=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Работа,учёба » Университет


Университет

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

.........

0

2

/опаздываю/
Несясь по коридору  парень считал кабинеты.
- 452….. пришел.
Поправляя  вид и сделав полную важность лица, он постучал в дверь и приоткрыл ее.
- Прошу прощения за опоздание, можно вне войти?...
Пошла волна шепота и косых взглядов. Преподаватель доброжелательно кивнул и парень тихо зашел в аудиторию и сел за первые парты.
Спустя полутора часовую лекцию, все студенты стали покидать место обучение. Маморо, собрав все лекции подошел к преподавателю и еще раз извинился. Скрывшись в сторону следующей лекции, он столкнулся с одной из студенток.
- Прошу прощения, вот, это ваша сумка. – резко скакал он и скрылся.
/мне совсем сегодня не везет…./

0

3

Она брела по коридору университета, когда ее с ног сбил какой то студен.
Эй смотри посторанам!!! воскликнула она ему в догонку.
Собрала учебники с пола и продолжила свой путь в учительскую...

0

4

/обычная лекция, ничего особенного. интересно, что сейчас Усаги делает... /
- Маморо Джиба - раздался довольно громкий голос с кафедры
/и все же, сны не с проста, что-то и правду назревает..../
- МАМОРО ДЖИБА! вы решили меня игнорить - голос погрубел
Опешив от резких возгласов и громкого голоса, он встрепенулся и резко вскочил.
- Да, простите. Это я.
- Я рада что вы себя вспомнили. Отнесите эти документу вашему ректору.
Парень молча подошел к преподавателю и забрав документы вышел из аудитории.
- да что сегодня творится такое?! – сказал он в никуда.
Обняв пачку документов он отправился на этаж выше.

0

5

Найян сидела в ректарской и ждала пока ее запишут в ученик.
Она наблюдала как за окном щебечат птицы..

0

6

Добравшись до кабинета, он поддержал пачку бумаг ногой и постучал в дверь.
- можно?

0

7

Найян обенулать и посмотрела на студента...
Присядь и подожди минутку я сейчас освобожусь, сказал ректор, указывая на место рядом с Найян.

Отредактировано Мессия Тьмы (2008-03-30 16:03:06)

0

8

- Хорошо. вам Реатора сан просила передать эти документы. - оповестил он и прошел в комнату.
Осмотрев кабинет, он обратил внимание на девушку, которая там находилась. Наклонив голову в знак приветствия он сел рядом с ней.

0

9

Найян накланила голову к студенту...
Спасибо, что сбил меня с ног....она его узнала..

0

10

- прошу прощения, я спешил - виновато произнес он.
Разлядев ее, он резко отвел глаза в окно. На улице кипела жизнь. голоса студентов разряжало учебную обстановку. Неожиданная боль пронзила его, закрыв глаза и прислушевшись к чувствам, ему стало еще хуже. Медленно сползая по стулу, он поймал себя на мысли, что не стоит показывать свое состояние незнакомым людям. Взяв себя в руки, он успокоился и в скорченном виде продолжал ждать преподавателя.
/ксо..../

0

11

Найян почувствовала, что с парнем что то не так, но тут ректор оторвал ее от созерцания студента...
Ну что ж!! Протянул он. Мамору можешь поздороваться с твоей новой однокурсницей...
Найян Томоэ вы зачислены
..он улыбнулся Можете пойти на занятия...
Ректор повернулся к Мамору, Так с чем ты пришел???...
Найян встала и поклонившись вышла,но тут она поняла что незнает куда идти...
Подожду ка я этого студента ведь мы с ним в одной группе может покажет куда идти..??

0

12

Судорожно подняв голову на ректора, он еще раз покосился на студентку.
- меня просили передать вам вот эти бумаги.
Он передал документы в руки ректора и направился к выходу.
- Маморо, думаю ты не против будешь, проведи экскурсию Наян по университету пожалуйста.
- А.. хорошо....
Он вышел из кабинета.
- Рад знакомству, меня зочут Маморо Джиба. я студент последнего курса, как я понимаю тебя перевели в нашу группу. Что тебя сейчас интересует. Что тебе именно показать? - на выдохе произнес он и облокотился о стенку.

0

13

Найян посмотрела на Мамору.
Рада знакомству!!! Она улыбнулась. Я Найян Томоэ...
Давай лучше пойдем н лекцию, а то ты выглядишь боль уж устало для прогулок..
Найян приблизилась к Мамору в плотную и посмотрела прямо в глаза, С тобой явно что то не то!!! Ты себя плохо чувствуешь???

0

14

- Да, нет, что ты - расмеявшись произнес он. - все хорошо. А лекция скучная.
/неужели я так сказал.../
Потянувшись он поматал головой и сделал шаг в перед в ее сторону.
- вс ехорошо, пойдем я тебе покжу наш Университет. Может расскажешь как сюда к нам пришла?

0

15

Ну раз стобой все впорядке, а на лекцию не хочешь, тогда пошли!!
Найян пошла рядом с Мамору.
Я приехала из Америки, я там раньше училась...
Так получилось что мои родители погибли и мне пришлось вернуться в родовой замок, а учебу продолжить здесь...
Тем более что мои ближайшие родствиники живут в этом чудесном городе...
Найян слегка задумалась, она шла и смотрела в окно..

0

16

ясно. печально с семьей получилось, сочувствую тебе. А я тоже был в Америке. Я там учился около года. Забавное время было…..
Погрузив руки в карманы и изучив их содержимое, он вытащил ключи от дома. Рассмотрев брелок, подаренный Усаги он улыбнулся и убрал назад.
/ее фамилия мне кажется знакомой… это случайно не родственница малышки Хотару…/

0

17

Да там не плохо..
Найян отановилась.
Нет давай всетаки пойдем в класс...
Найян чувствоваа себя как то не уютно рядом с ним.
Я потом в свободное время здесь осмотрюсь..

0

18

- как хочешь.
Проводя ее в сторону класса, он указал на дверь аудитории, где проходила лекция. Он открыл дверь и пропустил девушку вперед. Не успела она сделать шаг, ка кпрозвенел звонок.
- Джиба, это кто с тобой?
- Простите, вы наверно не знаете, эта новая студентка. Думаю она вам все расскажет. ее только что принял наш ректор - сказал парень и пошел поспешно собирать свои вещи.

0

19

Найян подошла к преподователю.
Она разъяснила что к чему...
Учитель одобрительно покачал головой, Что ж жду тогда вас на следуещем занятии...
Найян покланилась и вышла из класса, насколько она поняла на сегодня больше занятий не будет и поэтому можно идти домой.
Она медленно пошла в сторону выхода, разглядывая людей вокруг.

0

20

Выбегая из университета, походу опять столкнулся с той девушкой.
- Прости, видно я тебя скоро вообще сшибу с ног. Может тебя подвезти до дома? я как раз на машине да и виновато себя чувствую, что у же который раз тебя сбиваю с ног - подовая ей руку довольно быстро сказал парень.

Отредактировано Mamoro (2008-03-30 17:14:30)

0

21

Найян поднялась оперевшись на руку Мамору,
Нет спасибо я сама на машине, Она улыбнулась и протянукал записку.
Тут мой адрес и телефон так что если захочешь я всегда буду рада с тобой пообщаться, тем более что ты единственный чс кем я знакома!!
Онай ещераз улыбнулась и вышла на улицу.
Там ее ждал черный субарик, выглядил он давольно хищьно...
Пока помохала она Мамору и уехала...
===>кафе

0

22

Он посмотрел на листок и интуитивно помохал в след.
- Увидемся....
/теперь в магазин и домой.... еще на работу бы заскочить...устал.../
Медленно добравшись до машины, он сел и тихо не спеша отправился в магазин.
<<< магазин.

0

23

/нет, я не позволю погибнуть воинам….. один раз я проиграл в битве с Галаксией, но такого больше не повторится… я найду это чертов портал… и постараюсь прекратить войну… больше не имею права рисковать… Усаги… она … /
Мысли оборвались звуками подъезжающих машин. Студенты парковали автомобили и приходя мимо Маморо многие с ним здоровались. Держа шлем в руках и не слезая с мотоцикла, он смотрел в одну точку. Мотор заглушился и неприятный запах растормошил парня.
- Эй, Маморо!!! Ты чего как вскопанный встал?? Лучше не опаздывай, сегодня последняя лекция по лингвистики. -  раздался голос однокурсника Кенджи.
- а..да.. точно. – промямлил он
Поставив мотоцикл на место, однокурсники быстро отправились в сторону аудитории.
- ЧЕРТ!!! Она нас убьет!! – посматривая на часы кричал Кенджи.
- Да ладно, все обойдется – бежав по коридору успокаивал Маморо.
Резко остановившись около кабинета, они оба схватились за ручку и открыли дверь. Практически хором прозвучали извинения. Опустив голову, они прошли в аудиторию и сели за свои места..
- Эй, тебе не кажется…ей все равно… что мы опоздали – нашептывал Кенджи.
/и да, она одна из тех, кто не терпит опоздания…хоть опоздание будет в минуту/
Лекция длилась для Маморо очень долго. На протяжении всего урока, он был погружен в свои мысли, рассуждал где может располагаться портал. Не придя к решению, у него возник простой, но верный план.
/если я не знаю где он находится, но знаю что в Японии а точнее Токио, то я обследую каждый миллиметр этого города…иначе никак../
Приняв мысль за утверждение, парень спокойно лег на парту и закрыл глаза.

0

24

===>клуб
Найян как сумашедшая бежала покоридору, она словно ураган влетела в класс. Дверь громко хлопнула и на нее удивленно уставился весь класс.
-Простите, простите! Найян опустила голову.Она тяжело дышала.
-Тебе повезло что сегодня последний урок, а иначе...Найян так и небыло сужденно узнать что было бы иначе.
Она быстренько прошла за парту и села. Ее щеки так и горели, так как все уставились на нее.

Отредактировано Мессия Тьмы (2008-04-17 18:19:22)

0

25

Приоткрыв глаз, он увидел знакомый лик человека.
/Нейян…../
Настроение было опущено, хотелось окунуться в омут и остаться там. Тяжесть проблем за любимую и воинов, давило его сердце с каждой минутой. Слушая сейчас последнюю лекцию, Маморо не вник не в одну из рассказанных преподавателем лекции. Открыв блок, парень стал вырисовывать некие знаки, которые мелькали перед его глазами.
- Что ты делаешь – поинтересовался его друг.
- А?! неет, ничего – закрывая блок проговорил Маморо.
-Когда будет звонок…. Меня девушка ждет.. –промямлил Кенджи.
/спокойная и тихая жизнь… его не угнетают проблемы о защите Мира…. /
Не сводя с него глаз, Маморо о многом размышлял и не заметил как подошел преподаватель.
/Хм…..кажется…стало тихо…../
Переведя взгляд в сторону преподавателя, он не ожидал такого близкого присутствия, и интуитивно толкнулся назад, тем самым почти упал со стула.
- Э…. простите… я что-то … извините…
- Вы всю лекцию мою проспали, где ваше уважение???? Маморо Джиба, один из учеников кто был удостоен учиться за границей и абсолютно бесплатно! Какой пример вы показываете?! Я начинаю в вас разочаровываться.
/он прав…. Мысли меня поглотили… кроме того как бить панику и терзать себя о кончине нашего Мира, я больше ничего не делаю… почему я таким стал…./
*звонок*
/неужели я и правду спасен…/
- Замечательно, вы отняли у меня последние 5 минут! Все свободны. Кроме Маморо и Нейян. Ты хоть и новенькая, но тебе еще никто не позволял опаздывать на пол пары. Жду вас в кабинете.
После злостного приговора он ушел в ректорскую.

0

26

Найян со злостью посмотрела не преподователя. Потом озабоченно перевела взгляд на Мамору. Она встала и подшла к студенту. -Мамору с тобой все в порядке? Ее рука легла на его плечо.-У тебя странный вид...Ты чем то озабочен?

0

27

Касание ее руки вызвало дрожь по всему телу. Не подав внимания он посмотрел на нее и улыбнулся.
- Рад тебя видеть, кажется мы сново оба попали. - замялся он - есть такое... последнее время,плохо сплю....
Собрав руюкзак он положил его на парту.
- Как твои дела? Может новых знакомых нашла?

0

28

Найян улыбнулась и взяла свою сумку.
-Похоже, что мы и впраду попали...
Девушка собрала волосы в хвост.
-Да познакомилась. В паке да магазине встретила очень милых девушек.
Она повесила сумку на плечо и сказала.
-Ну что идем получать нагоняй?

0

29

Покосился в сторону в сторону его кабинета.
- Ну пошли.
Схватив рюкзак он резко шагнул в ректорскую.
- Извините... можно войти.... - стуча в дверь тихо спросил Маморо.....
Ответ не последовал.
- Может он...ушел? - предположил он не решаясь зайти туда
/будет забавно,если он занят опять своим любимым делом.... /

0

30

-Да ладно раз звал, значит идем!! Найян не стала стучаться она открыла дверь чуть не сняв ту с петель.
-Вы звали???  Обратилась она к преподователю

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Работа,учёба » Университет