=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Природа » Тёмный портал в мир Хаоса


Тёмный портал в мир Хаоса

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Смотрите сюжеттттттттттттттттт))))

0

2

OCC: этот портал существует для входа и выхода темных героев в  светлый мир и точно так же войнов сейлоров в тёмный мир)) всё для вас родные)

0

3

===>тронный зал Принцессы Тёмной Леди
Тёмная Леди вошла в портал, который вёл в мир света. ===>кафе

0

4

==>парк
Найян с невероятной скоростью неслась домой.
Она огляделась,никого небыло.
Мессия вошла в портал.
===>тронный зал Мессии

Отредактировано Мессия Тьмы (2008-04-05 12:56:40)

0

5

Сайприн и Пикерол пронеслись сквозь портал хохоча.

-------Кафе----->

0

6

Мессия прошла сквозь портал что бы появиться возле ресторана
====>ресторан

0

7

===>университет
Машина остановилась возле портала. Найян заглушила мотор. Портал не был еше активирован. Найян раздумала иди ей в свой пустой замок или нет.
-Мамору...Нет Такседо Маск! Мы враги, а не друзья.. И  иного быть не может... Разговаривала Найян сама с собой...

Отредактировано Мессия Тьмы (2008-04-19 19:10:03)

0

8

/возможно...но ты другая.. и теперь ты знаешь кто я..../
- Все можно изменить - стоя на крыше рядом стоящем доме сказал он - я не оставлю тебя,позволь тебе помочь..... ты другая, эту силу можно использовать во благо жизни.. Найян, подумай.
Такседо спустился вниз и подошел к ней
- я тебя не отпущу в их лапы...

0

9

-В чьи лапы??? Найян не была удивлена появлению парня. -Я, есть, зло... Соткана из тьмы, для исполнения  своего  темного дела.. Для того, что я не закончила...
Девушка смотрела на Такседо. Она понимала, что как это глупо звучит для светлого защитника.

0

10

- Если ты тьма, если ты то зло... то убей меня.
/я верю тебе.... Найян... знала бы ты..я раньше служил Королеве Берилл.... темная сторона принца Эндимиона... надеюсь я больше не смогу стать тем, кем стал однажды..../
Не сводя с нее взгляда, Такседо немного улыбнулся...

0

11

-Что ж ты сам попросил. Девушка вышла из мшины. Ее внешнось сменилась. Мессия подняла руки в верх. В воздухе возникло ее оружее.
Черная катана опустилась ей прямо в руки. Найян не задумываясь приставила к горлу Такседо Маска свое оружее.

0

12

- Давай...что же ты остановилась....
Свет упал на кончик очков и отразился в глазах девушки. Дыхание парня участилось, мысли об атаке даже не посещали его

0

13

Найян не шевелилась. Она холодными глазами предвещающими только смерть, смотрела на Такседо.
Лишь только ветер приводил в движение ее волосы и платье.

0

14

/ что будет, то будет. так или иначе, она должна принять правильное решение/
Минута длилась вечно и кажется исход ее был уже ясен, но что-то мешало девушке сделать тот шаг, который она сделать обязана. Такседо не мог ее атаковать, он понимал в силе и то, что она делает не ее вина.
/если я сейчас попытаюсь уйти, от лезвия ее меча, то она уйдет в портал и все... я могу не успеть.. если я там появлюсь... хотя это нужно быть полным дураком/
- Если ты не можешь сделать это, позови своих слуг ты сама сказала... я твой враг! Хотя я так, не считаю. Но видно нет смысла говорить тебе про свет добро и справедливость. ты сама выберешь себе путь. но в бездну, я тебя не отпущу..... и сейчас можно проверить это.
Коснувшись пальцами за лезвие, Такседо убрал меч от области шеи и побежал в ее сторону. Алая роза возникла у него в руке, кинув в сторону рукояти он выбил оружие из ее рук. Остановившись около портала он посмотрел в глубину темноты.
- Моя цель была, найти портал.... уничтожить его.. а что будет со мной..не важно.. я не хочу чтобы воины пострадали... они так навоевались... А один раз, я чуть не лишил их сам жизни.. - грустно сказав это, он шагнул в омут тьмы.
- НАЙЯН!!!! ВЕРЬ В ТО, ЧТО ВРАГИ МОГУТ СТАТЬ СОЮЗНИКАМИ! Я ТЕБЯ НЕ ПРЕДАМ! - кричал он уже из портала....
===> Тронный зал Мессии Тьмы

Отредактировано Mamoro (2008-04-20 09:24:41)

0

15

Оружее упало, но Найян не стала поднимать его.
Такседо исчез в темноте портала. Мессия рванула за ним.
-Стой, тебе туда нельзя........
Она исчезла в след за парнем.
===>Тронный зал Мессии Тьмы

0

16

Сёстры неслись в замок Мессии... Их не покидало странное чувство, что что-то случилось там...

-----Тронный зал Мессии Тьмы----->

0

17

Сайприн и Пикерол учутились у портала. Вопрос: куда идти? Не встал перед ними... Они чётко почувствовали где Сейлоры... Сёстры переглянулись и улыбнулись.

- Наверное нужно осмотреть кафе.

Сказала Сайприн, Пикерол лишь усмехнулась.

Отредактировано Сайприн и Пикерол (2008-04-24 23:06:47)

0

18

Позади сестер появился парень. его одежда и облик были немного изменены.
- Советую и вам сменить образ - тихо сказал он - ведите меня к ним.

0

19

Ведьмы переглянулись и щёлкнули пальцами. Теперь на них была обычная одежда. Затем они улыбулись и вошли в портал.

-----Кафе----->

0

20

Опустив голову, он незаметно улыбнулся. Гнусная улыбка расплылась на его лице.
/отлично..../
-----Кафе----->

0

21

===>тронный зал мессии
Hайян возникла внезапно она не останавливаясь отправилась в кафе.
===>кафе

0

22

Тронный зал Мессии--->
Теллулу вышла из портала и глубоко вдохнула воздух.
"Как приятно снова быть живой... Ладно, некогда наслаждаться, пришло время мести".
Уверенным шагом Теллу направилась в сторону кафе
--->Кафе

0

23

Телефонная будка открылась и Галаксия вышла.
- Пф... что?.. хм...раньше она меня переправляла четко в тронный зал...ладно....можно и так.
Чуть подпрыгнув ввеох, Галаксия исчезла с легким хлопком.
=======> Замок Галаксии

0

24

Телепортировавшись с легким хлопком, Галаксия вызвала зеркало и посмотрела на себя...Рыжие волосы...золотистого цвета глаза....злые и немного одинокие и отчаявиеся...
-Пора мне залететь в школу...Я ведь там типа учусь... - Галаксия вздохнула и оглядела себя с ног до головы. Не слишком необычная школьная форма ей шла...собраные в хвост волосы доставали почти до копчика.
- Эх!.. в какой там я школе учусь?.. Ммм... кажется в школе Джубан!.. Вспомнила!..

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Природа » Тёмный портал в мир Хаоса