=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Замок Мессии тьмы » Тронный зал Мессии


Тронный зал Мессии

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Эндимион пафосно провел взглядом действия Миссии. Лишь приглушенно улыбнувшись, он поправил меч, который немного мешал обнимать девушку.
- А что пожелает Мессия Тьмы…или Найян?

0

32

-Найян.... Митресс нежно провела рукой по лицу принца. -Для тебя я просто Найян...
Она отступила на шаг от него.
-Теперь перед нами открыт весь мир...И я предлагаю его захватить!!!! Мессия поднесла руку к лицу и сжала ее.
В первые с того момента как она вновь появилась в этом мире она была счастлива.
-Эндимион??? Она ласково посмотрела на принца-А может пока перекусим??? А то я после всего этого кушать захотела....
Найян весело улыбнулась.

0

33

- Кушать? - удивленно произнес он - а почему бы и нет, если моя принцесса того хочет, я исполню любую ее просьбу. А куда пойдем?....
/Захватим мир..... а есть ли смысл того?! В ее глазах я забываюсь, но все же у меня должно быть прошлое?!....наверно да...оно есть.... я просто его не помню./
Взяв под руку девушку, он церемонно сопроводил  ее в сторону портала.
- И все,же...куда мы отправимся....

0

34

Близняшки появились в зале своей госпожи весьма вовремя. Мессия уже собиралась уходить в компании с... С Такседомаском??? Сестры в лёгком недоумении остановились... Он её пленник, или она его?? Нет... Похоже они теперь друзья... Друзья?? Странно всё это...

- Извините нас госпожа! Мы наверное не вовремя...

Сказали они хором, синхронно отвесив Мессии поклон. Сейчас они не могли говорить о тёмной энергии, пока не убедятся, что он не враг.

0

35

Резкое появление близняшек, заставило Эндимиона отвлечься от мыслей. Выпустив девушку из объятий, он подошел к сестрам и посмотрел на них.
/кажется.....уже виделись...или нет.... черт..не помню.../
- Я так понимаю вы помощники Мессии, рад знакомству. Эндимион....

0

36

Сёстры с удивлением посмотрели на Эндимиона. В голове у них одновременно пронеслось: это попахивает бредом... Но тут близняшки переглянулись улыбнулись ему, конечно всё было далеко не ясно, но наверняка он перешёл на тёмную сторону, раз он ТАК общается с госпожой.

- Очень приятно! Я Сайприн!

- Я Пикерол!

Представились сёстры и хихикнули.

- Госпожа мы пришли рассказать о тёмной энергии...

- Которую мы почувствовали в парке!

Сёстры серьёзно посмотрели на Мессию, они и не думали улыбаться.

- Хаос приказал тёмным устроить нападение на Сейлоров!

Сообщила Сайприн, Пикерол задумчиво осмотрела зал и остановилась взглядом на Мессии. Что она решит? Напасть? Или выждать время? Сёстры напряжённо ждали.

Отредактировано Сайприн и Пикерол (2008-04-24 18:28:40)

0

37

Эндимион так же ждал решение Мессии. Он смотрел на девушку не сводя глаз.
- На Сейлор воинов говорите..... А как вы собираетесь их найти? вы их знаете? - не сводя взгляда с Найян парень обратился к сестрам

0

38

- Да...

Спокойно сказала Пикерол.

- Они убили нас.

С ледянной улыбкой на губах закончила за сестру Сайприн.

- Но мы вернулись и готовы мстить...

Улыбнувшись добавила Пикерол. Сёстры обменялись взглядами и кивнули.

- Мы думали, что ты на их стороне, ты даже пыттался защитить их...

С насмешкой в голосе сказала  Сайприн. Пикерол хмыкнула.

- Ты даже когда-то хотел уничтожить госпожу... Не помнишь?

Насмешливо поинтересовалась Пикерол и сёстры засмеялись. Они были сильно сбиты с толку переменой характера Эндимиона. Но насмешливо-гордый характер сестёр мешал им спокойно разобраться, что к чему.

0

39

Голова закружилась некоторыми воспоминаниями.... Эндимион закрыл глаза и коснулся рукой лба.
- Хм... если вас убили, это означает только одно... Вы слабы. если вас смогли победить воины. Это означает, что кроме мелких пакостей, вы не на что не способны. и прежде чем указывать мне на возможное прошлое, прикусите языки. Мстят слабые, сильные умеют прощать. Вместо размышления глупого плана уничтожения, могли бы подумать о причинах всех воин. Мне все равно до ваших сказок про меня и воинов. я ничего не помню и того не желаю – произнес он и гнусно улыбнулся в их сторону.
/Хм…и все же… про кого они говорят? Что со мной на самом деле было в прошлом????/

0

40

Найян молча наблюдала за знакомством Эндимиона с сестрами.

- Госпожа мы пришли рассказать о тёмной энергии...

- Которую мы почувствовали в парке!

Сёстры серьёзно посмотрели на Мессию, они и не думали улыбаться.

- Хаос приказал тёмным устроить нападение на Сейлоров!

Мессия зарычала от возмущения.
-Кто смеет приказывать вам????Обратилась Найян к Сайприн и Пикерол.

0

41

Мессия озабчено посмотрела на Энди.

Вместо размышления глупого плана уничтожения, могли бы подумать о причинах всех воин.

Даже во тьме его разум твердит одно и тоже. Может это и правда не выход...
-Принц не стоит так злиться на сестер, ты не знаешь что такое, ненависть просто от того что твои мысли иные....
Найян обняла Эндимиона за плечи.
-Успокойся милый....Тихо шепнула она на ушко принцу. За тем повернулась к Сайприн и Пикерол.
-Найти и уничтожить.... Ее голос звенел от холода в нем.

0

42

Сёстры немного опешили от слов Эндимиона, а от крика Мессии они совсем впали в замешательство. Наверное зря мы сюда пришли... - пронеслось в голове. Переглянувшись, близняшки вздохнули.

- Госпожа... Мы услышали этот зов, призывающий всю тьму на битву с Сейлор войнами и поспешили собщить всё вам, так как вы должны знать абсалютно всё, что касается Сейлоров, не так ли? Но если что-то не так, мы готовы ответить отказом.

Сказала Пикерол Мессии с лёгким поклоном.

- Что же касается тебя... Нас убили лишь потому, что у них был план. Мы погибли из-за оружия друг-друга, а их оружие было бессильно против нас. Мы самые сильные из пяти ведьм! Но твоя позиция нам тоже ясна... Мы тоже думали так же, стараясь создать тот мир, о котором нам говорили, но для этого надо было убить Сейлоров! Ты, пропагандируя мир и дружбу, защищая Сейлоров, ничего не добьёшься! Думаешь хорошо бывает тем, у кого было всё и стало ничего?? Так знай же, прощая врагов, ты рискуешь быть убитым в спину, тем кому доверял!!

Холодно проговорила Сайприн, даже не повернувшись к Эндимиону лицом. В конце её голос сорвался, ведьма сжала руки в крепкий замок.

- Сайприн...

Мягко сказала Пикерол, подходя ближе.

- Знаю... Всё в порядке...

Проговорила она сквозь зубы. Сёстры вновь синхронно развернулись и встали неподвижно с насмешливыми выражениями лица, как обычно.

- Конечно! Как прикажите госпожа!

Сказали они хором в лёгком поклоне.

Отредактировано Сайприн и Пикерол (2008-04-24 22:08:51)

0

43

От обьятий девушки стало спокойней. но слова сестер снова вызвали недовольства.
- Хм, не стоит недооценивать врагов. Моя позиция сейчас проста, о воинах и о прошлом, я не ведаю. если у вас личные счеты, то в перед... это ваша судьба. Хех - усмехнувшись продолжил он - даже если вы говорите, что я их защищал, значит на то были причины. если нападут на одну из вас, вы тоже вступите в бой. а судить их и вас просто потому, что вы противоположные стороны мира, безумно глупо. Ничего не помню о воинах, да и имена так легко светятся в голове, но вы уже дали мне понять, что действуете безрассудно. Каждый из вас защищает свою правду. а в чем ваша правда?? уничтожить мир и жить в свое удовольствие?? Чего вы хотите??? Сплошную ТЬМУ????  Мне нет дело, до вас и до их.. никого не собираюсь защищать, но вы при Найян, и поэтому у нас есть понятие союзников, и если вы попадете в большую проблему…..можете рассчитывать на помощь. 
Он отвернулся и пошел в сторону выхода.
- Показывайте …. Где они…..

Отредактировано Mamoro (2008-04-24 22:20:21)

0

44

-СТОЯТЬ!!!! Взревела Найян. Она не хотела в вязывать принца в чуждое ему сердцу сражение. В первые она искренне боялась за кого то...-Это не твое сражение.. И ты не будешь в нем участвовать!!! Найян черной кошкой прошла мимо него и  оказалась возле сестер.
-Вы принесете мне чистые сердца защитников света...Мессия повернула голову в сторонну Эндимиона..-И тогда мир получит нового истенного правителя... А пока...Найян подтолкнула Сайприн и Пикерол к выходу..-Вперед девочки я в вас верю, вы не победимы...

0

45

Он закрыл глаза.
- Ты не права..... милая.... я тоже должен доказать что я на что-то способен. я Пойду с ними.
Он слегка приклонил голову и взял ее за руку, поцелова ее он взглянул на сестер
- вы готовы....?

0

46

Сайприн и Пикерол переглянулись.

- Хорошо...

Пикерол улыбнулась.

- Мы союзники! Пойдём!

Кивнула Сайприн, затем сёстры посмотрели на Мессию. Близняшки улыбались. Они чувствовали, что мир ждут большие перемены, и они будут отнюдь не в сторону Сейлоров. Сайприн с лёгкой тревогой посмотрела на Пикерол, которая в свою очередь недоверчиво посмотрела на Эндимиона. Они знали, что они союзники, но совсем не чувствовали доверия к нему.

- Мы никогда не подведём вас, госпожа!

Сказали они хором и вышли из зала, указывая путь к порталу Эндимиону.

-----Портал----->

0

47

Найян не хотела отпукать Энди, но не могла да и не желала ограничевать его свободу.
-Что ж иди..Найян нежно поцеловала его в губы и опустив голову отошла.
-Удачи!! И пусть Тьма сопутствует вам.. Мессия вернулась к трону и легко опустилась в него.
-Я буду следить за вашими действиями и если будет совсем плохо приду на помощь...Но вы готовы к бою и я думаю оя помощь вам не понадобиться....

0

48

В руке появилась роза цвета крови, положив у ног Найян, он без слов отправился за сестрами.
>>>>> портал

0

49

Найян решила присоединиться к ним по позже. Ей нужно было срочно связаться с Темной Леди. Ведь она могла помочь в облаве на войнов.
Мессия вытянула в перед руку и посмотрела на браслет.
-Аико!! Ответь мне!!

0

50

--->Комната Теллулу

Теллулу вошла в зал. Заметив, что Мистрэсс 9 на месте, она слегка поклонилась и обратилась к ней.
- Мессия Тьмы, я рада снова оказаться здесь. - На её лице была еле заметна улыбка. - В прошлом я не достала достаточное количество чистых сердец - мне помешали сейлор воины. Я извиняюсь за свой провал... Но в этот раз всё будет по-другому! - уверенно сказала ведьма. - У Вас есть какие-нибудь поручения для меня?
"Есть или нет, не важно, главное, разобраться с сейлор воинами, хотя... не будем бежать впереди паровоза, а то окажемся под ним, как в прошлый раз..."

0

51

Найян отложила переговорное устройство и посмотрела на ново прибывшую ведьму.
-Теллулу!!! Я рада приветствовать тебя живой и здоровой!!!Мессия понялась с трона и подола к ведьмочке. Ее рука легко легла на плечо Теллулу.
-Да у меня есть к тебе небольшое поручение...Найян улыбнулась..-Уничтож сейлор войнов!!! Сейчас они сражаються с Сайприн и Пикерол, и Темным принцем. У тебя есть возможность доказать что ты не бесполезна...

0

52

Найян больше не могла сидеть сложа руки и ждать когда вернуться принц и девочки. Она безумно переживала.
-Я отправляюсь туда, если есть желание присоеденяйся! сказала она Теллулу и исчещла.
===>портал

0

53

- Я избавлюсь от проклятых сенши и докажу, что я самая сильная из Ведьм 5. - Гордо ответила Теллу.
"И остальные даже не посмеют вспомнить прошлые неудачи апостолов! На этот раз всё будет только в нашу пользу". - Ведьмочка улыбнулась.
- Да, конечно, я прямо сейчас буду там!
--->Портал

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Замок Мессии тьмы » Тронный зал Мессии