=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Замок Мессии тьмы » Тронный зал Мессии


Тронный зал Мессии

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

........

0

2

Ни что не нарушало тишину в ее тронном зале..
Кромешную тьму нарушал лишь свет от одного единственного белого бумажного фонарика...
Она воссидала на своем огромном кресле облокотившись на руку...
Ее глаза были закрыты и казалось что даже сердце в ее груди не бьется...
Лишь жестокая ухмылка порой появлялась на ее лице....
И эта ухмылка говорила о многом....У нее созрел новый план как нарушить спокойствие Земли и изгнать с нее свет.....

Отредактировано Мессия Тьмы (2008-03-30 23:03:43)

0

3

Мессии надоело одиночество окружающе ее.
Она поднялась с трона и направилась к зеркалу.
Надо бы приобрести более человеческий вид...
Осмотрев себя со всех сторон, она скрылась во тьме, а через секунду появилась..
Теперь она стала похожа на студентку университета.
Ей очень шла черная униформа...
На цепочке висел талисман в виде знака сатурна.
Длинные волосы собранны в высокий пушистый хвост....
Насмотревшись на себя, решила пойти в университет...

0

4

Сайприн и Пикерол неожиданно появились в зале синхоронно выйдя из колонны, но здесь никого не оказалось. Сайприн усмехнулась.

- Обламалась? Мда... Интересно почему госпожи нет на месте?

Пикерол поморщилась и демонстративно отвернулась.

- Ты тоже обламалась... Говори за себя!

Сайприн хихикнула и отвернувшись от сестры посмотрела на пустой трон Госпожи. Туда же посмотрела Пикерол. Потом сёстры переглянулись и прыснули.

- Ню-ю... Раз никого нет...

Пикерол хитро изогнула бровь.

- Мы сможем спокойно пойти в город! Только представь... Мы сможем отдохнуть!!!

Сайприн взмахнула волосами и торжествующе посмотрела на Пикерол, та тоже торжествовала. Переглянувшись они синхронно щёлкнули пальцами и немного преобразились. Вместо платьев на них была обыкновенная одежда. На Сайприн синий топ без бритэль, чёрная юбка в складку, чёрные босоножки и синяя сумочка. На Пикерол были чёрные джинсы, чёрная майка, а за спиной красный спортивный рюкзачок.

- Отлично!

Сказала она, осматривая себя в зеркалах. Сайприн тоже осталась давольной.

- Пошли?

Сёстры уже приготовились телепортироваться.

Отредактировано Сайприн и Пикерол (2008-04-05 12:53:04)

0

5

===> портал
Стойте. В зал вошла Мессия. Ее униформа почернела и начала меняться, пока  не преобразовалась в черное длинное платье.
Она  быстро подошла к Сайприн и Пикерол и обняла их обоих сразу.
Я рада что вы живы...Тихо прошептала она

0

6

Сёстры с лёгким удивлением переглянулись, и посмотрев на Госпожу, щёлкнули пальцами. Они вновь были в своих платьях. Затем они улыбнулись слегка поклонились Мессии.

- А мы рады...

- Вашему возращению!

Сказали Сайприн и Пикерол. У них в голове синхронно пронеслось: "облом..." Но сёстры не показали виду. Странное поведение Госпожи немного заинтреговало их, но сёстры понимали, что без Мессии им не отомстить Сейлорам за свою смерть.

0

7

Найян отпустила их и отошла не много.
Я вижу вы куда то собрались??? Она прошла между близняшек к трону.
Но Найян и не собиралась воссидать на нем. Она обошла его. За троном оказался тайник Мессии.
Она достала из него два браслета, один синий другой красный.
Вот возьмите!! Найян  протянула браслеты Сайприн и Пикерол. Через них вы всегда сможете со мной связаться, где бы небыли.
Она улыбнулась.

0

8

Сёстры взяли браслеты и надели на руки. Они были очень удобные и выглядели как обычные, стильные браслеты. Сайприн усмехнулась и посмотрела на сестру, та кивнула, соглашаясь.

- Спасибо, Госпожа, за такой подарок.

Сказала Пикерол.

- Теперь мы сможем сообщать вам информацию о Сейлорах, если что.

С хитрой улыбкой закончила Сайприн. Сёстры переглянулись и хихикнули.

- Если вы не против...

- Мы бы хотели выйти во внешний мир и немного по веселиться.

Сёстры-близняшки выжидающе посмотрели на Мессию.

0

9

Найян весело посмотрела на них и показала свой черный браслет.
Что бы связаться со мной, просто позовите....Сказала она спускаясь с пъедистала.
Вы можете развлекаться сколько хотите!! она весело улыбнулась и погразила пальцем. Но не привлекай те внимание войнов.
Я не хочу что бы вы пострадали!!

Она помохала им.
Береги те себя!!!
Веселитись!!!

0

10

- Конечно!

Улыбнулась Пикерол, Сайприн хихикнула.

- Мы не будем привлекать к себе внимание, если только Сейлоры не догадаються, кто мы!

Сайприн закатила глаза, согнула пальцы изображая Сейлор Мун и надула щёки, Пекерол захохотала, Сайприн последовала её примеру, и сёстры вновь щёлкнув пальцами, вернули одежде обычный, человеческий вид.

- До встречи Госпожа!

Сказали они, и хохоча телепортировались.
----Портал---->

0

11

Мессия села на ступеньку возле трона.
Пусть веселяться....Пусть радуються жизни, которую и них уже отнимали
Найян посмтотрела на свой браслет на нем был изображен сатурн и тяжело вздохнула.

0

12

Найян почувствовала что  она голодна.
Сходить что ли в ресторан???
Она осмотрела себя.Ее платье укоротилось а вырез стал еще более откравенным.
Мессия легкой походкой ушла
===>портал

0

13

- где....я.... кажется..
Голова зукрилась, сильный поток воспоминаний сбил парня с ног... Моменты сна стали кружить ему голову.
/это было....было уже во сне... не важно.../
С такими мыслями он поднялся и поплелся в центр зала. Добравшись до подножья трона, он присел и закрыл глаза.
/мне кажется....или я не один.../

0

14

===>портал.
Мессия вышла из портала и стала озираться.
-Мамору, где ты??? Выйди я не приченю тебе зла...

0

15

/знакомый голос..../
Парень сидел на ступеньках около трона и ничего не говорил. Взгляд был устранен в пустату...
/я все это помню... новый образ Эндимиона.... смерть во время битвы с Галаксией... пустота... тут так ее много. Она окутывает и затягивает. Многое становится понятно, они сами бывают не выдерживают такой тяжести/
Сложно что либо было сказать. Речь, она отнялась....

0

16

Найян подошла к трону. На ступенях возле него сидел Такседо. Взгляд парня был мутный и было похоже, что ему плохо.
Найян опустилась на колени возле Мамору и взглянула ему в глаза.
-Ну зачем ты сюда пришел??? Ты здесь погибнешь, глупый....

0

17

Резко закрыв глаза так же резко их открыл.
- Все хорошо...просто...темновато тут..
Осмотрев по лучше тронный зал, он поднялся и перевел взгляд на трон.
- тебе тут..не одиноко

0

18

Найян слабо улыбнулась.
-Я привыкла быть одна... Девушка взяла Такседо подруку и помогла дойти до трона.
-Сядь, отдохни...Она усадила парня на свой трон, а сама села возле него.

0

19

Коснывшись этого трона, по телу пробежала дрожь. Дышать стало тяжело. Опустив голову вниз, глаза Такседо залелись красным цветом. Сосуды не выдерживали напряжения и выдавали яркую краску.
-что происходит....я узнаю эту..... Берилл.... она что-то....
Голос угас....и наступило молчание. Маска упала и облочение парня изминилось облик Эндимиона. Открыв глаза в новом свете, он поднял маску и посмотрел на девушку,которая сидела рядом с ним.
- что произошло...

0

20

Найян опустила голову на колени Эндимиона.
Она словно не слышала вопроса.
-Тут так тихо и спокойно...Можно забыть про все...и жить только для  себя...

0

21

Посмотрев на девушку, на лице возникла легкая ухмылка. Встав с трона, он поднял девушкуи и взглянул ей в глаза.
- Тут и правда....спокойно.... - сказал он и коснулся ее красивых волос.
В голове крутились мысли. Переплеталось прошлое и настоящее.... Отбросив размышления на потом, Эндимион взял руку девушки и поцеловал ее

0

22

-Эдимион..Тихо сказала Найян. Она незнала почему назвала его так, но был уверенна, что она права.
-Ты хочешь разделить со мной это спокойствие? От Мессии исходили потоки срастного желания, что бы это было так. Ее ладонь накрыла руку принца.

0

23

- Я не знаю чего хочу, и не знаю куда идти. Ты не одинока... - сказал он и дотронулся до ее подбородка
Переведя взгляд на местность, он сново посмотрел на нее. Не сказав больше слов он обнял девушку и коснулся носом ее головы.

0

24

Найян обняла Эдимиона. Она прижалась к ниму всем тело.
-Останься со мной. Не оставляй меня...Девушка чувствовала как я ее сердце участлось.
Она подняла лицо и посмотрела прямо в глаза парню.

0

25

Что то удерживало его сказать "Да", но не понятно было что. Сердце забилось.
- я не оставлю тебя...
/только... не понимаю, ее слова пробудили боль... боль былых дней.... кто я?/

0

26

Найян боьше не могла удержаться. Она приподнялась на носочки. И ее губы коснулись губ Энди.
Сначало робко, а потом более решительно Мессия поцеловала принца.

Отредактировано Мессия Тьмы (2008-04-21 22:41:19)

0

27

Не ожидав таких действий, Эндимион не закрывал глаза.... Но признав поражение, взял инициативу. И боль и смутение. Полное непонимание творилось у него в душе. Ему казалось,что он что-то делает не так. Но уже было поздно что либо менять. Эта девушка была ему не безразлична..... Жажда помочь ей держалась в памяти, а отголос души терзал его последущие действия. Обхватив девушку за талию, слегка приподнял ее, не отрываясь от поцелуя. Опустив девушку на ступеньку, Эндимион еще раз коснулся ее губ
- Найян.....

0

28

От девушки исходили потоки темной энергии, они окружали принца, изменяяего мысли.
-Ты что то хочешь??? Найян была готова пойти на все раде Эндимиона.
-Только попроси я сделаю....

0

29

Прошлое стиралось за секунду, он уже ничего не помнил и не понимал истенного появления тут
- Нет....моя Мессия Тьмы - прошептал он и встал на одно колено.
Взяв ее руку, он легонько ее согнул, и в ее руке появилась черная роза.
-Твой путь я проложу лепестками роз...

0

30

-Эндимион...Найян подняла принца с колен.
-Отныне, твое место рядом со мной!!! Мессия указала на место рядом с троном. Там клубилась тьма, она поднималась все выше и выше. Подул сильный ветер и тьма развеялась, а на том месте где она была появился высокий, строгого типа трон.
Найян улыбнулась.
-Чем хочет заняться, мой принц???

Отредактировано Мессия Тьмы (2008-04-21 23:01:03)

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Замок Мессии тьмы » Тронный зал Мессии