=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Дома » Дом Аико и Найян


Дом Аико и Найян

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

.......

0

2

===>ресторан
Они подъхали к дому и  Найян поставила машину напротив него.
-Тут пока одни стены но думаю мы это исправим.Сказала она вытаскивая ключь из зажигания.
-Пойдем осмотримся???
ООС: мне уходить надо((( так что я тебя покину

0

3

ООС:ладно! Мне тоже пора!
====>ресторан
Тёмная Леди вышла из машины и удивилась.
-Красивый домик! Давай! Аико вошла в дом.

0

4

Проходя мимо вывески продаеться Найян сорвала ее.
-Он конечно не особо большой, но думаю нам хватит. Улыбка счастья озаряла лицо  девушки.
-Осмотрись пока, а позвоню продацу. сказала Мессия достовая мобильник.

0

5

-Шутишь да он отличный! Это то, что нужно! С восторгом сказала Тёмная Леди.
-Хорошо, я осмотрюсь! Тёмная Леди походила по дому, заглядывая, то в одну комнату то в другую и удивлялась.
-Найян мне кажется это просто отличный дом!

0

6

Найян позвонила продавцу. Через пятнадцать минут она повесила трубку.
-Аико дом наш! Я уже обовсем договорилась так что можем заселяться!!! Сказала она подходя к Темной Леди.
Она обняла девушку за плечи.
-Здесь мы сможем спокойно отдыхать от всех забот. Найян весело рассмеялась.

0

7

-Найян ты просто чудо! Тёмная Леди тоже обняла Найан.
-Когда начнём обустраиваться? - сказала Аико.

0

8

-Да хоть прямо сейчас!!! Найян осмотрела дом еще раз.
-Что ж на пока тут делать не чего.Да и я что то устала.... Найян поглядела в чудесные розовые глаза. Боже как она прекрасна....
-Тебя куда нибудь отвезти??? Мне придеться не надолго тебя оставить...

0

9

-Да ты не могла бы отвезти меня в клуб "Три звезды"? Всегда хотела там побывать! - сказала Аико.
-Ты свяжешься со мной когда будешь снова здесь? - Аико внимательно посмотрела на Найан. Всё таки она очень хорошая подруга!

0

10

-Да конечно!!! Найян вышла вместе с Аико из дома и села в машину.
Двигатель утробно зарычал и машина сорвалась с места.
===>клуб "Три звезды"?

0

11

-Спасибо! Тёмная Леди запрыгнула в машину и отправилась в клуб
===>клуб "Три звезды"

0

12

===>клуб "Три звезды"
Аико на такси подъехала  к своему дому.
-Спасибо Сер!!! - крикнула Аико и еле-еле дошла до дома. Ой, ой, ой! Я вижу тута пусто! Ну нечего я это исправлю! Тёмная Леди вошла в комнату, которую сделала своей. Она взмахнула рукой и здесь оказалось розово чёрная кровать, чёрный комод и компьютер.
-Так, так-то лучше! Она быстро завалилась на кровать и заснула.

0

13

Аико проснулась от лучей света, она немножко приподнялась, потянулась и схватилась за голову. Ооооййййййй как у меня болит голова!!!! Я даже не помню как добролась до дома!!!!! Аййййййййй! Тёмная Леди еле-еле встала с кровати, взяла аспирин и запила его водой. Может так будет лучше! Она быстро переоделась и пошла пить чай. Интересно где сейчас Найян? Надеюсь с ней всё хорошо! Она продолжила пить чай.

0

14

Передатчик-браслет Темной Леди.

-Аико!! Ответь мне!! Раздался голос Мессии из браслета.

0

15

-ааааа! Что? Вдруг Аико поняла что это передатчик-браслет.
-Да Найан я тебя слушаю? Что-то случилось? - взволнованным голосом говорила Тёмная Леди.

0

16

Передатчик-браслет Темной Леди.

-Милая, я знаю где находяться сейлор войны...Голос Найян был слегка проглушонным. -Они в местной кафешке...Эдимион и мои ведьмы сейчас собираються напасть на них, спеши если хочешь развлечься.....

браслет вновь умолк.

0

17

-Я с радостью! Спасибо что сообщила! С этими словами она отключила передатчик браслет и отправилась в кафе. Она быстро исчезла. ===>кафе

0

18

===>кафе
Тёмная Леди появилась дома в чёрном дымке и сразу же схватилась за все раненые места. Чёрт, этот Марс меня так сильно ранил, что я еле передвигаюсь! А она и правду была очень сильна, я даже на минутку задумалась, что она сможет победить меня, но видимо я ошиблась! Я всё равно выиграла! Тёмная Леди попыталась доковылять до дивана, но вдруг упала от боли в ноге.
-Ау! Как больно! Тёмная Леди сидела на полу и стонала, но вдруг у неё в голове созрел план.Я попробую вылечить себя с помощью чёрной магии! Она взяла луну-Пи и превратила её в аптечку. Аико взяла бинт(он был волшебный) и наложила его на раны. После чего она стала чувствовать себя на много лучше. Аико попробовала добраться до второго этажа и лечь на свою кровать. Да уж хоть мне и стало легче, но все раны не зажили! Ау! С горень пополам она всё таки добралась до кровати и легла на неё. После чего она моментально отрубилась, как только её голова коснулась подушки.

0

19

Тёмная Леди проснулась примерно в 5 часов дня. Она приподнялась с кровати и подтянулась. Как хорошо! Но у меня попрежнему ещё болят мои раны! Вот чёрт, проклятая Сейлор Марс! Я всегда её ненавидела! Тёмная Леди сжала руки в кулак. Она встала с кровати и пошла на кухню готовить себе завтрак, точнее ужин. Аико приготовила себе яичницу с чаем и пирожными. Да уж! Думаю сегодня я не смогу ещё куда-нибудь сходить, но завтра уже точно буду в форме! Она доела свой ужин и пошла приготовить себе попкорн. После чего она пошла в гостиную, стала смотреть интересный фильм и есть попкорн.

0

20

Аико досмотрела фильм. Она убрала в гостиной. После чего отправилась к себе в комнату на верхний этаж. Интересно где Найан? Надеюсь она справится и не обидеться на то что я её бросила! У меня так всё болит! Тёмная Леди дотронулась до своей раны на плече. Проклятая Сейлор Марс! Да как она посмела ранить меня! Я ей этого никогда не прощу! Девушка сжала руку в кулак. После чего она через несколько минут легла в кровать и заснула.

0

21

Аико проснулась. У неё уже почти нечего не болело. Как хорошо, я уже почти полностью поправилась! - думала девушка. Она встала с кровати и побрела в гостиную. Вскоре на кухне она приготовила себе завтрак и съела его. Так я очень хорошо отдохнула, наелась и теперь могу куда-то сходить! - думала Аико. Хотя куда мне идти! Как-то не хочется! Лучше просто посижу дома! Аико прошла снова с гостиную включила телек и стала его смотреть, а точнее щёлкыть по каналам.

0

22

Аико надоело смотреть телевизор и поэтому она решила сходить в кафе, но потом вспомнила, что от кафе почти нечего не осталось и поэтому решила сходить в ресторан. Да это ужасно скучно сидеть одной дома! Жалко что Найан здесь нет...Она хорошая подруга. девушка встала и медленно пошла к двери. Да, раны мои до сих по ещё не зажили!
===>ресторан

Отредактировано Тёмная Леди (2008-08-15 19:47:48)

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Дома » Дом Аико и Найян