=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

....

0

2

<- Дом Рей Хино

Рей пришла в парк и увидев симпатичную лавочку пристроилась на ней.
Сегодня такой прекрасный день... Чем же себя занять?..

0

3

<=Дом Ами Мицуно.
Ами не спеша шла по парку. Рей сидела на скамейке и о чём-то думала. Девушка подошла к ней, села на скамейку.
-Привет, Рей! О чём думаешь?

0

4

/Ами не спеша шла по парку. Рей сидела на скамейке и о чём-то думала. Девушка подошла к ней, села на скамейку./
Рей заметила, что кто-то присел к ней на скамейку, она повернула голову к пришедшему и поняла, что это Ами. Девушка дружелюблю улыбнулась ей.
/-Привет, Рей! О чём думаешь?/
- Привет, Ами! Я?.. Да, ни о чём... Просто, радуюсь прекрасному дню...

0

5

-Я тоже, поэтому пришла в парк почитать. Как твои дела?

0

6

Мичиру бродила по парку и пыталась привести свои мысли в порядок..."А океан волнуется еще больше" - подумала Мичи и достала визитку Найян из кармана. "Интересная девушка" - подумала Сейлор-Нептун и встала у фонтана..."Может,рядом с водой я почувствую себя лучше..."

0

7

Минако шла по аллее парка, мимо тихих и уютных скамеек, пытаясь ни о чём не думать. Но мысли сами собой роились в ее голове...
"Почему?.. Почему Я??... Почему снова битва? Лишь бы только никто не пострадал.." - двушка повернулась в полуоборот. и на одной из скамеек, в 50 метрах от себя она увидела Ами и Рей. Они тихо о чём-то беседовали. Минако слегка улыбнулась, и помахав рукой, начала приближаться.
-Ами! Рей! Привет! Как дела? - спросила Мина, подойдя уже вплотную, и присев рядом с ними.

0

8

-Привет Минако! Как поживаешь?

0

9

-Да вроде..все в порядке, Ами... - девушка едва заметно улыбнулась. - А ты?
Скорее всего, это был вопрос "для галочки", и она снова окунулась в свои мысли...

0

10

-У меня всё нормально, но ты явно что-то не договариваешь, - серьёзно ответила Ами.

0

11

Мичиру тупо смотрела в воду,как вдруг услышала знакомые голоса.."девочки.."-подумала девушка и решила подойти к ним...
-Привет - Мичиру поздоровалась с подругами. - Что вы тут делаете?

0

12

-Привет Мичиру, - радостно отозвалась Ами, - Сегодня хорошая погода, вот я и пришла в парк почитать, встретила Рей и Минако.

0

13

-Привет, Мичи! - Минако посмотрела в глаза Воительнице морей. - У меня всё хорошо, но....видимо, нам снова придётся сражаться....Я видела страшный сон..Мне жаль вас, жаль эту планету...- девушка посмотрела на них, искренне надеясь, что они ничег не поймут.Особенно, Усаги, у которой наконец-то началась счастливая семейная жизнь...
"Ну почему? Почему мне сказали об этом посредством сновидения?!!!"

0

14

-Минако,ты тоже чувствуешь?У меня уже с утра плохие предчувствия..Море волнуется все больше и больше...Ты права,нам предстоит битва...Опять...Усаги уже знает об этом..Она мне сама говорила,что приходила Хотару,у них там какая-то ошибка,в общем из-за этого я здесь..Я прост оне могу сидеть дома.

Отредактировано Мичиру (2008-03-31 21:50:48)

0

15

Галаксия медленно шла по парку, когда увидела небольшую скамеечку, на которой сгрудилось 4 девушки.
"А когда-то это бы меня насторожило...- подумала Она. - ну и ладно. Мне, как никак теперь 18. О чем я думаю, черт возьми?!.."
Подул легкий ветер, донесший до слуха девушки беззаботные голоса. Чуть ухмыльнувшись и натянув на себя веселую улыбку, Галаксия прошла к скамейке.
- Привет!.. я тут новенькая. Не возражаете, если я к вам присоединюсь?..

0

16

-Как не прескорбно, но это случится...-печально ответила Ами.

0

17

Увидев девушку,подошедшую к ним, Минако вспомнила, кто это...От нее так и веяло негативной энергией..
"Галаксия????Ведь кажется, это ее энергия...Я такую уже ощущала...Что ты тут делаешь?...Час от часу не легче...В любом случае, нельзя светиться, иначе...." - Минако набросила на себя очаровательную улыбку,и спросила новенькую:
-Привет! не возражаем, правда, девочки? Садись.Тебя как зовут? Я - Аино Минако!
"Господи, хоть-бы она нас не узнала..."

0

18

в голове пронеслось "Пф... КАК интересно."
- Э-э...наверное вы слишком заняты...

0

19

Улыбнулась и посмотрела в глаза Минако.
- Мураки Эйри. Очень приятно познакомиться. - протянула руку.

0

20

-Нет, вовсе нет! - Минако аж подскочила, но старалась виду не подать.
-Ты так и не ответила, как тебя зовут, и что тебя привело к нам? - не переживай, мы просто обсуждали наши студенческие вопросы.  Девушка посмотрела в глаза новоприбывшей, а потом как ни в чём ни бывало спросила:
-А ты любишь мороженое? Я знаю, тут неподалёку продают самое вкусное! Пойдём. и мы познакомимся! Пойдёмте вместе, девочки! - и улыбнувшись гостье, Минако подала ей руку...

0

21

Галаксия слегка удивилась.
- Я же сказала. Меня зовут Мураки. Мураки Эйри. Я только недавно сюда приехала. -  "Что же я так не осторожно... ладно. Сделаем по другому." - Мороженое?.. Ммм.. только если ванильно-шоколадное!.. - Улыбнулась. "Дружелюбие, Галаксия..дружелюбие..." - Пойдем?..

0

22

-Я тоже, поэтому пришла в парк почитать. Как твои дела?
- Хммм... Да, в принципе отлично! - с улыбкой на лице, сказала Рэй.
Минако слегка улыбнулась, и помахав рукой, начала приближаться.
-Ами! Рей! Привет! Как дела? - спросила Мина, подойдя уже вплотную, и присев рядом с ними.

- Привет, Минако! У меня всё довольно таки неплохо... А у тебя? - улыбнулась девушке она.
-Привет - Мичиру поздоровалась с подругами. - Что вы тут делаете?
- О-о-о! Здравствуй, Мичиру! И ты здесь?! Мы тут просто отдыхаем... - продолжала улыбаться всем Хино.
Подул легкий ветер, донесший до слуха девушки беззаботные голоса. Чуть ухмыльнувшись и натянув на себя веселую улыбку, Галаксия прошла к скамейке.
- Привет!.. я тут новенькая. Не возражаете, если я к вам присоединюсь?..

- Привет! Конечно, мы не против! Может познакомимся? Я Рэй... Рэй Хино! - представилась девушка и протянула ей руку, надеяюсь на рукопожатие.
Минако набросила на себя очаровательную улыбку,и спросила новенькую:
-Привет! не возражаем, правда, девочки? Садись.Тебя как зовут? Я - Аино Минако!

- Ну, конечно! - всё так же дружелюбно улыбалась Рэй.
- Э-э...наверное вы слишком заняты...
- Нет, ты что? Мы о-о-очень редко бываем заняты! - пошутила девушка.
Девушка посмотрела в глаза новоприбывшей, а потом как ни в чём ни бывало спросила:
-А ты любишь мороженое? Я знаю, тут неподалёку продают самое вкусное! Пойдём. и мы познакомимся! Пойдёмте вместе, девочки! - и улыбнувшись гостье, Минако подала ей руку...

- Конечно, пойдём-те! - не перставала улыбаться она.
Галаксия слегка удивилась.
- Я же сказала. Меня зовут Мураки. Мураки Эйри. Я только недавно сюда приехала. Мороженое?.. Ммм.. только если ванильно-шоколадное!.. Пойдем?..

- Конечно, пойдём-те, девчёнки!? - позвала всех Хино и встала со скамейки, оглядывая всех остальных девушек.

0

23

Мичиру улыбнулась новой знакомой,а про себя подумала "опять та же сверхмощная энергия и как будто веет злом и холодом....Если я не ошибаюсь...то где-то я встречала эту девушку но кто...." Девушка посмотрела на Минако,та явно не могла усидеть на месте. "Неужели она тоже почувствовала?" - мысленно спрашивала себя Мичиру"В любом случае,надо познакомиться с ней поближе"..
- Я с радостью схожу с вами в кафе - мило сказала Мичи и встала со скамейки,показываяя что они должны идти прямо сейчас.

0

24

По дороге к магазинчику с мороженныи девушка думала только об одном: как выяснить поподробнее, кто же эта незнакомка, и как сообщить девочкам о том, что это - энергия Галакси?...
"Ведь по идее - когда Сейлор мун осветлила Галаксию, та перешла на сторону добра.. Тогда почему же теперь - Зло?...Нужно всё обдумать."
Мина немного отстала от впереди удущей с новой знакомой Ами, которая уже успела завязать разговор о квантовой физике, Минако тихонько шепнула на ушко Мичирунесколько слов:
-Возбмёшь Харуку, и приходите в Храм к Рей...Подробней скажу по телефону . Я тоже это чувствую, медлить нельзя...мы снова  в опастности.
Потом Минако подошла к Рей, и как-бы между прочим спросила, не забывая при этом держать на лице свою ослепительную улыбку:
-Рей-чан, а Рей-чан, а что ты делаешь сегодня вечером? Мне хотелось бы попросить тебя погадать на моего нового парня! Он такой милый.... - Минако сделала виртуозный поворот вокруг себя, показывая при этом как она счастлива. - Может, и Усаги пригласим на вечер? Веселее будет!
"Рей! Хоть бы ты поняла, что я вовсе не о гадании тебя прошу! Всё намного серьёзнее.. Ведь от этого зависит и твоя жизнь, и жизни девочек... И всей планеты..." - мысленно обратилась Минако к своим подругам, а потом, как ни вчём ни бывало, подхватила под руки Ами и Мираки поспешила переменить тему их разговора  с квантоввой физики на тематику моды и суперзвёзд...

0

25

Мичиру кивнула в знак одобрения Минако,и поспешно сказала - девочки,извините,мне надо идти,я думаю скоро мы встретимся) Мичи помахала рукой девочкам и ушла. "Надо все рассказать Харуке..и немедленно..но сначала надо зайти в магазин,купить продуктов..дома совсем нечего есть"- думала мичиру,идя в магазин

<=== Магазин

Отредактировано Мичиру (2008-04-01 20:07:36)

0

26

*Мне знакома эта энергия...Галаксия...Кажется девочки тоже заметили...Надо будет всем вместе собраться и поговорить...* Ами была погружена в свои мысли, но поддерживала беседу. Ей не очень понравилось, когда Минако сменила тему разговора, но она не подавала виду, только мило улыбалась.

0

27

Потом Минако подошла к Рей, и как-бы между прочим спросила, не забывая при этом держать на лице свою ослепительную улыбку:
-Рей-чан, а Рей-чан, а что ты делаешь сегодня вечером? Мне хотелось бы попросить тебя погадать на моего нового парня! Он такой милый.... - Минако сделала виртуозный поворот вокруг себя, показывая при этом как она счастлива. - Может, и Усаги пригласим на вечер? Веселее будет!

- Эээ... - Рэй была немного поражена неожиданностью, услышанных слов.
Что она имеет в виду?.. Почему все так напряжены и нервничают после того, как к нам подошла эта девушка... Странная девушка... Кажется, я поняла...
- Ммм... Да-да! Конечно! - натянула на своё лицо улыбку, девушка. - И Усаги позовём! На всех погадаем...
Она наигранно хихикнула.
Мичиру кивнула в знак одобрения Минако,и поспешно сказала - девочки,извините,мне надо идти,я думаю скоро мы встретимся) Мичи помахала рукой девочкам и ушла.
- Пока, Мичиру! - по дружески чмокнула её в щёчку, Хино.

0

28

- Это так мило с вашей стороны... - Мураки ехидно улыбнулась. И продолжила, как ни в чем не бывало. - А можно мне с вами?.. Я конечно понимаю...это не мое дело...и я новенькая...но раз уж так получилось.. А вы еще где-то учитесь?..

0

29

-Я учусь в школе Джубан, собираюсь поступать в университет. А ты Мураки?

0

30

- Это так мило с вашей стороны... - Мураки ехидно улыбнулась. И продолжила, как ни в чем не бывало. - А можно мне с вами?.. Я конечно понимаю...это не мое дело...и я новенькая...но раз уж так получилось.. А вы еще где-то учитесь?..
Рэй знала, что этой девушке совсем не стоит приходить туда.
Но, ведь, можно позвать её попозже! И возможно раскрыть полностью... Или понаблюдать получше!
- Девчёнки, во сколько мы собираемся у меня? - обратилась ко всем она.
Прибавим часика три и "перенесём" встречу для девушки... Чтобы она пришла позже...
На вопрос про школу, Хино решила не отвечать. Не стоит ей знать всё о нас, пока все сэйлоры её полностью не узнали.

0