=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Обьявления » Отсутствие, уход.


Отсутствие, уход.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

При попажи на дни..

0

2

Меня не будет в течении примерно дня или больше ну мах 3 просто ремонт) :mybb:
Вмоё отсутствие главная Харука)

0

3

Усаги - чан, меня не будет на игре с 17.04 по 22.04 - я к мамору в гости еду...Выйти в сеть смоу врядли( но я вернусь и продолжу))) просьба не ругаться на столь долгое отсутствие))

0

4

Aino Minako мы будем ждать тебя))Спасибо что предупреждаешь))

+1

5

Мичиру
Я просто так исчезнуть не могу)

0

6

Меня не будет до понедельника))))просьба не терять))))

0

7

Итак...
Меня не будет сдесь неделю, ибо я уезжаю на ролевую по сейлор Мун, которая состоится в Петербурге...
буду очень скучать)

0

8

Меня не будет здесь до 10 июня. Я не обижусь, если меня снимут с роли. Всем спасибо за хорошую игру и до свидания, ведь увидимся нескоро.

0

9

Простите но абсолютно нету времини играть((( Можете снять меня с роли.  Потому как я не смогу далее продолжить игру...
Всем спасибо и досвидание. :(

0

10

Теллулу уходит. Теллулу не успевает играть на всех ролевых, да и я имею тут небольшое значение. Понимаю, что раз начала, то должна уже играть, но... Снимите меня, пожалуйста, с роли.
Всем пока!

0

11

Хочу сообщить, что я буду отсутствовать месяц! Начиная с завтрашнего числа, да 5-ого или 6-ого августа! С роли меня ни в коем случае не снимать, как приеду сразу же отпишусь!

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Обьявления » Отсутствие, уход.