=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Тесты/Опросы » Сезоны


Сезоны

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой из сезонов лучший?
1 сезон

33% - 3
2 сезон

0% - 0
3 сезон

33% - 3
4 сезон

11% - 1
5 сезон

22% - 2
Голосов: 9

1

Мне лично нравятся 3 и 5)))

0

2

А мне - 4 и 5)))) Но и первый - там очень хорошая история...самое начало....этой жизни.

0

3

Мичиру, аналогично. Но выбрала я третий. Во-первых, там есть я, что уже является огромным плюсом  :rolleyes:  Во-вторых, там появляются аутеры, а новые воины - это всегда интересно. Ну и третий плюс, наверное, состоит в том, что этот сезон оказался для меня самым загадочным и неожиданным. Так получилось, что его я увидела самым последним)))

0

4

1 сезон

0

5

Мне очень при очень сильно нравится 1 сезон и 5! Они оба такие трагичные и грустные! в 1-ом сезоне когда я вспоминала пару Индимиона и Принцессы Серенити, да и ещё эта музыкальная шкаьулка, меня захватывала печаль и грусть! А про последнюю серию 1-ого сезона думаю и говорить не стоит! Вы ьы знали как я плакала, когда узнала, что Сейлор Мун умерла! Для меня это был просто шок!
В 5-ом сезоне тоже очень много горечи, но также там очень много веселья! Я вспоминаю все серии весёлые из этого аниме и смеюсь без конца! А когда я вспоминаю как Усаги страдала без Мамору, то мне хочется плакать! А про последнии серии я вообще молчу! Мне было так грустно когда яузнала, что Мамору и девочки погибли! Так что я даже не могу сказать чего в нём больше СМЕХА ИЛИ ГРУСТИ!

0

6

3 и 4 во первых в 3-ем появляется Мичиру,а она мну очю сильно нравиться....
в 4 есть я и я себе тоже очю очю нравлюсь)))))

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Тесты/Опросы » Сезоны