=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Работа,учёба » Университет


Университет

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

/не плохо....и все же зря с ним так.../
заглянув вместе с Найян, они увидели пустой кабинет и открытое окно
- Хм..... что-то....не то....
/не может быть?!!/
Стартанув с места он влетел в кабинет и с безумными глазами стал рассматривать ректорскую.

0

32

Найян подошла к окну и посмотрела вниз.
-Ма..Ма..Мамору....Заикаясь сказала она не сводя глаз с картины которую она увидила.
-Учитель...Он...Он мертв..
Внизу между кустов лежало тело преподователя.....

Отредактировано Мессия Тьмы (2008-04-19 12:48:46)

0

33

/черт...../
Сохраняя спокойствие он посмотрел на безумный взгляд Найян.
- Так, пойдем от сюда... ты меня слышишь??
Взяв ее за плечи он слегка ее потеребил, дабы привести ее в чувства.

0

34

-Мамору...Девушка уткнулась лицом ему в грудь.
-Почему он это сделал??? На ее глазах появились слезы..

0

35

/хороший вопрос... сейчас главное успокоиться..../
Обняв девушку и прижав ее к себе, он не смог сдержаться, руки сами затряслись .
Легких свист по ушам оглушил парня на мгновение.
/что это.... может...нет.../
- Найян, ты ничего не слышала - посмотрев девушке в глаза серьзено заговорил он.
/мне кажется, или у нее на лбу....что-то... сверкает... да КТО ОНА?/

0

36

Найян так сильно расстроилась, что не заметила как звезда истинного Апостола начала свою активацию.
Девушка подняла печальные глаза на Мамору. Вокруг них поднялся небольшой ураган. Тетради и документы закружилась в танце ветра. Одежда Найян стала меняться...И вот перед Мамору предстала Митресс 9. Ее длинные черные волосы колыхал ветер. Девушка опустила руки, она не знала, что сказать парню...

0

37

- не....может... не верю.....
При перевоплощении он не смог удержать девушку в объятиях, сильный поток энергии откинул его назад.
- Найян.....
/она враг! она перерожденная Мессия Тьмы...но....я не могу с ней сражаться.../
- Ч..т..о.... с тобой?? Найян? - прикинувшись дураком продолжим он. - что с тобой??

0

38

Найян опустилась на пол и закрыла лицо руками.
-Он умер из за меня....Это я виновата... Ее плечи содрогнулась.
-Уходи, оставь меня..Беги от сюда..Спасай себя...

Отредактировано Мессия Тьмы (2008-04-19 13:41:16)

0

39

Разозлившись Маморо подбежал к девушке и заглянул ей в глаза.
- Ты не виновата. Ответь на один вопрос, откуда у тебя такая сила?!
Спрятав руку за спину, в ней медленно стала появляться Маска.....
/если выйдет из под контроля...я труп../

0

40

В фиалковых глазах отразилась тоска.
-Я родилась с ней...Она попыталась вспомнить все что произходило до того как Найян появилась  смоем замке. Но не могла вспомнить ни отца ни мать. Ни чего что бы говорило, о том кто она...Только войнов. Девять войнов которые пришли убить ее...

0

41

Опустив ее он сделал шаг назад. Энергетика этой девушки была очень сильна.
/сон начинает...сбываться... /
- Найян.. ты можешь мне все рассказать,я тебя не предам. что у тебя на душе? чем я могу тебе помочь.....

0

42

Девушка не верила своим ушам. Он не болся ее, не пытал уйти..Он хотел ей помочь!!
-Хорошо. Найян поднялась на ноги и утерла слезы. -Давай но лучше уйдем от сюда.. Боюсь  кто нибудь обязательно войдет в кабинет..

0

43

Парень кивнул головой и взяв ее за талию подошел к окну.
- Держись...
Оттолкнувшись от подоконника они в миг оказались на ветке дерева, после вскочил на крышу Университета.
- Тут обычно никого. может тут и поговорим - предложил он

0

44

Найян удивленно наблюдала за действиями Мамору.
-Кто ты??? Люди этой планеты не способны на такие прыжки!!!!
Девушка стояла на крыше ее волосы развевались, а из за солнца, за ее спиной, казалось будто вся она светиться небесным светом...

Отредактировано Мессия Тьмы (2008-04-19 14:15:54)

0

45

- Возможно.. - протянул он и облокотившись о стенку чердака - сейчас не об этом.
Он не сводил с нее глаз, удивление от того, что перед ним стояля их бывший враг. но теперь она была другой. Из-за спины парень достал розу, и рассматривая ее лепестки он ждал ее рассказа.

0

46

Найян опустила голову.
-Прости я солгала тебе... Она обняла себя за плечи, словно замерзла.-Я ни помню своих родителей и даже не знаю, есть ли они у меня. Я на земле не больше нескольких недель. Все началось с того что я очнулась в своем замке. Постипенно комне сали приходить воспоминания... И это были воспоминания моей смерти...На мой дом напали войны в матросках...Я помню яркий свет...а потом наступила тьма...И меня не стало...Я даже не догаываюсь что возродило меня к жизни...

0

47

Без слов он подошел к ней и взял ее руку. В эту руку он положил алую розу.
- что ты чувствуешь к этому Миру? что теперь хочешь?

0

48

Найян смотрела на розу. Она вскалыхнула что то в ее памяти.
-Я не знаю...Мести, а может и нет... Жизни, а может она мне и не нужна.. Девушка была в сметении..

0

49

- Месть воинам, ничего тебе не докажет. они так же, ка ки ты просто выполняли свое дело.  И тебя можно понять.... ты должна понять, что тебе ближе... Мстят слабые, сильные умеют прощать..- сказав он дотронулся до ее подбородка и приподнял ее голову

0

50

Найян посмотрела в глаза Мамору. Их лица были слишком близко друг другу  и девушка почувствовала его дыхание.
На ее лице появился легкий румянец.
-Ты знаешь меня??? Вернее мою прошлую жизнь...

0

51

- Немного - сказал он и сново опустил взгляд
Пошли воспоминания тех времен. Малышка умирала у него на руках,а воины отправились на войну с ней. Но не подав виду разочарования и былой боли, он сново посмотрел на нее и слегка улыбнулся

0

52

Девушка нахмурилась.
-Я принесла тебе тогда зло???Найян немного отстранилась.
-Скажи мне кто ты???

0

53

- Кто я, я просто Маморо...Маморо Джиба. который хочет тебе помочь и направить на путь, который ты выберешь сама... Если что, я тебе помогу. только позови....

0

54

Найян рассматривала  розу, которая заставляла ее память работать.
-Я сказала тебе правду...А Ты обманываешь меня. Девушка печально посмотрела на Мамору.-Ты не станешь мне помогать....Такседо Маск......

0

55

/вот как.... узнала..../
- От чего же не стану - говоря это отвернулся он - еще как...стану.
Маска сново появилась у него в руках, одев ее на лицо, простой студент перевоплотился в Защитника Земли....
- Я хранитель этой планеты, Такседо Маск, я обязуюсь защитить тебя не как воин, а как твой надежный друг....

0

56

Я обязуюсь защитить тебя не как воин, а как твой надежный друг....Мысленно повторила Найян.
-Нет, меня не нужно защищать...Лучше придупреди войнов, они в страшной опастности. Мессия встала на крайкрыши и последний раз взлянула на Такседо. -Боюсь моя подруга, добьеться своего...
И ни сказав больше ни слова, девушка шагнула через край.
Через мгновение она оказалась на земле. Поправив свою форму, одинокая студентка вышла из кустов, села в свою машину и уехала.
===>портал

Отредактировано Мессия Тьмы (2008-04-19 18:48:09)

0

57

Наблюдая за девушкой Такседо стоял молча, но после ее слов пробрала дрожь.
- Наяйн...  - сказал он и последовал за ней.
==>портал

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Работа,учёба » Университет