.
-Нет, и не проси! Ты уже взрослая девушка, Усаги, это уже не школа, это - твоя жизнь, твоя свадьба.
Минако сидела тихо, задумавшись.
-Мин, ты чего грустишь? - Усаги ненадолго отвлеклась от листа, на котором ещё ничего не было.
-Да та так, ничего. Просто. - она попыталась улыбнуться.
-Минако, что с Куном что не так? - Ами подсела ближе к подругам, и налив в чашку чая протянула Венере. - Не волнуйся, мне кажется, он тебя любит. И ещё, я думаю, что следующая свадьба - твоя и Кунсайта.
-Ага! Вот здорово было бы! - в глазах Принцессы заплясали весёлые огоньки.
-Спасибо, девочки... - вздохнула Мина. - Надеюсь, я дождусь этого момента. Ладно, чего мы грустим? Нужно веселиться. Нам нельзя отметить этот вечер хуже, чем мальчишки! Ведь мы - самые лучшие, красивые, самые - самые, особенно я! - и Минако начала танцевать в ритм музыке перед зеркалом.
Ами схватилась за голову.
-Да...Нарциссим бьёт ключом...
-Да ладно тебе, Ами, разве это так плохо? - Усаги начала танцевать вместе с Минако.
-Кстати, а где Рей и Мако? - поинтересовалась Усаги, высунувшись в коридор.
-А...ну... в общем..- Ами не знала, с чего начать.
-Мы решили сделать тебе сюрприз! - поспешила на помощь подруге Минако - А что за сюрприз - Секрет!
Примерно через 5 минут, они потушили свет во всех комнатах, и в зал с большим красивым тортом зашли Мако и Рей. На нём были воздушным кремом нарисованы Мамору и Усаги, и подпись:"На счастье! От Sailor Senshi."
-Девочки..спасибо! - Усаги не знала, что и сказать.
-Усаги - чан, мы хотим пожелать тебе большого счастья с Мамору, и чтобы все твои мечты сбылись! - начала Ами.
-А ещё, ты бы не смогла быть сама такой счастливой, если бы не твоя большая и светлая душа и сердце, которые дарят свет и тепло всем нам. Спасибо, что ты есть! - сказала Мако, раздавая всем вино в бокалах.
-У тебя от счастья глаза горят, словно огонь. Так пусть же они всегда так светятся. И для меня было честью сражаться рядом с тобой! - сказала Рей, еле сдерживая слёзы.
-Ну, а я, как покровительница всех влюблённых, - продолжила Минако, - хочу пожелать вам с Мамору Вечной Любви, чтоб она никогда не кончалась. И ещё - поскорее подарите нам наследницу, чтобы нам было с кем няньчиться!
И Минако обняла свою Принцессу.
-За Усаги и Мамору! Будьте счастливы!
За окном вспыхнули фейерверки, и девочки побежали на улицу, насладиться этим зрелищем.
До свадьбы оставался один день...

****
-Ну что же такого ей написать? - думал Мамору, отпивая кофе из большой чашки.
К свадьбе было всё уже почти готово .Ну, почти всё...Смокинг висел в шкафу, приглашения разосланы, ресторан заказан.А наши Лорды и девочки взяли себе"выходной", чтобы отдохнуть перед праздником как следует. Решили поберечь силы) Не могли заснуть только. Усаги и Мамору. День прошёл почти незаметно за мелкими предсвадебными заботами. А вот вечер тянулся долго. Не имея больше сил просто сидеть ждать, Мамору решил прогуляться в парке. Он думал об Усаги. Ему вспомнилась её улыбка, наполненная Солнечным светом, добрые глаза небесного цвета, полные Любви. И большая светлая душа, у которой не отнять Надежды ,и никогда не погасить пламени в сердце.
"Но у души нельзя отнять надежду,
И пламени у сердца не унять.
И верю я, что всё будет так, как прежде,
Ты всё на этом свете для меня."
-Лишь ты, Оданго, лишь ты. Я люблю тебя. - Мамору посмотрел на яркое заходящее солнце. Потом, он достал блокнот, и что-то быстро начал писать.
...Усаги сидела за столом, пытаясь хоть что-нибудь написать. В мыслях был только он. Мамору. Она закрыла глаза, и начала вспоминать..
-Эй, Оданго - атама, смотри, куда идёшь!- взгляд прекрасных синих глаз.
-Я никому тебя не отдам..- он обнял её, укрывая своим плащом.
-Вот, возьми. Это розы из сада Эндимиона... - и Принц протянул Серенити красную розу. - Я люблю тебя.
Внезапно в голове Принцессы заиграла мелодия, и она даже будто бы услышала слова. на самом деле, это запело её сердце.
"You promise me your love would last forever,

you stand by me to make our dreams come true...

I still believe we were meant to be together
I haven't lost my faith in me amd you..
Look inside us for the light in our soul..."

Усаги быстро набросала всё это на лист бумагe. Cтранно, всё на английском. "Интересно, Мамору это понравится?" - подумала она, и достала свои словари английского.
Эта ночь стала ночью творчества, и рождения вечной Клятвы.

****
В день свадьбы небо было ясным и чистым. Тёплое солнышко дарило всем своё тепло. У входа в церковь уже собирались гости. Они не заходили внутрь, а ждали снаружи. Они выстроились живым коридором, который тянулся к алтарю. У каждого в руках было по свече. Красная ковровая дорожка была усыпана лепестками красных роз. У самого алтаря стоял Мамору в белом костюме. в руках он держал красную розу для своей Принцессы. Заиграла музыка, и на пороге в ореоле ослепительного света показалась Усаги. Невеста. Самая прекрасная и любимая всеми. В окружении своих подруг она вся светилась от счастья Её свадебное платье длинным шлейфом тянулось сзади, придавая своей пышностью, и богатством узоров и россыпью из Лунных камней ещё большего очарования невесте. Медленным шагом под стук бешено колотящегося сердца, она подошла к алтарю, и подала принцу руку. Лорды же расположились рядом со своими возлюбленными. Девочки не уступали по красоте друг другу, и поэтому, каждый из этих неугомонных джентельменов, переглядывался друг с другом, будто бы говоря: "Моя - самая красивая!" Ну, а девочки...А что девочки? Они знали, о таком ходе дела, и лукаво улыбались:-)
Венчание закончилось. Настал час произносить свадебные клятвы. Внезапно перед алтарём вспыхнул яркий свет, и перед всеми предстала Селена. Она обняла свою дочь, и сказала:
-Серенити, вот я и дождалась этого часа. Желаю тебе счастья, ты его заслужила. Я благословляю этот союз, и теперь ты по праву - Neo Queen Serenity. Пусть ваши с Мамору сердца поют в унисон! Клянитесь друг другу в Вечной Любви, и пусть Свет в ваших душах не погаснет... - она взмахнула Лунным жезлом, и в зале заиграла музыка.
Мамору повернулся к Серенити, взял её руку.
-Серенити, с этого момента ты – моя единственная, моя жена, моя жизнь. Я очень тебя люблю.Я всегда буду с тобой...Я написал это для тебя.
"Ты обещала мне любовь навеки
Я видел наяву мечты свои.
И к огненным морям текли все реки,
И не было другой такой Любви
Но жаркая твоя душа остыла,
И каждый миг сильней тебя любя,
Я видел : наш огонь теряет силу,
А мне не жить на свете без тебя...
Я эту жизнь тебе отдам,
Всю по каплям, по годам.
В этом мире мне не жить без тебя.
Я вновь смотрю в твои глаза,
Я молюсь - вернись назад.
В этом мире мне не жить без тебя..."
Глаза Усаги светились от радости. Она улыбнулась, и за её спиной появились белоснежные крылья. Она обняла Эндимиона, и они поднялись в небеса.
-Мамору, - сказала она - Ты мой единственный, мой Принц, моя Любовь. Я всегда буду с тобой! - и она запела свою Клятву в унисон той - же музыке.
"You promise me your love would last forever
You stand by me to make our dreams come true.
and now you say we can't go on together,
The chemistry is gone for me and you.
But I believe we still belong together
And all the dreams we make can still come true.
If we could only try to make it better
We give our love a chance to make it true.
I wonder why..
Why can't we give aech other love,
unconditional true love...
Look inside us for the Light in our soul.
Why can't we heal aech others hearts
Never let us fall apart.
Look inside us for the light in our soul.
Light in our soul..."

С последними аккордами песни, Усаги бросила свадебный букет. Его поймала Минако. Она вопросительно посмотрела сначала на Оданго, потом на Кунсайта.
- Ты это заслужила, Минако! This is for the Light in Your Soul! - и Усаги с Мамору исчезли, взявшись за руки, одарив друг друга поцелуем.

****
- Кун, ну скажи ты ей! - прошептали Лорду Льда Нефрит с Зоем.
Тот растолкал этот неугомонный батальон любопытных, и подхватив ошалевшую Минако на руки, ушёл.
-Эй, ты что себе позволяешь?А ну отпусти сейчас - же! - завопила Венера, хотя она этого только и ждала.
-Тихо! Не кричи на своего мужа! - хитро улыбнывшись, сказал тот.
-К..кого? - Мина облокотилась спиной о дерево.
-Мужа, Минако, мужа. Выходи за меня. Я очень - очень тебя люблю. Что скажешь? - и Лорд Кунсайт встал на одно колено, преклонив перед ней голову.
Минако кинулась к нему на шею.
-Да!Да! Я тоже тебя очень люблю! Я согласна стать твоей женой! - они закружились, оба упиваясь своим счастьем.
А через 3 месяца они сыграли свадьбу....Но это уже совсем другая история...

0

4

Я хочу представить на Ваш суд фанф моего чень близкого друга.. Мамору. Надеюсь, вам понравится. Это к слову Чиби-Чиби, котора я однажды выразилась, что сенши у нас "Добрые")Итак...

Добрые сэнши

Вчера посмотрел сериал "Sailor Moon". Боже, какой кошмар… Нет, так доставать Оданго-атама даже я не могу… Но намного больше меня возмущал мой собственный типаж. Хм, не удивительно, что Такседо Маска никто (ну, почти никто) не любит. ТАКОГО Такседо я и сам переношу с трудом. Так ограбить человека на кастёж атак… А как было прикольно проверять что сильнее, Харукин "World Shanking" или просто моя власть над планетой… Жаль, что это в аниме не вошло. А вы думали, почему в Японии так часты землетрясения? Но вернемся к Такседо. Первое, что я сделал после просмотра - выбросил зеленый пиджак, чувствуя к сему предмету одежды непреодолимое отвращение. Второе - легко сиганув с балкона, и приземлившись на фонарный столб, попробовал с него упасть. Не получалось. Прыгал раз восемь. Понял, что бесполезно. Такседо Маск не может свалиться с верхотуры по определению. Вернулся домой. Укоризненно посмотрел на розы на окне. Ну кто же знал, что моей визитной карточке уготовлена столь печальная роль? Если на месте вашего пребывания вы бы оставляли, скажем, гайку, перо, или даже большой плакат с вашим именем, согласитесь, эффект не тот. А так… И эти речевки. Кажется, я кого-то таки прибью… Демоны, в большинстве своем, создания довольно тупые, и пока им не разложишь по полочкам за что ты даешь им по шее, они будут дуться и обижаться, а то еще подумают чего не того… А так совесть была спокойна: заявить о себе, доступно растолковать, что мне не нравится, и закопать в асфальт с чувством выполненного долга. Посмотрев же аниме, я пришел к выводу, что наши фанаты тупее демонов, если им нужно читать ТАКИЕ речи.
Раздался телефонный звонок.
- Мамору, ты это видел? - жалобно спросила меня Усаги.
- Да, Оданго, - вздохнул я.
- Они считают, что я не умею готовить! - полыхала трубка, - И вообще ничего не умею!!!
- Мне не важно что ты умеешь, - успокоил я ее, - Я все равно тебя люблю.
- Так же, как в аниме? - всхлипнула она.
- Намного больше, - уверенно отозвался я. И это была правда, - Мне прийти к тебе?
- Не надо. Мы тут советуемся с Луной когда завтра идти в студию, выяснять отношения. Я и девочкам сказала…
- Я с вами, - мгновенно отозвался я, - После того, как Мичи с Хару подорвали вертолет, в гараж они не заходили. У меня где-то там танк валялся…
- Хорошо, милый. И слышишь?
- Что?
- Выброси этот зеленый пиджак, я его видеть не могу!

***
…Взрывы в Хиросиме и Нагасаки унесли с собой множество жизней японских аниматоров…

Добрые сэнши 2

После того, как мы задали жару аниматорам, жизнь сильно успокоилось. По крайней мере, никакая шавка больше не тявкала с телеэкранов от моего имени всякую ерунду. Так длилось до того памятного дня… Я вернулся домой с работы, и застал Усако за компьютером, что было не так уж удивительно, и в слезах, что было просто таки безобразием. Женские слезы неизменно повергали меня в глубокий нокаут, а уж тем более - если они принадлежали моей любимой. Разумеется, я тут же бросился к ней. Минут через 5-10 она перестала бессильно всхлипывать и молча ткнула пальчиком в монитор. Я обратился сему чуду техники и обнаружил так некий текст, очевидно, свежескачанный из Интернета - помойки всех времен и народов. В тексте я с удивлением обнаружил свое имя, а потом и имя Усаги. Дальше пошло такое…Такое, что и не на каждый порно сайт без цензуры пропускают. По мере того, как я продвигался в дебрях чего-то хентайного бреда, челюсти все сильнее сводило желание высказаться недопустимыми при девушках словами. Чтобы я такое сделал с Усако?! Да я скорее повешусь! Девушка тем временем вытирала слезы собственным хвостиком. Я обнял её покрепче, пытаясь успокоить.
- Любовь моя, ну зачем ты так, это же просто чей-то вымысел… Этого нет, да и быть не может.
- Но… Но они так думают… То есть думают про нас такие вещи… Я думала, что в воображении поклонников SM - борец за добро и справедливость!...
- Так и есть. Мало ли, какие мозги достались этому писателю.
- Ты думаешь - только этому? - вздохнула она, - Там такого море, - Я, одной рукой все ещё обнимал любимую за плечи, второй щелкал мышкой, отыскивая ссылки. Усако настороженно за этим следила.
- Кстати, - вспомнил я, - Что это им вообще в голову взбрело?
- Фанаты, - Усаги обреченно уткнула нос мне куда-то в район шеи, - Фанфики пишут.
- С аниматорами поборолись - поборемся и с фанфоавторами, - задумчиво отозвался я, плавая в дебрях сети. Усако обняла меня крепче.
- Только не всех, ладно? Там есть и довольно неплохие произведения…
- Ладно - милостиво согласился я. - Но ЭТИ розами не отделаются… Поднимай девчонок, про них небось, тоже всякой дряни накатали. И кстати, не помнишь, где моя цепная бензопила. (Itill-Kunsito & Mamoru Special Tried Mark) == ?..>))) А пока, что… - Я залез на сайт и оставил автору свой коммент, из которого приличными были только пробелы и знаки препинания. Да и то н6е все.
(НЕДЕЛЮ СПУСТЯ)
- Здравствуй, дорогой! - Усако услышала, как я входил и вышел в холл, - Сегодня на ужин рыба. И пожалуйста, сразу отмой свою пилу… В прошлый раз я нашла пятна на ковре. Вывела, конечно, но уж больно паршиво кровь оттирается.
- Хорошо, милая, извини, буду осторожнее, - уже из ванной, приглушая воду, я поинтересовался, - А как там на сайте? Что автор?
- Пропал куда-то, - беспечно отозвалась любимая, - Я думаю, что его где-то в подворотне поймали маньяки и теперь он активно собирает материал для нового своего фанфика.
- Ну-ну, - хмыкнул я, - Надеюсь, у него все же хватит здравомыслия, застрелиться самому.
- Устал, милый?
- Да нет, не очень. Зато завтра у меня богатая культурная программа.
Усаги улыбнулась, предвидя новый ковер.

Всем-всем изгаляющимся над моими любимыми героями - посвящается! Потому, что за 7 лет эти личности у меня уже в печенках! @>-

Добрые сэнши 3

- Ты представляешь? Это я! -Зойсайт возмущенно сунул листок мне под нос. Я довольно долго его изучал, после чего все же рискнул высказать свое "фе".
-А как по мне, это типичный Ятэн.
- Вот и я говорю, что Ятэн, а они говорят, что я! - страдания лорда были неподдельны.
- И кто это тебя так мучает? - поинтересовался я - Опять фанаты?
- О, если бы! - воздел руки к потолку рыжий, - Это режиссер лив экшена.
- Чего-чего режиссер? - не понял. К тому, что о наших похождениях насочиняли с три короба в Интернете, я уже привык. Но чтобы еще и внешность менять - до такого еще не дожились. А тут нате вам, пожалуйста...
- Лив экшена, - вздохнул со своего места Кун, - Ты такой счастливый человек, если не смотрел... А мы вот с Луной посмотрели на свою голову.
- Мне кто-нибудь объяснит, что это за лив экшен, и с чем его употребляют? - вопросил я
- Фильм.
- Фильм?
- Да.
- Фильм про сейлор воинов? Ну до чего техника дошла...
- Это не техника дошла, а я сам дошел, до ручки, - отозвался Кунсайт, отлепляясь от монитора и оборачиваясь к нам
- Или маразм у режиссера дошел, - подсказал изобретательный Зой, - Ты думаешь, они только надо мной так поизмывались? Ха, ха, и еще раз хи. - Я приготовился к худшему.
-Во первых там никто на себя не похож, - принялся перечислять мой первый лорд, - Девчонки все брюнетки, кроме слегка рыжеватой Мако. Я там похож на какого-то безымянного темного эльфа, Нефрит на Рубиуса, один Джед на съемки себе подмену не нашел...
-И это еще не все! - перебил его Зой, - Ты бы знал, что там из вас с У саги сделали!!!
- Что? Давай, выкладывай. Мне сегодня все равно делать нечего, - вздохнул я, - На кого мы похожи, на Эйла и Анну?
- Ага, мечтай! - это в комнату заглянула моя ненаглядная, - Там по сюжету у тебя вообще невеста была.
- А чего была, она у меня и сейчас есть, - не врубился я, - Правда ей уже недолго осталось...
- Ты не понял, дорогой, - терпеливо объяснила Усако, - Я имела в виду другую невесту, не себя
-Это как?... - мой мозг отказался переваривать такую информацию, - Так не бывает! Да и откуда она у меня?
- В лив экшене бывает, - горестно покачала головой Усако, - По сюжету ты обещал на ней жениться в дремучем детстве.
- По-моему вы смотрели лив-экшен по Утене, - заметил я. Потом все-таки осознал весь бъем этого безобразия, и покосился на мирно стоявшую в углу бензопилу.
- А Зой клеился к Минако - наябедничал Кунсайт, видимо полагая, что мне станет легче от сознания, что не один я попал.
- Народ, ведь фильм снимают не аниматоры, правда? - задумчиво поинтересовался лорд огня, - А там еще целая куча народу: сценаристы, звукооператоры, костюмеры...
- Во-во, - поддакнула Усако, - ты бы видел, во что там нас понаряжали!
- Скоро увижу, - пообещал я, - Вот на студию к ним сходим, и поглядим...
- У меня только один вопрос, - поднял руку мой пепельноволосый друг, - А от студии потом что-нибудь останется?
-А надо? - с сомнением спросил я, - По-моему нам и без нее неплохо будет. Да и зрителям тоже, - Тут моя любимая решила меня совсем добить
-И роз у тебя там нет!
- Все. Пошли смотреть это извращение! - и я пошел сгонять Куна с компа.
.. .Спустя три часа...
- Мамору, тебе плохо?!
-Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!...
- Что не хорошо, то точно, - авторитетно заявил присоединившийся по ходу дела Нефрит.
- Ребята, вы же не собираетесь объявлять против них крестовый поход, правда? - поинтересовалась Усако таким ласковым голосочком, в котором так и читалось: "только попробуйте отлынивать!"
- Не знаю как они, а я уже объявил, - заметил Кунсайт, - Это надо же до такого додуматься...
- Извини, не расслышал - что сделать? - приложил ладонь к уху Зойсайт, - Думать - это явно
не про них.
- Такое впечатление, что кто-то экранизировал не самый удачный фанфик, - поставил диагноз я, наблюдая свое перевоплощение на экране. На моих нервах уже вполне можно было исполнять концерты. Усако притихла. С самого начала нашего просмотра она задалась целью найти хоть какой-нибудь симпатичный момент про нас с ней, но пока не удалось. Зато Луна, выглядящая как клон Чиби-Усы повергла ее в десятиминутное молчание, что при данных обстоятельствах можно считать личным достижением.
-Господа лорды! - раздалось от двери. Мы обернулись, и увидели Джеда. Он смотрел на нас с самым что ни на есть оскорбленным видом, - Они не только это сняли, но и собираются показывать!!!
...Мы сидели на нашей любимой токийской башне и любовались закатом. Этому лирическому занятию несколько мешали клубы дыма, поднимающиеся над некоторыми
зданиями.
-Такими темпами нас скоро позовут работать в "Хелсинг", натаскивать Алукарда, - недовольно заметил Нефрит
-Так ведь уже звали, - пожал плечами я, - но потом передумали. Двести серий "Хелсинга", в котором Такседо Маск носится по Лондону со снайперской винтовкой и ищет похищенную Сейлор Мун, - вы себе это представили? Ладно Токио, наш родной город, но Лондон-то за что разносить?
-То ты просто не видел английских косплеев по "Сейлор Мун", - покачала головой Усако, - Давайте не будем о грустном. По крайней мере никто уже, кем бы он ни был не снимет про нас никакой дряни, - тут моя зайка улыбнулась так, что Алукард показался бы безобиднейшим каваем, и пояснила, - Негде.

Добрые сэнши 3 ½

Я закрыл воспаленные глаза и откинулся на спинку стула. Передо мной медленно гас экран монитора.
- Ну что? - поинтересовался я, не открывая глаз.
- От всяческих эмоций я уже поседел, - отозвался Зой, - осталось только разжиться роялем.
- Да никогда я не учил Энда махаться на мечах! - это не выдержал Кун, - Скорее уж наоборот...
- А ты вообще иди харакири делать, - мрачно буркнул Джед. Его тон меня насторожил и я открыл глаза, - Вам грех жаловаться, особенно, по сравнению со мной...
Зойсайт, не удержавшись, хихикнул. Это стало последней каплей. Блондин одним стремительным прыжком оказался рядом с Лордом Огня и принялся его душить, что-то вопя о переселении душ и режиссере, который все перепутал. Нефрит наблюдал за этим с безопасного расстояния, напевая "Я это ты. Ты это я...", но под конец не выдержал и присоединился к веселой потасовке, требуя себе воспоминания о прошлой жизни, а так же силу ШиТенноу. Мы с Куном только переглянулись.
- Я вручаю твоему персонажу "Оскар" за самую красивую смерть, - заявил я.
- А я твоему - за самый элегантный тупизм, - не остался в долгу белобрысый.
- Эй, это не честно! - Зой вылез из кучи-малы и побежал к нам, - Самая красивая смерть была у меня!
- Самая трогательная - пожалуй, - склонил на бок голову Кун., - А на мою премию не покушайся!
- Маста Эндимион! - Зой был возмущен, и уставился на меня в писках поддержки, - Хоть тему ты ему скажи!
- Вот на рояле сыграешь - скажу, - согласился я.
Джед запрыгал куда-то в сторону, хлопая в ладоши и по пути довольно ощутимо толкнул Нефа под колено, явно пародируя события последней серии.
- И не мечтай, что я помчусь громить "Корону", - спокойно заметил на это Нефрит, - А лучше смотри, как бы я на тебя юбку не напялил.
- Не надо, - тут же посерьезнел Джед, - Я хороший.
- А костюмы у них там все же поярче наших будут, согласись. - мечтательно подпер подбородок ладонью Кун, - Косплейнуть, что ли? - я странно на него уставился.
- Вы, конечно, придурки, но не настолько же...
- Это был вопрос? - улыбнулся Лорд Звезд, - И давайте в темпе, а то мне (зевок) еще Ами-чан рога дарить.
- Это в смысле - со мной яоиться? - испугался Зой. Нефрит легонько дернул его за хвост.
- Тебе, язва рыжая, от меня премия, за самого хорошо выстиранного героя.
- А тебе - за самого невменяемого, - улыбнулся Зой.
- Только попробуйте мне дать за самого яойного, - предупредил хмурый Джедайт. Я сонно зевнул.
- Так, ребята... - Кунсайто рывком поднялся с места, едва не сшибив со стола стопку дисков, - Я беру на себя костюмеров. М-м?
- Я - режиссера! - кровожадного облизнулся Джед.
- М-м... Сценариста? - возвел глаза к потолку Неф.

Добрые сэнши 4

- Я этого не делал! Честное слово! Ну скажи, что ты мне веришь! - я с трудом оторвал взгляд от книги по генной инженерии, которую как раз читал, и перевел его на говорившего. Автором странных слов оказался Сейя. Певец стоял, переминаясь с ноги на ногу и виновато на меня глядя.
- Чего - этого? - устало поинтересовался я.
- Этого, - убитым голосом повторил Коу, - Ты не думай, у меня и в мыслях не было такое вытворять.
- Какое - такое? - допытывался я, уже входя во вкус.
- А ты что, не видел? - Сейя без лишних разговоров ухватил меня за руку и потащил к компу. Я, честно говоря, не знал что и думать. Хвостатый воитель тем часом отчалил в интернет. А, ну понятно, куда ветер дует… Я внутренне приготовился к самому худшему.
- Вот, - продемонстрировал он мне причину своих терзаний.
Я понял, что приготовился недостаточно. Вокалист открыл передо мной графическое изображение, выполненное в фотошопе, изображающее мою Усако в его объятиях. Техника изображения оставляла желать лучшего, а что касается смысла… Я покосился на Коу.
- Я этого не делал, - уже в который раз повторил он, - Они все придумали сами.
- Кто - они? - процедил я, - Поименно, пожалуйста.
- А… Тут вот, смотри… Видишь? Ссылка есть… - Файтер уступил мне место у компьютера и я совершил заплыв в дебри интернета.
Картинки поражали своим разнообразием. Попадались и вполне приличные: групповые портреты там, отдельные изображения воительниц, наши с Усако. Но от некоторых хотелось выть. Нашел одного какого-то умника лично - в чате сидел. Мало того, что этот тип сидел под моим ником, так еще и выражался от моего имени! Некий Мамору из Днепропетровска (интересно, а где это?) представлял на обозрение нашим фантам свои работы… Я на них поглядел, и… Как не убил негодяя в чате - сам не знаю… Но обещал выслать бензопилу бандеролью - пусть применяет по назначению сам. Буду я еще из-за всяких придурков в Днепропетровск ездить… А теперь надо бы посоветоваться с сеншами.
- Не кисни, - похлопал я по плечу вокалиста и поднялся из-за стола. Сейя сглотнул, вперившись взглядом в оставленное на мониторе одно из творений Мамору - картинка, изображающая как я играю в футбол головой среднего старлайта.
Девчонок я нашел в "Короне". При виде меня они как-то странно занервничали, и попытались спрятать стопку распечаток, до этого мирно валявшуюся на столе. Но я оказался проворнее, завладев полукилограмом обработанной целлюлозы на секунду раньше.
- Интересно, это то, о чем я думаю? - вслух полюбопытствовал я и неторопливо пролистал стопку. Мои глаза предприняли безуспешную попытку вылезти за пределы физиономии. Че-го?!!!
- Мы не хотели тебе говорить, - жалобно призналась Усако. Я был все еще в ступоре.
- И… много там такого? - наконец пробились наружу членораздельные звуки.
- Да… сайтов сорок всего…
- Что-о?!!
- Мамору, Мамору, успокойся! Онегаи! - замахала на меня лапами Луна.
- Не успокоюсь!! - рыкнул я. Потом тяжело вздохнул, - А… Он… Видел это?
- Нет, - ответила Минако, - И, надеюсь, не увидит…
- Можешь не надеяться, - рядом со мной устало плюхнулся Кунсайт, - Я уже видел, - он взял у меня распечатки и использовал их как веер.
- И ты что же, думаешь, это единственная яойная манга про нас?
- Гр-р-р!..
- Усаги, держи его крепче, что-то мне его взгляд не нравится…
Мы опять замолчали. Потом, минут эдак через 5-10 в "Корону" ворвались Неф, Зой и Джед, злые, как целая стая преподавателей, 2 года не бывших в отпуске.
- Мы едем туда сейчас же! Немедленно! Сию секунду!, - Зой суматошно затормошил меня, затем Кунсайта, - Ну же! Шевелитесь! Мы еще успеваем на вечерний самолет!!!
- Куда, Зой? - устало вопросил я.
- Как это, куда? - поднял он бровь, - К ним ко всем. ПО очереди. Ну же, вставайте!!
Я задумчиво поглядел в окно, затем вспомнил, на что сегодня налюбовался.
- И я даже знаю, куда мы пойдем в первую очередь, - я многообещающе улыбнулся.

Террористы всего мира сложили оружие, признав полную и безотчетную капитуляцию, а так же то, что их слабые потуги - ничто, в сравнении с тем, что творят с некоторыми авторами фанарта добрые сенши…

Добрые сэнши 5

Одних колбасит с девушек
других же с мужиков
Послать бы их всех на… на… на…
Да жалко добрых слов!
(машина времени)

- СМЕРТЬ ЯОЮ-У-У-У!!!!
Да от таких звуков даже моська имени дяди Баскервиля удавилась бы от зависти. Лично меня они не очень удивили. Зой всегда был очень эмоционален. НО что бы вот так… Валерьяночки ему, что ли, дать? Когда я спустился в гостиную, остальные были уже там. Зойсайт сидел на диване и превращал какие-то бумажные огрызки в мелкую пыль со сладострастным садизмом на конопатой физиономии.
- Яою смерть! Яою смерть!! Яою смерть!!! - как заклинание продолжал бубнить рыжий. Стоявший ближе всех ук своему ученику Кунсайт выудил из стопки еще не распыленную бумагу. Пролистал пару страниц и пошел свекольными пятнами. Еще через страницу пятна стали фиолетовыми.
- Эй, ты еще живой? - осторожно спросил я. В ответ услышал.
- Г-р-р!.. Бульк! Бульк! - я насторожился. Звуки эти не предвещали ничего хорошего. Бульканье Куна означало крайнюю степень доведенности последнего. Призвав на помощь всю свою такседовскую ловкость, мне удалось выхватить из его рук бумажки, прежде чем Кунсайто отправил их в небытие. С интересом я заглянул в них. Э-э?! @____@...
- !!!!!!!!!... - часа через пол меня успокоили. По крайней мере так говорит Джед, и я ему верю.
- Уборку в комнате будешь делать сам, - предупредил меня Нефрит.
- Бульк…
- Плагиатор! - возмутился Лорд Севера. Нефрит тем часом успокаивал нашего младшего товарища.
- Или ты сейчас же прекратишь, или я устрою тебя на работу уничтожителем бумаг! - это подействовало. Зойсайт перестал шипеть и вспомнил человеческую речь.
- Я с Кунсайтом! Я с Нефом! Я с Джедом! Я с тобой! Я с самим собой из прошлого! Да попадись мне только этот <би-ип>, <би-ип>, <би-ип>!!!
- Кун, ну чему ты его учишь? - покачал головой Неф, - Вон нас с Джедькой тоже яоями обзывают… Так я же люстр не сношу…
- Это потому, что ты еще не все видел, - Зойсайт, с томностью маньяка, устроившегося работать в детский сад, протянул шатену папку. Тот с интересом туда сунулся, и…Когда мы пособирали осколки люстры, Неф кровожадно заявил:
- Мстить буду больно. Энд, одолжи бензопилу!
- Пора завести себе свое табельное оружие. С чем я по-твоему пойду?
- Хочешь, я отряжу под твое командование Мако с чугунной сковородкой наперевес?
- Благодарю покорно. Мне хватает Усако.
В результате долгих споров Зойсайт откопал где-то в закромах родины бейсбольную биту с шипами, которую он нежно называл "Кавайнизатор Антияойный". Нефрит с Джедайтом решили не выкаблучиваться и обошлись арматурой, разводным ключом и отбойным молотком. Заявив предварительно, что у них съезд хирургов-анархистов. Глядя на эти сборы Кунсайт нетерпеливо поглаживал рукоять своего орудия возмездия - у его ног стоял атомно-ядерный топор с лазерным прицелом и дистанционным управлением со спутника. Сами решайте, что из этих характеристик правда, а что совсем наоборот, но глядя на результаты деятельности сего инструмента, склоняешься к мысли что все ж таки правда…
Над Токио полыхало непривычное багровое зарево и порхали какие-то клочки. С другого конца города донесло:
- СМЕРТЬ ЮРИ-И-И!!!...
- Мы отстаем, господа, заметил Кунсайт, - Но ели будем стараться, то к рассвету встретимся с нашими дамами где-то в центре. За нашими спинами Зойсайт уже кого-то "каваил":
- Я яой, да? А после этого, - звучное "хряпс!", - я тоже яой?! - из темноты вынырнула Харука со своим талисманом наизготовку:
- Смерть яою! - рычала она, сверкая глазами, - Я и какой-нибудь парень - это однозначный яой! Смерть яою!!! - мы с Куном переглянулись.
- Ну что? Как всегда? - рядом послышалось:
- Двадцать шесть… Двадцать семь…
- Джед!
- Двадцать семь яоев и Кунсайт… Шутка. Чего?
- Присмотри тут. Мы в редакцию.
- Хорошо, понял. Двадцать восемь, идите спокойно, я, двадцать девять! - присмотрю!...
- Вот теперь можно и как обычно…

Добрые сэнши 6

- Эй, Пятачок, на кого я похож?
- На медведя, который летит
на воздушном шаре!
- А на маленькую тучку
разве не похож?

- Мамору! Эй, Мамору! Ау! Просыпайся!
Открывать глаза не хотелось. Выполнив жаданное действие, я даже понял почему. Надо мной стояла и совсем нежно трясла за плечо SM. Я быстро обернулся в другую сторону, что бы убедиться. Что моя ненаглядная Усако спит, положив свою золотоволосую голову мне на плечо. Не понял?
- Мамору, да не тормози ты! - окончательно проснувшись, я признал в SM своего младшего Лорда.
- Зойсайт, ты что, окончательно рехнулся? Куда тебя нелегкая несет в таком виде?
- С косплеерами разбираться.
- Прости, не понял - с кем?
- Вставай, по дороге расскажу.
Любопытство взяло верх, и я выбрался из теплых объятий любимой. Быстро приведя себя в порядок, мы с Зоем отправились на место общего сбора - в Треугольный парк. Да, в три часа ночи нет лучшего места для встреч…
Там нас ждал Джедайт. Я поинтересовался:
- Ну и какая муха вас укусила?
- Косплейная, - хором ответили они.
- А что за хрень такая?
- Гляди, - Джед привычным жестом открыл лэптоп и защелкал клавишами. Я с интересом уставился на то, что он мне показывал.
Фотография изображала его любимую Рей. Правда, с виду ей было лет 25, и питалась она, очевидно, одними пирожными, но… Следующая изображала меня самого, более всего напоминающая укуренного ежика. Затем шла Усако с искусственными хвостами. Потом Зойсайт женского пола. Кунсайт, которого кто-то по лицу кирпичом стукнул. И многих, многих других…
- Что это за глюки? - полюбопытствовал я.
- Косплееры. Левые личности, изображающие нас.
- Зачем изображающие?
- За шкафом! - это появились Нефрит с Куном.
- Делать им больше нечего. Нет, есть и приличные косплеи… Но их так мало по сравнению с таким вот флудом… - Джед открыл новую папку, - О, а вот и я! Интересно только, почему рыжий…
- Уши надеру, - Зой в костюме SM сложил руки на груди, - У меня и то лучше сенши выходят!..
- Ну пойдем попинаем их, - пожал плечами Нефрайто, - Это обойдется малой кровью…
- Даже если эти личности косплеили хентай?
- ЧТО?! - у меня прорезался голос собаки Баскервилей.
- Что слышал.
- Господа Ши Тенноу, если вы в ближайшее время не заняты…
- Намек понял, - кивнул Кунсайт.
- Щас только домой сбегаю, - поддержал его Неф.
- За отбойным молотком? - хитро улыбнулся я.
- Не доросли еще, - буркнул Лорд Звезд, - Арматурой обойдутся…
- Ага. А мне что, рельсу тащить?
- Неплохая идея. Хотя если хочешь, можешь размахивать Зойсайтом. Если держать за ноги, получится неплохое оружие ближнего боя…
- Неф-рит!..
- Молчу-молчу…

Утро было ясным и погожим.
- Милый, а куда это ты сегодня убежал?- Усако, стоя у плиты, обернулась ко мне, - Я проснулась - а тебя нет…
- Дело было важное.
- Просто важное или очень-очень важное?
- Ну сама суди - если тетка в полтонны весом и с накладными одангами изображает тебя - это как?
- О! Ну в этом случае, так уж и быть - прощаю… - после длительной паузы, заполненной понятно чем, - Кстати, я надеюсь, на этот раз вы никого не убили?
- Я тоже надеюсь на это, - кивнул я.
- То есть?
- Да темно было… Ну, ну, не смотри на меня так! Косплей хорош в меру.
- Ну да, конечно. А рельсу ты домой случайно не для косплея приволок?
- Хм? Да нет. Не "для", а "с".
- С косплея? Ишь ты, прыткий какой…
- Кому не нравится, - может выбрать себе другого Такседо Маска из ассортимента укуренных ежиков, - я сделал вид, что обиделся. Усако засмеялась.
- Да нет, спасибо. Я тебя люблю. Ну их, этих пришибленных фанатов…
- Ну их, - легко согласился я, и опять повисла понятная пауза…

Добрые сэнши 7

Открывает рыбка рот
А не слышно что поет
(сказка о глупом мышонке)

- Это что, аниме с сурдопереводом? - вопросил у меня Кунсайт, входя в комнату. Я обернулся от монитора, на котором в 125-ый раз смотрел SM.
- Нет, это распальцовка у сейлоров.
- О. А чего ты звук выглючил? - я пожал плечами.
- Да как тебе сказать, что бы не обидеть…
- Ну вот так прямо и скажи, - Кун подошел.
- Во-первых, того что они сейчас толкают, они в жизни не говорили…
- Это в смысле "во имя Луны?"
- Это в смысле "Давайте пойдем и прибьем Темных Лордов гвоздями за уши".
- Угу. А во-вторых?
- Во-вторых сейчас явится Кунсайто-сама и начнет всем объяснять, что Эндимион придурок.
- Че-го? - серые глаза округлились.
- Да зачем ему это объяснять, все и так знают, - в комнату вошел Зой и с недовольным видом плюхнулся в кресло.
- Нет, а серьезно, - допытывался Кун, Я же никогда такого не говорил!
- И тем не менее… - я все же включил звук и Темный Лорд Кунсайт подтвердил нам слова своей репликой, несколько более вежливой, чем мой вариант изложения, но смысла от этого не теряющей. Зойсайт сердито фыркнул.
- Это еще ничего, а вот когда я начну Куну в любви признаваться…
- Че-го?! - Во второй раз уронил челюсть Лорд Севера.
- Я английскую версию смотрю, - решил вмешаться я, - А у них свой перевод, ну такой, что бы их американские дети поняли что к чему.
- Сефирот вездесущий…
- Что, "Финалки" насмотрелся?
- Да нет, я сам себе Сефирот… О чем я там? Да. Перевод. Мало того, что они сняли черти-что, так еще и тексты испоганили?! - возмущению белобрысого не было предела, - Где моя бейсбольная бита???
- У тебя ее нет, - остудил его пыл я.
- Я найду, что использовать вместо нее!
- Что-то мне подсказывает, что заменитель будет большим и тяжелым, - хмыкнул Зой. Закончить свою мысль он не успел - в комнату влетели наши героические иннеры.
- МА-МО-ЧАН!!! - Усако повисла у меня на шее, - Ты знаешь, что я сказала тебе 163-ей серии???
- Нет, - удивился ее нервному состоянию я, - а что?
- Тебе этого лучше не знать, - похлопал меня по плечу Джед, - Они смотрели немецкую версию. Это еще цветочки по сравнению со шведской… - спокойная всегда Амии затопала каблучками.
- А я русскую смотрел, - высунулся из двери Нефрит, - И я хочу кое-кого выпотрошить…
- Отлично! - хлопнула в ладоши Мако, - Выпотроши мне курицу к ужину!
- В общем так: ноги в руки и марш воспиывать этих хулиганов! - подвела итог Рей, - А что вы при этом свалите - Нью-Йоркских близнецов или Останкинскую башню…
- Угу, - еле слышно хмыкнул Джедайт, - Эйфелеву…
- … То это уже персонально ваши проблемы, - закончила свою мысль брюнетка.
- При чем самое интересное, - заметила я, - в конце этой истории она будет утверждать, что этого не говорила, и все это злосчастный перевод…

***

- И что самое обидное, - вздохнул Джед, забрасывая на плечо перфоратор, - что исправить перевод никому и в голову не пришло.
- Даже после того, что мы учинили? - ужаснулся Кунсайто.
- Да ладно вам, примирительно изрек я, - Главное - что мы сами знаем, что мы говорили, а что нет.
- Не только мы, - Нефрит кивнул на ближайшие развалины, - Они теперь знают, что я никогда не говорил, будто звезды знают все…
- никогда? - поднял бровь Зой, - Да только сегодня утром раз десять…
- Тихо-тихо! - мы в очередной раз растащили этих заклятых друзей в разные стороны, - Мы разбираемся с демонами и уж никак не друг с другом.
- Ага, - Неф по хозяйски сгреб Зойсайта в охапку, - А в какой стране мы будем изничтожать Зло завтра?
- А вот в какой меня еще раз переведут, как Дариена, в той и будем, - многообещающе улыбнулся я.

Отредактировано Aino Minako (2008-04-01 18:53:30)

0

5

Советую всем почетать.

Belle

Дара

Нефрит:
Джед,
Как бы смыться нам с тобой с работы
Нет,
Не дадут нам отпуск эти жмоты...
Нет!!!
Какой отчет?! Какой доклад?!! Какой Кристалл?!!
Трудоголизмом, блин, вокруг ты всех достал!

Джедайт (вздыхая):
Мой тяжкий крест такой коллега-разгильдяй,
Ему лишь пиво и "по бабам" подавай
Бред!
Его отчет его доклад, его Кристалл!
Он хоть ошибки б в своем тексте проверял!
А в государстве только пьянки день-деньской
Пашу один, как папа Карло, в мастерской...

Нефрит (с надеждой):
Кунь,
Отвлекись немного от работы,
Плюнь!
Позабудь свои дела-заботы
Плюнь!
На Королевство, на Зойсайта, на Берилл,
Неужто молодость свою ты позабыл?!

Кунсайт (мрачно):
Судьбы насмешкой Королевства генерал
Блюду бусидо... да чтоб черт его побрал!
Дал
Ум честь и совесть Королевству - это я.
А оттянуться мне не светит ни... ну никак!
Здесь искушенья да соблазны день-деньской
А я пашу, как папа Карло, в мастерской...

Нефрит (раздраженно):
Зой!
Брысь отсюда ты, гаденыш рыжий!
Стой!!!
Со стола бутылку спер, бесстыжий!
Мой,
Мой тяжкий крест - такой коллега-скорпион!
Урод, мерзавец, гад - все это тоже он!

Зой (насмешливо):
Алкоголичный наш, зачем же так орать?
А одолжил - а ты так сразу: кастовать!
Мать!..
И маму всуе неприлично поминать,
Таких, как ты, нам нужно в Кащенко сдавать!

Нефрит (вослед Зойсайту, кривляясь):
"Капризы Моцарта" - бе, бе-бе, бе-бе-бе!
Кристаллы Сна давно рыдают по тебе!

Королева (сплевывая):
И днем и ночью только ЭТИ предо мной!

Лорды (глядя на Королеву, хором):
И молим мы: Металлия, вернсь-постой!

(Королева для профилактики дает ментального пинка всей Четверке)

Лорды:
Ой!

Королева:
А ну, отставить этот недостойный вой!
Работать марш, коль дорожите головой!

Лорды (удаляясь за энергией):
Тут позавидуешь судьбе людской, простой...
Ведь пашем мы, как папы Карлы, в мастрской...

0

6

Анекдоты:
Навеяно СМ и «Алисой в Стране Чудес»:
Лорд Нефрит, это пудинг.
Пудинг, это лорд Нефрит.
Унесите лорда Нефрита!

Надоело всем в Королевстве, что Зойсайт постоянно достает Нефрита, а тот обижается, злится и начинает безобразия нарушать. Устроили над Зойсайтом товарищеский суд. Королева - в роли судьи, Нефрит - истец, Зой - ответчик, Кунсайт и Джедайт - присяжные. Прочитали Зойсайту длинную лекцию о том, что так вести себя нехорошо.
- Вот, например, недавно ты обозвал Нефрита хамом и сволочью! Ты должен перед ним извиниться!
Зойсайт (угрюмо):
- И как я должен перед ним извиниться?
- Ну, как... Скажи просто: "Нефрит, ты не хам, ты не сволочь, извиняюсь".
Зой некоторое время раздумывает, затем на его прекрасном лице проступает радостное выражение, и он, развернувшись к надутому Нефриту, громким и богатым интонациями голосом произносит:
- Нефрит! ТЫ - не хам?!! ТЫ - не сволочь?!! (беспомощно разводит руками): ИЗВИНЯЮСЬ!!!

- Звезды демонов, дайте мне силу! - провозгласил Нефрит и извлек из-за пазухи коньяк "Пять звездочек"...

0

7

Aino Minako потрясающе))передай Мамору огромное уважение))

0

8

Мичиру
конечно передам, Мичи))) я к нему на выходные в гости еду)))

0

9

Алмаз и Сапфир в музее рассматривают мумию.
Сапфир: "Как ты думаешь, что это с Мудрецом случилось?"
- "Сейлоры запинали!"
- "А что значит "III тыс. до н.э.?"
- "А это номер серии, в которой они его вынесли..."

Ура! Мне наконец то исполнилось 18 лет, теперь я могу гулять с мальчиками, красить губы, ходить на каблуках!
-Зойсайт, а может не надо, а?

Нефрит внимательно смотрит на Берил, улыбается и ласково говорит:
- Выпивка Вас очень красит, Ваше Величество!
- Нефрит! Как ты смеешь такое говорить! Я не пъяна!
- Зато я выпил… - объясняет Нефрит.

0

10

Джедайт философски рассуждает:
- Нефрит водит машину, словно молния.
Нару (завороженно):
- Да, он потрясающе быстр!
- Да ни фига, просто он постоянно в деревья попадает.

Зойсайт, говорят, что ты "голубой", - сказал Кунсайт.
- Я? - покраснел Зой. - А теперь?

Сегодня на центральной площади Токио Лорд Кунсайт разогнал сейлоров. До скорости 70 км/ч!

- Берилл, - обратился Кунсайт к королеве.
- Берилл-сама, - сквозь зубы поправила его владычица.
- Ну, сама, так сама - с облегчением промолвил Темный Лорд, пулей вылетая из спальни королевы.

Идёт разговор:
- Как сейчас молодёжь одевается - просто кошмар. Ну хотя бы взять этого парня Харука.
- Это моя дочь.
- Извините. Я не знал, что вы её отец.
- Я её мать.

Кунсайт - остальным лордам: - У Зоя СПИД обнаружили... Да шучу я, шучу, он же тёмный демон, что это вы, парни, так побледнели?
Зой - Джедайту: - Джед, сегодня мы будем оживлять мертвую юму!!!
Джед: - Хорошо, я сбегаю за эликсиром.
Зой: - А я пойду убью юму!!!

0

11

ОКНА, или СЕЙЛОРЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!
(пародия на телешоу)

В старой обшарпанной студии загорается яркий свет, и из-за жалюзей
появляется развязный ведущий.
Ведущий: (вкрадчивым голосом, оттачивая языком каждое слово) Все мы в своей
жизни стремимся к чему-то необычному, порой не понимая, что то необычное,
которого мы так жаждем, порой оказывается совсем не таким, каким оно
видится нам вначале. И только заглянув в наши "Окна", вы поймете, что
иногда лучше быть сторонним наблюдателем героя, чем быть самим этим героем.
Наш первый гость, являясь суперменом, столкнулся с такими проблемами, с
которыми не пожелал бы столкнуться ни один простой обыватель. Итак,
Мамору!
Раздаются аплодисменты и свисты.
Из-за жалюзей выходит интеллигентного вида молодой парень, с аккуратно
убранными темными волосами, держа в руках папку. Он садится на ближайший
диван. Ведущий ложится на диван напротив.
Ведущий: Какие проблемы, Мамору?
Мамору: Я, как вы наверное догадались, являюсь, помимо моего традиционного
облика Джиба Мамору, еще и Такседо Маском.
Ведущий: Да понятное дело!
Мамору: Так вот. Несколько месяцев назад я был отправлен на учебу в
Америку, однако по пути, в самолете, меня задержал наш новый, теперь уже
бывший, враг - Галаксия. Мы с ней сразились, она извлекла из меня Звездное
Семя, и в итоге я оказался попросту мертвым.
Ведущий причмокивает и согласно кивает.
Мамору: Проблема в том, что когда мое Звездное Семя вернулось ко мне, и я,
соответственно, вернулся в свой родной город к своей девушке, я столкнулся
со странными, даже очень странными обстоятельствами.
Шея ведущего любопытно изгибается. Зрители напрягаются.
Мамору: Во-первых, моя девушка стала избегать встреч со мной… Она постоянно
придумывает предлоги, лишь бы избавиться от меня… Звонит кому-то неизвестно
куда… Пишет письма… Во-вторых, знакомые стали с какой-то странной усмешкой
на меня коситься… Отпускать глупые шутки… Вот, например, Артемис - это кот
говорящий - сказал, что я скоро в Пегаса превращусь - рог, мол, уже растет
… Что бы это, интересно, значило?
В студии раздаются несдерживаемые смешки. Ведущий ухмыляется, встает и,
подойдя к первой попавшейся девушке в зале, начинает пошло лапать ее
коленку.
Мамору: А самое главное - у Усаги, это моя девушка, вдруг появился еще
какой-то ребенок… ЧибиЧиби. А у нас только ЧибиУса… (Мамору смущенно
опускает глаза и краснеет) И к тому же она живет в тридцатом веке…
Ведущий: (не отрываюсь от коленки) Что вы принесли?
Мамору: Ах да! Я принес одну фотографию, которую нашел… случайно нашел… на
письменном столе Усаги… Мне она показалась странной… (Мамору открывает
папку, достает фото. Ведущий нехотя подходит, берет снимок в руки, мельком
смотрит, затем показывает камере и зрителям, при этом комментируя)
Ведущий: Симпатичный паренек… Брюнет… Голубоглазый… Улыбается! А на
обратной стороне тут надпись… Так… Ну и почерк!… "Милой Оданго за такую
чудесную ночь. Навсегда твой,…" …Вы знаете, мне кажется, я догадываюсь, кто
это… Ну-ка!
Ведущий подносит фотку первой попавшейся в зрительном зале нимфеточке
тупого вида.
Ведущий: Узнаешь?
Нимфетка: (радостно вопя) СЕЙЯ!!!
Ведущий возвращается к Мамору, бросает фотографию на столик и садится на
диван напротив.
Ведущий: Вот так вот побудешь немного в неадеквате, Мамору, и проспишь
самое главное, практически, культурное событие… Да?
Мамору: Вы о чем?
Ведущий: Коу Сейя - это просто… секс-символ современности, лидер поп-группы
"Три огня"! Вот такие дела…
Мамору: Так вот в чем дело, оказывается… А я и не подозревал… И откуда же у
нее его фотография? Она что, любила его песни?…
Ведущий: (ловко поднимаясь с дивана) А откуда у нее эта фотография, нам
объяснит ваша девушка! (торжественным голосом) Усаги!
Из жалюзей показывается шишкоголовая мордочка с длиннющими желтыми
хвостами, которые тут же запутываются в этих жалюзях. Мордочка сжимается
как сморчок, и Усаги готова разразиться истерикой. Ведущий вовремя
подбегает к девушке и, хватая ту за место ниже талии, распутывает волосы.
Ведущий: Осторожно, Усаги, у нас тут ступе…
Но Усаги уже растягивается на полу под гром аплодисментов, потирает бедовую
голову и ревет. Мамору бросается к ней на помощь. Усаги благодарно хлопает
глазами, смахивает слезинки. Счастливая пара садится на затертый диван.
Ведущий располагается на свободном.
Усаги обнимает Мамору за шею и прижимается к его груди.
Усаги: Мамо-чан, ты что, мне не веришь?
Мамору: Нет, Усако, что ты! Просто… Некоторые вещи кажутся такими
странными…
Ведущий: Усаги, откуда у вас фотография Коу Сейи, позвольте узнать? Да еще
с такой откровенной надписью на обратной стороне?
Усаги вмиг краснеет, губы начинают дрожать, ручонки судорожно тянутся к
фотоснимку.
Усаги: Он… Мне… Подарил… Просто… Я… Не знала… А он…
Усаги рыдает. Мамору ласково гладит ее по головке.
Мамору: (милым интеллигентным голосом) Ах он <пи>!!!
Ведущий: (саркастически и невозмутимо) Думаю, от этой пары нам больше
ничего добиться не удастся! Давайте-ка порассуждаем, что же происходит в
знаменитом сейлорсемействе???
Ведущий подходит к зрителям и передает микрофон по очереди желающим
высказаться.
Дед лет 70-ти: Переспала эта девка с этим…!!! как там его?… с Суйей, что
ль???…
Молоденькая заучка мицуноподобного вида: Я думаю, экзальтированное
поведение нашей героини связано с гиперболизированностью ее личности и
изначально доминантным характером ее будущего мужа. Если рассматривать
концепцию их отношений по принципу юнговской теории "коллективного
бессознательного", то можно прийти к выводу, что…
Размалеванный парень с длинными волосами, типичный "голубой": Мисс, не
передадите ли мне микрофон?… Спасибо! …Мамо, душка, бросай ты ее к черту!
Столько симпатичных парней одиноких! А ты ведь гей по натуре! Ведь так,
лапочка? Я ведь понял по манерам…
Усаги: (срываясь с места, разбрызгивая слюну, переворачивая столик)
ЧО-О-О-О?!?!?!
Усаги подбегает к "голубому" и начинает со всей дури дубасить его по
голове, кроя не детскими словечками. Двое разжиревших мужика - охрана -
пытаются оттащить обезумевшую, но в итоге нарываются сами. Зрители в
экстазе вопят.
Усаги: Фиш, ты думаешь, <пи>, я тебя не узнала?!?!?!?!?! Иди в <пи>!!! <Пи>
недоношенный!!!!! Моего Мамо-чана не получишь!!!!! <Пи>!!!!!
<Пиииииииииииииииии!!!!>
Мамору подбегает к невесте, хватает ее, брыкающуюся и матерящуюся, на руки
и затаскивает на студийный диван. Бедный гомик облегченно вздыхает и
начинает поправлять макияж.
Ведущий: (в ожидании шоу садясь на ступеньку) Близкая подруга Мамору -
Галаксия!
Раздаются овации. Из жалюзей выплывает суперсексуального вида девица с
распущенными желто-красными волосами, в мини-юбке, похожей на широкий пояс,
в обалденно декольтированном топике.
Ведущий: (охая и истекая слюной) Ого!!! Какая Галаксия!!! Надо сесть в
первый ряд!!!
Галаксия садится на диван напротив Мамору и Усаги. Ведущий садится рядом с
ней и начинает бесстыже задирать ей юбку. Галаксия изворачивается, глупо
хихикает и мурлычет.
Галаксия: Мамо-чан, милый, ты что такое тут говоришь про меня, а?…
Усаги: (грозно приподнимаясь) ЧО-О-О-О?!?!?!
Мамору хватает Усаги за талию и сажает обратно.
Мамору: (Усаги) Успокойся, любимая! Я не понимаю, о чем она говорит…
У Усаги пар из ушей валит и над головой мелькают огромные "крестики".
Галаксия: (делая брезгливый жест в сторону кипящей Усаги) Мамо-чан, что это
за крыска???
Усаги: (выгибаясь с дивана, пытаясь вырваться из цепких объятий Мамору и
выцарапать лицо Галаксии) Это ты мне, выдра рыжая?!?!
Галаксия: (отойдя в сторонку от греха подальше) Да, тебе, крыска! Не знаю,
что тебя связывает с моим женихом…
Усаги: Каким, <пи>, женихом?!?!?!
Галаксия: Да, именно женихом… Мамо-чан, ты ведь не все рассказал своей
крыске… Помнишь, как мы с тобой в тот раз, в самолете, а?…
Мамору: (злобно шипя и заливаясь краской) На <пи> ты сюда приперлась?!?!?!

Галаксия: О, Усаги, он был таким темпераментным… Ты ведь, наверно, и не
знаешь, каким он бывает… И у него обалденная родинка на правом бедре!
Усаги: (завывая, как сирена) МАААААААМОООООО-ЧААААААААН!!!!!!!!
Усаги выпрыгивает из объятий Мамору, берет в руки студийный столик и
начинает замахиваться им на жениха. Однако столик ее перевешивает и падает
ей на ногу.
Усаги: <ПИИИИИИИИИИИ!!!>
Ведущий: (скромно сидя на ступеньке) В этой неприятной ситуации нам помогут
разобраться нейтральные лица. Знакомые наших героев - Харука и Мичиру!
Овации. Свисты. Свободолюбивые крики типа "MAKE LOVE NOT WAR!!!".
Из-за жалюзей появляется влюбленная пара: высокая, светловолосая, одетая в
потертые джинсы и рыжий пиджак девушка и ее подружка - грациозная леди с
шикарными аквамариновыми волосами до плеч, в элегантном вечернем платье,
туфлях-шпильках, с обворожительной загадочной улыбкой.
Ведущий: Вы простите, девушки, за такой беспорядок у нас в студии…, но
просто некоторые наши гости оказываются чересчур буйными…
Харука брезгливо оглядывает все это сборище, тормозя взглядом на Галаксии и
подмигивая ей. Мичиру, замечая сей бесстыдный флирт, больно хватает Харуку
за руку и усаживает на диван, напротив Мамору и злой обиженной Усаги,
сидящей на полу.
Харука: (откидываясь на спинку дивана и обнимая Мичиру) Что, Мамору, попал
ты в переплет, да?…
Мамору напряженно кивает. Харука аккуратно достает фотку Сейи из-под
перевернутого столика и, читая про себя надпись на ней, ухмыляется.
Харука: Эх, Мамору, дурит тебя твоя невеста…
Мамору: ЧТО?!
Харука: Тут в твое отсутствие такое было…
Мичиру краснеет, шикает на Харуку, что-то шепчет ей и пытается закрыть ей
рот. Но Харука крепко сжимает руки Мичиру, чем абсолютно ту обезоруживая.
Харука: (указывая Мамору на фото) Короче, Мамору-сан, переспала твоя милая
Оданго-атама с этим <пи> идиотом!
В студии раздается шум, ведущий удовлетворенно чмокает, Харука кайфует,
Мичиру смущается, Галаксия по-светски улыбается, Мамору багровеет. Усаги,
на редкость быстро сообразив что к чему, орет "Eternal Moon Power,
Make-Up!" и превращается в СейлорМун.
СейлорМун: (фехтуя Лунным Жезлом как мушкетеры шпагой) Если хоть
кто-нибудь, <пи>, ко мне подойдет, <пи>…!!! Я тут всех <пи>, <пи>, <пи>,
<пи>!!!!!
Галаксия: Ну теперь-то, любимый, ты понял, какая <пи> на самом деле твоя
крыска!!! Ты останешься со мной, правда, дорогой???
Галаксия подходит к Мамору и пытается приласкаться к нему.
СейлорМун: Moon Tiara Action!!! <Пи>!!!
Галаксия вовремя отпрыгивает, и Лунная Диадема попадает в лоб
многострадальному гомику. Слышится короткое <пи>, зрители шумят…
Ведущий: (охраннику) Колян, иди окажи первую помощь этому несчастному!
Охранник нехотя отрывает свой зад от сиденья и, подхватив мигом очнувшегося
и повеселевшего гомика, топает за кулисы. Раздаются аплодисменты.
Мамору: Усако, что ты творишь?! Я тебя не узнаю!!! Как ты могла мне
изменить???
СейлорМун: (плаксиво) А ты, Мамо-чан????? С этой <пи>!!! Я, <пи>, ее
спасала от Хаоса!!! А она… <Пи>!!! (Галаксия, багровея на глазах, угрожающе
снимает с ноги туфлю на шпильке с целью бросить ее в Мун) Только попробуй,
<пи>!!!!!
Галаксия надевает туфлю обратно, недружелюбно фыркает и садится на
ступеньку, рядом с ведущим. Ведущий снова принимается за коленку, затем
поднимается выше. Галаксия жеманно хохочет.
Харука: Ладно, Мамору, ты успокойся, не дрейфь!… Эти плаксы тебе ничего
путевого не скажут! Ты меня послушай!…
Мамору безнадежно кивает.
Харука: Этот Сейя - сопляк! Не упустит ни одной юбки…
Мичиру: (игриво) Харуке просто не нравятся популяр…
Харука быстро реагирует и целует взасос Мичиру, заставляя ту замолкнуть.
Зал в экстазе. Харука отрывается от губ подруги.
Харука: (Мичиру, жарким шепотом) Еще одно слово, и…
Мичиру: Ладно…
Харука: (Мамору) Итак, продолжим.
Мамору озадаченно кивает.
Харука: Он не упустит ни одной юбки!… Звал твою Усу на концерты, свидания,
ночевал у нее… Правда, Мичи?
Мичиру: (натянуто улыбаясь) Да-да, конечно.
Мамору: (возмущенно) Вместе с Усако???
Харука: Именно!
Мамору: Да с ней даже я ни разу не… Вот <пи>!!!
Харука: А ты знаешь, как он ее называет??? Не "Усаги-сан"! И даже не
"Усаги-чан"! И даже не просто "Усаги"!… Он зовет ее "Оданго"!!! "Оданго"!!!
Ты представляешь себе???
Мамору: (сквозь зубы, превращаясь в Такседо Маска, сжимая кулачонки) Ну,
все. Он труп. (ведущему) Надеюсь, вы пригласили его сегодня?
Ведущий: (продолжая лапать Галаксию) Да-да, только он будет позже…
СейлорМун: (плаксиво) Харука, ну прекрати, пожалуйста!… Зачем ты на меня
стучишь???
Харука: Он тут всех девчонок в округе пере<пи>!… На мою Мичи глаз положил,
прикинь!…
СейлорМун: (очень плаксиво) Ну Харууууукаааа!…
Харука:…и я, короче, захожу к ней в гримерку, а там…
СейлорМун: (угрожая Жезлом) Ну, ты, <пи> белобрысая!!! Быстро заткнись, а
то я тебе все <пи> Жезлом рас<пи>!!!
Харука: (СейлорМун, попутно перевоплощаясь в СейлорУран) Да замолчи ты,
кролик! Я тоже, кстати, сейлор, ты не забывай!… Еще словечко "против" с
твоей стороны, и мой шейкер угодит тебе прямо промеж сапожек… Меня лучше не
злить!
СейлорМун начинает реветь. Мичиру вслед за Харукой перевоплощается.
Уран: …ну вот, захожу я, значит, в гримерку, а там Мичи с Сейей… Мичи уже
чуть ли не голая, у этого придурка тоже ширинка расстегнута… (Мичиру
становится цвета юбки СейлорМарс) Тот ее лапает вовсю!!! Мичи вся прям
растаяла… Короче, чуть ли не <пи>!!!… Нет, ты прикинь?…
Такседо: <Пиииии!!!>
Нептун: (робким шепотом, с "каплей" на голове) Харука, ты преувеличиваешь…

Уран: Да если бы я не пришла, он бы ее <пи> по полной программе!!!…
Ведущий, видимо, превышает дозволенное в плане тела Галаксии, так что
девушка дает ему звонкую пощечину и отсаживается подальше. Отшитый ведущий
начинает потихоньку втягиваться в события, происходящие в студии.
Ведущий: Угу, интересно… А на основании чего, Харука, вы заявляете, что
Усаги переспала с Сейей?…
Уран: А, это!… Короче, гуляем мы с Мичи в парке Итианаси в выходные…
СейлорМун: (всхлипывая) Хааааруууууу, нууууу не говорииииии!!!!
Уран: Скажу. Вот, значит, гуляем мы с Мичиру…
Нептун: (скромно) А в выходные в этом парке только парочки и голуби…
Уран: Именно. Вдруг смотрю - знакомая морда мелькает… Ну, я подошла. Мичи -
за мной. Глядим: Оданго. Стоит, с ноги на ногу переминается - ждет
кого-то…
СейлорМун: Неправда!!!!! Ничего я не перенима…перемнима… миналась…
Уран: Правда-правда. Мичиру подтвердит. Да, Мичи? (толкает Нептун)
Нептун: (вяло) Да…
Уран: (СейлорМун) И там еще эта… кошка твоя была… черная… Как ее?…
Артемида?… Или как?
СейлорМун: ЛУНА!!!!! А у Минако - Артемис!!!
Уран: Именно. Короче говоря, Мамору, в тот раз твоя невестушка вовсю
загулялась с этим <пи>… И совсем не заметила, как он ее <пи>… Тогда-то они
ЧибиЧиби и сделали… Вот такая история…
СейлорМун: НЕЕЕЕПРААААВДАААА!!!!!! Не верь им, Мамо-чан!!! Они врушки!!!!!

Такседо: (злобно) Усако, как ты могла…?!?!?!
СейлорМун: Да ЧибиЧиби даже на меня не похожа! И на Сейю тоже!
Галаксия: Можно подумать, ЧибиУса на вас с Мамору очень похожа!…
Ведущий: (провокационно) Кстати, это тоже материал для размышлений,
Мамору!
Такседо: (сам с собой) А, правда, в кого это она такая…розовая?…
Уран: (встрепенувшись, напряженным голосом) Кто - розовая?
Галаксия: Да не ты, не волнуйся!
В зале раздается смех.
Такседо: (бормоча в полтона) Это я в хорошем смысле - "розовая"… А
действительно?… Кто?… Хоук?…
Ведущий: (неожиданно) Близкий друг одного из героев этой передачи -
Сейя!!!
Гром оваций. Свисты. Душераздирающие крики "COOL!!!", "SUPER!!!", "WOW"…
Откровенные плакаты типа "А ЧТО У ТЕБЯ ПОД ДЖИНСАМИ???", "ПЕРЕВОПЛОЩАЙСЯ
ПОМЕДЛЕННЕЙ - Я РАССМАТРИВАЮ!!!", "Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЕНКА ПРЯМО СЕЙЧАС!!!"
и т.д.
Из-за жалюзей показывается симпатичный парень(?) с длинными черными
волосами, завязанными в хвост, в модных черных очках, свободной длинной
футболке и широких рэперских штанах.
Сейя идет к дивану, на котором сидит Такседо Маск, но по пути замечает
плачущую на полу СейлорМун.
Сейя: (нагибаясь) Оданго! Если будешь реветь, не сможешь радоваться
жизни!
СейлорМун: (больно ударяя Сейю Жезлом по лбу) Заткнись, <пи>!!!
Сейя: (потирая растущую шишку и усаживаясь на диван рядом с Мамору) Как
скажешь, Грозная Красная Молния!… Ты сегодня, видно, не в духе… (замечает
Мичиру) Ооой, Мичи, киска!
Нептун: (опуская глаза и покрываясь румянцем) Перестань…
Уран: (Сейе) Слушай ты, <пи> <пи>!!! Я тебе не Мамору Джиба - в рожу дам,
мало не покажется!…
Сейя: А! Здравствуй, Харука! Рад тебя видеть…
Уран: До свидания!… Нашел, <пи>, "киску"!!!… Киски на улице мяукают - их
сюда не взяли!!! Иди вон, к Артемиде приставай!!!… Как твой зоофил
братец!!! Этот <пи> Ятен!…
СейлорМун: (тихо и ненавязчиво) Не к Артемиде, а к Лу-не!
Уран: Какая, на <пи>, разница?!?!?!
Сейя уже не слушает Уран, а внимательно и нежно смотрит на сидящего рядом
Такседо Маска.
Такседо: Итак, сейчас мы с тобой поговорим, <пи>…!
Сейя: Погоди, милый, зачем же сразу так грубо???…
Уран: (хитро сверкая глазками) "Милый"???
Нептун утыкается в плечо подруги, чтобы скрыть пикантную понимающую улыбку.

СейлорМун: (сквозь рыдания, обращаясь то ли к Такседо, то ли к Сейе) Так ты
еще и пеееедиииик????
Сейя ласково вешается на Такседо Маска, крепко обнимает его и пытается
поцеловать.
Ведущий многозначительно ухмыляется. Зал ликует.
Такседо: (усердно стараясь выбраться из объятий Сейи) Эй ты, <пи> гомик!…
Ты вообще <пи> или как?!?!?!… Ты чо ко мне <пи>?!!…
Сейя: Ах, мой ангел, ты меня не узнал… Прости, я мейкапнуться забыл…
Сейя перевоплощается в СейлорСтарФайтер. Зал аплодирует. Лицо Такседо Маска
медленно заливается краской.
Файтер: (откровенно садясь на колени к Такседо Маску и лаская его шею
пальчиком) Ну, теперь ты меня узнал, барашек???… Ну, помнишь в тот раз, в
самолете?… Это было чудесно…
Такседо: ОЙ <ПИИИИИ>!!!
Уран: Лохонулся ты, Мамору, лохонулся…
Файтер: "Мамору"??? Ты что, парень Оданго?… Ха-ха-ха. Забавно получается…
Галаксия: Так это с этой <пи> я тебя в самолете застукала?!?!?! Эх, мало
было у тебя Семя из башки извлекать, надо было и из другого места тоже… Вот
<пи>, а!
СейлорМун: (отрывая опухшие красные глаза от мокрого зареванного пола) Все,
<пи>, хватит… Ухожу к Харуке!
Нептун: (резко вставая) К КОМУУУУУУ?!?!?!?!
Ведущий: (охраннику) Приготовься, Диман, сейчас будет женская разборка…
Придется тебе одному справляться… Что-то Колян с тем гомиком застрял
где-то…
В зале хохот, крики, овации.
СейлорМун быстро поднимается с пола и начинает фехтовать Лунным Жезлом.
Нептун командует "Deep Submerge", в результате чего выбивает Жезл из рук
Мун. Студия становится мокрой. Декорации отклеиваются.
Ведущий: Пора строить ковчег…
Уран: Мичи, да оставь ты ее в покое…
Нептун медленно подходит к Мун и, схватив ту за горло, поднимает над полом.
Диман лениво отрывает свой зад от сиденья… Нептун, шестым чувством поняв
намерения охранника, еще раз deep'ует. Охранник падает.
Ведущий: (обращаясь к студии) Кто-нибудь, помогите Диману!
Встает дед лет 70-ти и, подобрав валяющегося охранника, уносит его за
кулисы.
Нептун: (СейлорМун) Слушай ты, <пи>!!! Еще раз подумаешь о моей Хару не в
той плоскости, и я…
СейлорМун: (пуская традиционную слезку) Конечно!
Нептун отпускает Мун, и та глухо шлепается об пол.
СейлорМун хватает свой Лунный Жезл и уползает вместе с ним в дальний угол
студии. Нептун возвращается в объятия Харуки.
Ведущий: Ну, думаю, эта история достаточно благополучно завершилась.
Давайте подведем итоги и… Но нет. Нет. Редакторы тут мне говорят, что еще
не все.
Зрители свистят.
Ведущий: Работник телевизионной компании "Джинга ТиВи" - Нецу!
Вялые аплодисменты. Из-за жалюзей выныривает маленькое существо в сером
костюме, с двумя оданго на голове.
Нецу: ЧУУУУУУУ!!!
Галаксия: Привет, СейлорМышь!… Тебе-то что тут надо???
Уран: Это еще что за чмо серое?!?!?! Мы так тут до ночи торчать будем!!!
Достали, <пи>!!! …Мичи, пойдем отсюда! Самое интересное уже увидели…
Уран встает, Нептун встает вслед за ней. Девушки в обнимку уходят.
Овации.
Такседо тоже пытается по-английски удалиться, однако Файтер ловит его за
плащ и не пускает.
Нецу без лишних слов подбегает к Файтер и начинает ее лупить.
Файтер: Мисс, вы чего??? Прекратите!!! Что я вам сделала??? Прекратите
сейчас же, а то мне придется применить силу!!!
Ведущий: Простите, Сейя, но охранников у нас пока в наличии нет, так что
защищайтесь как-нибудь сами…
В зале смех и крики.
Нецу: (стервозно таская Файтер за волосы) "Что сделала"?!?!?! АХ ТЫ
<ПИ>!!!!! Среднеполое отродье!!! Из-за тебя меня в тот раз кокнула
Галаксия! ИЗ-ЗА ТЕБЯ, <ПИ>!!!
Галаксия: Сумасшедший дом. Я пошла.
Галаксия элегантно встает со ступеньки и, виляя своим сексуальным задом,
ретируется. Раздается гром аплодисментов.
Ведущий: (со вздохом сожаления) Ну, ну куда пошла?… Блин, даже телефончик
взять не успел!…
Файтер: Простите, мисс, но вы самая настоящая <пи>!
Нецу: (превращаясь в СейлорМышь и готовясь стрельнуть в Файтер)
ЧУУУУУУУ!!!
Файтер: (Такседо Маску) Спаси меня, Такси! Она меня убьет!!!
Такседо: (злобно сплевывая) Сама атакуй, <пи>!!!
Мышь стреляет в Файтер, но Файтер вовремя отскакивает, и атака попадает в
диван. Огромная зияющая дыра "украшает" диванную спинку.
Ведущий: Ну теперь-то спонсоры все-таки поменяют нам мебель…
Смех. Овации.
Такседо Маск, наконец-то высвободившись из крепких объятий СтарФайтер,
встает с дырявого дивана и, понурив голову, бредет вон из студии. Зрители
аплодируют. Где-то у выхода Такседо замечает дрожащую, вжавшуюся в стену
СейлорМун, теребящую в руках свой Жезл. Такседо Маск подхватывает невесту и
удаляется за жалюзями.
Файтер: (держа наготове "Star Serious Laser") Или вы объясните мне, чем я
так провинилась, или… Я за себя не отвечаю!!!
Мышь: Хочешь знать, <пи>?!?
Мышь садится на целый диван, и из ее глаз льются крупные мышиные слезы.
Мышь: Я была счастлива, у меня было все, мне нужно было лишь Звездное
Семя!!! Но ты…!!! Эгоистичная гермафродитка, ты пожадничала!!! Ты не отдала
мне свое Семя, и Галаксия, эта <пи>, которая сейчас умотала отсюда, убила
меня… Ты представляешь себе, бесполая…?!?!?!
Файтер: О да, это ужасно!…
Мышь: Ты представляешь себе, бесполая, что я пропустила фестиваль
"Кока-колы" в Японии?!?!?! Ты это себе представляешь?!?!?!
На голове у Файтер появляется "капля".
Файтер: Ну и что же мне сделать, чтобы вы смогли меня простить?…
Мышь: Сними штаны!
В зале шум и хохот.
Файтер: ЧТООО?!?!
Мышь: Да, сними штаны, среднеполая! Не снимешь - я до тебя все равно
до<пи>!!! У меня веапон мощнее твоего!!!
Файтер: Да, но такая цена…
Мышь: Снимай!
Файтер краснеет и осторожно начинает распутывать завязку на своих тугих
лакированных шортиках.
Мышь: Давай быстрей, <пи>!!! Не стриптиз показываешь!…
Мышь подбегает к Файтер и одним ловким движением снимает с нее шорты.
Файтер опускает глаза в пол. В зале крики, визги, вспышки фотоаппаратов.
Ведущий бессмысленно кивает.
Ведущий: По крайней мере, мы убедились, что Файтер - девочка…
Смех. Крики. Шум.
Ведущий: Ну а теперь подведем итоги. Охранников нет, поэтому в гонг
придется бить мне…
Микрофон передается по очереди желающим высказаться.
Прыщавый подросток, по виду - фанат "Prodigy": Это… Крыса эта… <пи>…
озабоченная какая-то… раздеться эту заставила… <пи>… (ГОНГ)
Бабуся около 65-ти лет: Ой, такие все замечательные ребятки!… Такие
порядочные!… Надо им всем подружиться и устроить пир на весь мир! Вот так
вот надо сделать! (ГОНГ)
Провинциалка лет 16-ти: А я люблю Мамо-чана! Милый, если ты меня сейчас
слышишь, - бросай свою кикимору на <пи> и езжай ко мне в Верхние Студенки!…
Я тебе пирог испеку с клубникой… (ГОНГ)
Ведущий: Все, что сегодня мы здесь видели в нашей студии, а мы видели здесь
не мало, все в принципе нормально. Ничего сверхъестественного и чересчур
пошлого или чересчур гадкого мы здесь не видели. Все герои действительно по
сути своей хорошие люди, хорошие сейлоры… Но когда много человек попадают
вместе в одну маленькую душную студию, последствия могут быть самыми
ужасающими… Я не буду сегодня разглагольствовать, давайте просто
поаплодируем нашим оставшимся гостям.
Вялые аплодисменты.
Ведущий: Удачи вам, любви и терпения! Пока… (бросает микрофон на диван)
Пока!
Свет гаснет.
Финальные титры.

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Фан-арт » Фанфики