=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Словно ангел Чиби спустылась с неба в руках у нее был зонт с которим она неростается никогда.
*Хм.. снова я здесь интересно как пожевает Усаги то*
Чиби осмотрелась по сторонам неувидел никаго.
*Надо к Усаги поити но я еще чуток здесь погуляю может кого то встречу* -подумала Чиби
И Чиби пошла дальше гуляла,гуляла,гуляла и устала увидела скамейку подошла к ней и залезла на нее и села отдехать.Седела смотрела у верх на небо а потом увидела птичек и достала с кармана хлеб и кинула им Чиби смеялась все времья покормил птичек она посмотрела вокруг тои местности где была неувидела ни кого и снова почала смотреть у верх на небо.Небо было голубое и по нем плыли хмаринки.
*Как красива здесь тихо а небо какое красивое* -подумала Чиби
И продолжила смотреть на небо

0

32

Минако мысленно поблагодарила девочек за сговорчивость, а в слух добавила6
-Вот и отлично, погадаем, Рей-чан! Я сегодня дозвонюсь Усаги, и выясню, во сколько она свободна, чтобы уже точно назначить время.
Затем, девушка обернулась к Мураки.
-Мураки - чан, - ее лицо снова озарила улыбка, полная дружелюбия. - Если хочешь, давай встретимся вечером, часам к восьми в "Короне". Мы угостим тебя вкуснейшими напитками, а заодно... - она подмигнула ей - поохотимся за красивыми парнями! ну как, ты согласна? Я думаю, вы девочки, присоединитесь к нам?
Минако посмотрела в синеву глаз Ами. "Меркури....Тебе не трудно было догадаться... Ты всё знаешь. Я полагаю, ты додумаешься дома, и проанализировать факты..."
На запястье Минако были маленькие часы. взглянув на них, она чуть-ли не подпрыгнула.
-Ой!!! Ами, Рей, время! Разве нам не нужно сегодня идти на дополнительные занятия? - она в упор посмотреля на Рей, которая, как она полагала, ничего не поняла.
-Мураки... - девушка с виноватым взглядом посмотрела на новую знакомую - ты прости, что так вышло. мы ещё обязательно встретимся! Просто наше образование не терпит отлогательств.
"Ами, Рей,пошли! И нужно позвать Усаги!" - мысленно , почити умоляюще попросила она своих подруг.

0

33

===>Бутики
Тёмная Леди спокойно прогуливалась по парку, не смотря на то что на неё глазеют все мужчины. *Да! Наверно это всё из-за моего наряда! Хотя я и так красива!* Тёмная Леди тихо прохихикала. Потом она нашла скамеечку и села на неё. *Так, так а если кто-то захочет со мной познакомится, как я представлюсь? Надо придумать себе имя! Может Аико Сато! Да вполне подойдет! Теперь я Аико Сато!* Тёмная Леди всё сидела на скамейке и думала о захвате мира.

0

34

===>банк
Найян поставила машину в паркинг и отправилсь бродить по парку.
Вдруг ей в туфлю что то попала.
Вот черт!!!! она остановилась и огляделась ища лавочку.
Единственную которую она нашла была занята девушкой с розовыми волосами.
Простите можно?? не дожидаюсь ответа села и сняла туфлю вытряхивая от туда камешек..

0

35

Ами сразу всё поняла. Она подхватила Рей и Мину за руки и повела в сторону. *Мураки или лучше Галаксия...Зачем ты здесь появилась? Я думаю, она нас узнала. Надо серьёзно обо всём поговорить с девочками....* Ами начала рассказывать им о своих курсах и о том, что надо им побольше заниматься, конечно, для вида.
-Может зайдём ко мне, чтобы взять учебники? - намекнула Ами.

0

36

- Джубан...как мило... - Галаксия проводила взгляждом наиграно-смеющихся девушек и развернулась, чтобы уйти, но заметила весьма интересную личность на скамейке рядом с розововолосым ребенком. "Хм...где-то я это розовое чудо уже видела... Мессия?.. С РЕБЕНКОМ?!"
Подойдя к лавочке, Галаксия посмотрела на женщину, вытряхивающую камень из туфли.
- Мессия!.. Обзавелась потомством?..

0

37

Найян выпучила глаза и открыла рот от изумления.
Она стначала не поняла кто перед ней.
Че? какая она мне дочь!!! Я старше ее наверно на год или два!!
Да и вообще я с ней не знакома!!!!
Найян надела свою туфлю и внимательно всмотрелась в златоволосую девушку.
Ты назвала меня Мессией, разве мы знакомы??
Найян осмотрела себя, вроде все как надо ни чего не изменилось, она все еще студентка университета, даже учебная сумка рядом.
Удивлению не было конца...

0

38

*Хм..странно кто она такая? Но от неё веет злом, значит с ней можно общаться! да и вообще кто это золотоволосая девушка? И она её назвала странным именем Мессия! Может она наш враг или наоборот!*
-Да конечно присаживайтесь! А как вас зовут? Я Тёмн...ээ тоесть Аико Сато! - сказала Тёмная Леди. *Уффф... чуть не попалась!! Может я и ошибаюсь и вполне возможно, что она не на нашей стороне!* Тёмная Леди улыбнулась ехидной улыбкой.

0

39

- Ну...Мураки Эйри... - представилась Галаксия. - Аико Сато?.. приятно познакомиться!.. - чуть засмеялась, посмотрев на двух девушек.

0

40

Чиби Чиби поседела где то часок или полтора
   *Ой а что делать то куда поити * - подумала Чиби
Пока думала увидела Галаксию и Темную Леди но Чиби неподдавали виду что их видеть незамечто встала и пошла оттуда.Ишовшы по парку Чиби думала все времья о них и Усаги
   *Интересно а что щас делать Усаги* - подумала она о Усаги
   *Хм.. а интересно что дальше будет то между Галаксиею и Темнои Леди.... неизвесно....* - подумала она
   *Так а куда ж поити то* - снова подумала она
Чиби ишла подумавшы *Куда поити* остановилась уже навиходе с парку.Стояла,стояла,стояла так чуть постояла где то 5 мин и вроди надумала куда поити
   *О..поидуно я к Усе*

----дом Усаги

0

41

Найян потянулась и зевнула.
Эх! Девченки! протянула она. Да от вас таким зло тянет, что я в восторге!!!
Она весело рассмеялась.
Да ты права!!!обратилась она к Мураки. я Мессия, но здесь на земле меня называют Найян Томоэ!!!
Найян положила руки на коленки и с любопытсвом посмотрела на девушек.
Что делать будем???

0

42

Найян почувствовал что то внутри себя...
Что? она согнулась и схватилась за живот. Простите мне надо уйти...
Она быстро встала и побежала.
Я найду вас потом!!!
===>портал

0

43

- Хорошо, Найян... - в расстеряности сказала Галаксия. "Интересно, что случилось?..." - Ну что, Аико. Может переместимся куда-нибудь из парка?.. Ты, кстате, учишься?..

0

44

-Вот и отлично, погадаем, Рей-чан! Я сегодня дозвонюсь Усаги, и выясню, во сколько она свободна, чтобы уже точно назначить время.
Хорошо!
Рэй согласилась с Минако, понимая, что девушка имеет этим в виду.
-Ой!!! Ами, Рей, время! Разве нам не нужно сегодня идти на дополнительные занятия? - она в упор посмотреля на Рей, которая, как она полагала, ничего не поняла.
Точно, дополнительные занятия! Я совсем о них забыла! Нужно бежать!
Отлично всё понимая, сказала девушка, наигрывая удивлённость и неожиданность.
Она подхватила Рей и Мину за руки и повела в сторону. Ами начала рассказывать им о своих курсах и о том, что надо им побольше заниматься, конечно, для вида.
-Может зайдём ко мне, чтобы взять учебники? - намекнула Ами.

Да да! Точно, Ами! Пошли к тебе за учебниками!
Сразу же подхватила мысль Ами она.
- Джубан...как мило... - Галаксия проводила взгляждом наиграно-смеющихся девушек и развернулась, чтобы уйти, но заметила весьма интересную личность на скамейке рядом с розововолосым ребенком.
Хино услышала это, но решила именно на это, ничего не отвечать.
Пока! До встречи!

0

45

-Нет я не учусь! А куда бы ты хотела? *Мне не показалось! Они и вправду на нашей стороне! Приятно же встретить соратников!*
-А ты Мураки учишься? *Интересно, что случилось с Найан? Она так быстро ушла!*

Отредактировано Тёмная Леди (2008-04-05 16:45:22)

0

46

-Ладно Мураки я пойду! А то я проголодалась! - сказала Тёмная Леди помахав ручкой.
===>ресторан

0

47

Близняшки пришли в парк, и уселись в тени дерева на траве, подальше от людской суеты. Им было о чём подумать...

- Конечно отдых отдыхом...

Начала Сайприн.

- Но именно сейчас Сейлоры наиболее беззащитны...

Продолжила Пикерол.

- Значит нельзя упустить такой шанс...

Задумчиво закончила Сайприн. Она перевела взгляд с играющих детей на сестру, та посмотрела на неё и кивнула. Сёстры чётко чувствовали, что Сейлоры где-то здесь, они понимали, что нападать и тем самым выдавать себя нельзя, они хотели просто проследить за ними и остаться незамеченными.

0

48

===> Дом Ами Мицуно.

0

49

Рей направилась за Ами.

-> Дом Ами Мицуно

0

50

"угу...у всех дела....о...какие милые трели я слышу...." Галаксия прислушалась и, улыбнувшись, направилась к двум близняшкам, сидевшим под деревом. "Пора играть по крупному..."

0

51

Тут сёстры резко и синхронно повернули головы. Странная и очень сильная тёмная аура сразу привлекла их внимание. К ним направлялась незнакомая, золотоволосая девушка... Сайприн и Пикерол переглянулись и вновь посмотрели на незнакомку. Это показалось им смутно странным, ведь они думали, что лишь у их Госпожи может быть такая аура, это могло означать лишь то, что эта незнакомка обладает даже более разрушительной силой, чем Мессия. Пикерол хотела было что-то сказать, но не стала, обе сестры продолжали смотреть на девушку недоверчиво и настороженно.

0

52

- Здравствуйте девушки. Как погода?.. - Галаксия чуть ухмыльнулась, глядя на близняшек. "интересно-интересно...." - Сейлор Золотая Галаксия... - Галаксия чуть поклонилась, представляясь. - А в народе Мураки Эйри. А вы?..

+1

53

Девушки сново переглянулись.

- Сейлор? Хм...

Пикерол с лёгким удивлением посмотрела на девушку, но потом улыбнулась, как и Сайприн.

- Погода чудная! Приятно познакомиться, Мураки! Я - Сайприн!

Легкомысленно улыбаясь представилась она, Пикерол умехнулась.

- А я - Пикерол! Так же очень приятно.

Сёстры решили представиться своими настоящими именнами, так как не чувствовали особой враждемности от этой девушки, но налёт недоверия всё равно оставался.

0

54

- Прогуляемся?.. хотелось бы поговорить с вами.

0

55

Сёстры синхронно встали.

- Конечно!

Всё с той же улыбкой отозвалась Сайприн и незаметно бросила на сестру короткий взгляд. Пикерол едва заметно кивнула, так как у сестёр были одинаковые мысли, Сайприн без труда передала Пикерол свой план. Нужно было выяснить о незнакомке больше информации.

- Мы вас чем-то заинтересовали, если не секрет? 

Легкомысленно улыбнувшись, поинтересовалась Пикерол. Она начала осуществление плана.

0

56

- да. - ухмыльнулась Галаксия. - своим разговором. Куда пойдем?

0

57

Сёстры хмыкнули.

- Разговоры - это мелочи... Главное - дела.

Улыбнувшись, сказала Сайприн и посмотрела на сестру.

- Сейчас замечательная погода, можно прогуляться и здесь. Но если вы хотите куда-то пойти...

Пикерол с лёгким любопытством посмотрела на девушку.

- То мы можем предложить заняться шопиннгом!

Усмехнувшись, продолжила Сайприн.

- И пойти в бутик непадалёку!

Закончила Пикерол.

0

58

Тут Сайприн улыбнулась, Пикерол с лёгким удивлением посмотрела на сестру, но прочитав её мысли, улыбнулась подобно ей.

- Извините, Галаксия, но нам пора кое-куда...

Хихикнула Сайприн, Пикерол помахала ей ручкой и воскликнула.

- Удачного вам дня!

Затем подруги расхохотались и телепортировались. В голове вертелась одна мысль - в мире стало больше тёмной энергии!

-----Портал---->

0

59

- да-да. Спасибо. Я постараюсь провести его приятно. - Скаазала Галаксия и сзади нее появилась привычная телефоная будка. Галаксия зашла. - Нужно срочног искать помощников.
====> Портал

Отредактировано Сейлор Галаксия (2008-05-10 15:30:51)

0