=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Замок принца Алмаза » Тронный зал Принцессы Тёмной Леди


Тронный зал Принцессы Тёмной Леди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

0

2

Тёмная Леди проснулась от долгого сна! *Как долго я спала!* Тёмная Леди встала и села на свой трон. *Скоро я отомщу Сейлор Мун и уничтожу этот мир!* По тронному залу прошёл смех. *Вот только интересно где мудрец и все остальные? Надеюсь я не одна! Хотя я привыкла к одиночеству и не боюсь его!*

0

3

Тёмная Леди сидела в троне около часа, но потом ей это надоело и она решила куда-то сходить. *Куда же можно сходить интересно?* Тёмная Леди щёлкнула пальцами и у неё в руках появилась газета. *Так, так, так что у нас здесь! Здесь сказано что недавно открылся новый клуб под названием ""Три звезды"! Но я туда не хочу потом схожу! Я лучше пойду в кафе!* Тёмная Леди щёлкнула пальцами и уже стояла в коротеньком розовом платьице, в красивых чёрных туфлях и в солнцезащитных очках. *Так то лучше!* После чего она отправилась в портал, для перехода в светлый мир. ===>портал

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Замок принца Алмаза » Тронный зал Принцессы Тёмной Леди