=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Развлечения » Бутики


Бутики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.....

0

2

Мичиру медленно прогуливалась по магазинам и рассеянно рассматривала вещи...Сконцентрироваться она никак не была...."Да чтож со мной такое" - подумала Мичиру и хлопнула себя по голове. - Девушка вам помочь? - спросил красивый молодой человек лет 25 -Нет,спасибо,все в порядке. - Точно? - Я же сказала,что да - гневно воскликнула Мичиру,и тут же извинилась: простите,я просто устала
Девушка быстро ушла с места столкновения и присела на скамейке в торговом центре."Что-то страшное должно случиться" - подумала про себя Мичиру

0

3

===>кафе
Найян припаркавалась возле бутика модной одежды.
Она вышла из машины, пиликнула сиглализация.
Немного посмотрев на витрину магазина она вошла внутрь и стала бродить по нему в поисках подходящих вещей...
Но не найдя ни чего решил а отдахнуть и села на скамейку возле девушки с аквамариновыми волосами...
Ну и дурацкий сегодня день, сказала она сама себе...

Отредактировано Мессия Тьмы (2008-03-30 20:52:21)

+1

4

-Что простите?вы что-то сказали? - Мичиру спросила красивую девушку с длинными черными волосами,подсевшую к ней.

0

5

Ой нет нет!! Найян замахала руками. Это я не вам!! Простите!!
Она тяжело вздохнула. Просто у меня сегодня весь день, с самого утра не заладился, вот и разговариваю уже сама с собой...

0

6

-Да...у меня тоже самое,поверьте - улыбнулась Мичиру,как вдруг она почувствовала сильную энергетику от девушки...Мичи посмотрела на девушку и вдруг предложила - Давайте знакомиться!Меня зовут Мичиру Кайо,я скрипачка и художница.А вас как зовут?

0

7

Девушка протянула руку
Найян Томоэ, играю на флейте, Она улыбнулась, Рада знакомству!!!!!

0

8

Мичиру поприветствовала новую знакомую,и вдруг поняла что где-то слышала уже фамилию Томо..."Неужели.."-подумала Мичиру.."Нет,господи на свете много однофамильцев Хотару,да и тем более эта девушка такая милая,хотя и источает сильную энергетику зла или добра"-Мичиру не могла понять что это за энергетика,но знала что она может быть разрушаещей. - У нас много общего Найян - произнесла Мичи -Вы тоже любите музыку?А как вам последнее произведение Хариновы Агавы?

0

9

Как, как?Найян задумалась.. Боюсь я ее не помню о таком...
Знаете я давно уже ни чего не слушала...А играю чисто для души...
Найян посотрела в верх на потолок.
Жаль я не помню кто научил меня играть на флейте, но этот же человек, а точнее девушка, это я точно помню!!, учила играть меня на скрипки.... Но я не создана для нее...
Найян улыбнулась и сделала вид будто играет на флейте...Мои пальцы подходят только для такой игры...

0

10

Найян взглянула на часы. Ладно я пойду дальше..
Она залезла в сумку и достала от туда блокнот быстро написала свой номер и протянула листок Мичиру.
Вот! знони если захочешь!! Всегда рада новым знакомствам.
Найян улыбнулась, встала и пошла дальше бродить по магазину...
Когда же она  нашла то что хотела, то поняла что наличных у нее почти не осталось, а банкомата ни где нет..
Эх придется в банк съездить...Она быстренько спустилась и вышла на улицу.
Села в машину и поехала в банк.
===>Центральный Банк Токио

Отредактировано Мессия Тьмы (2008-03-30 22:19:24)

+1

11

-Да конечно..Была рада нашему знакомству - улыбнулась Мичиру и посмотрела вслед уходившей Найян..."Все это так странно..." - подумала про себя девушка. Затем она встала и направилась в парк.."Мне надо прогуляться...И просто подышать воздухом..."
<<<= Парк

Отредактировано Мичиру (2008-03-31 20:48:02)

+1

12

===>кафе
Тёмная Леди ходила по магазину и нечего не могла найти. Но вдруг она нашла очень красивое платье. Оно было длинное розовое и на нём было вышито чёрным бисером две буквы Л и Т. *То что нужно! Да и буквы совпадают! Буд-то прямо для меня! Надо бы его примерить!* После примерки Тёмная Леди пошла и купила к платью серьги розово-черного цвета, такой же браслет и чёрные туфли. После чего она пошла оплатила счёт и отправилась в своём платье в парк===>парк

Отредактировано Тёмная Леди (2008-04-03 18:34:44)

+1


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Развлечения » Бутики