=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

"Что же они делают?..." Минако не могла понять.Всё перемешалось. будущее и прошлое, настоящее и грядуще.. такседо маск, тёмная Леди, и Найян. "Нужно что-то делать." Девушка собрала волю в кулак. Встала на изрененные ноги. И...тихо, не спеша начала подходить.
Сначала Рей...Она чуть дотронулась к ней, и помогла ее боли исчезнуть.
-Не время сдаваться, Рей,но умери свой пыл. Иначе, мы погубим всех. И не забывай, с нами Усаги, которую необходимо защитить, не причинив вреда. с нами Эндимион - он наш Принц, просто,.он не помнит об этом. Сражайся не во вред.... - она поделилась с ОРей немного своей энергией.
Потом...Ами.
-Ами-чан,держись...ты нам нужна...
Минако оглянулась назад. Зелёноволосая девушка направила свою атаку в Такседо. Прыжок, взмах рукой:
-Нет! Остановись! Не делай этого! - Венера скастовала атаку: - Venus Love and Beauty Shock! Сама же Венера закрыла тело Эндимиона, упав на колени.
-Такседо Маск....ты не должен нас забывать. Прошу тебя. Даже не смотря на то, какой выбор ты сделаешь.
Венера подняла небесного цвета глаза к Тёмной Леди и Найян.
-Тёмная Леди, нет, Малышка - вот твоё настоящее имя. Ты - не одинока. Вспомни те дни,что ты провела в Лунном Королевстве. Вспомни, как ты была счастлива с Сейлор Воинами, и с твоими родителями. Вспомни, как светились твои глаза. Глаза цвета счастья... А Найянс... - она посмотреля на высокую стройную фигуру - Я знаю, что ты не бросишь Малышку. Разве ты не помнишь, как вы дружили, Хотару Томо?... Вспомни своё истинное имя и предназначение. Ты - одна из нас, ты  - защитник призванный планетой Сатурн, и ты - одна из воинов Лунного Королевства. Разве ты не помнишь? - по щекам минако текли горячие слёзы, а в голове был вопрос: "Боже, неужели всё, за что мы всегда сражались - напрасно?..."
Минако опустила голову, чтобы никто не видел этих слёз.
-Но если вам нужна жертва - возьмите моё сердце - но не трогайте моих друзей... 
Диадема на ее голове ярко пылала, отбрасывая яроко-оранжевые лучи во все строны. Венера пыталась передать Такседо, Тёмной Леди и Найянс воспоминания об их прошлой жизни. Что же. Если никто из Воинов не сможет этого сделать, то это попробует сделать она. чего бы ей этого не стоило.

0

62

Слова Венеры крутились у неё в голове. Она схватилась за голову. Нет, нет, нет!
-Почему ты защищаешь их? - спросила Тёмная Леди обращаясь к Минако. Почему она их защищает? Разве может быть что-то дороже своей собственной жизни? Нет, нет, нет! Нет, что мне делать? Тёмная Леди села на колени попрежнему держась за голову. Что со мной происходит?

0

63

Не время сдаваться, Рей,но умери свой пыл. Иначе, мы погубим всех. И не забывай, с нами Усаги, которую необходимо защитить, не причинив вреда. с нами Эндимион - он наш Принц, просто,.он не помнит об этом. Сражайся не во вред....
Когда Мина поделилась с Рей своей энергией, девушка жестами поблагодарила её.
Я понимаю... Но, иначе, они могут убить нас!
Ами-чан,держись...ты нам нужна...
Нет! Остановись! Не делай этого! Venus Love and Beauty Shock!
Такседо Маск....ты не должен нас забывать. Прошу тебя. Даже не смотря на то, какой выбор ты сделаешь.
Тёмная Леди, нет, Малышка - вот твоё настоящее имя. Ты - не одинока. Вспомни те дни,что ты провела в Лунном Королевстве. Вспомни, как ты была счастлива с Сейлор Воинами, и с твоими родителями. Вспомни, как светились твои глаза. Глаза цвета счастья... А Найянс... Я знаю, что ты не бросишь Малышку. Разве ты не помнишь, как вы дружили, Хотару Томо?... Вспомни своё истинное имя и предназначение. Ты - одна из нас, ты  - защитник призванный планетой Сатурн, и ты - одна из воинов Лунного Королевства. Разве ты не помнишь?
Но если вам нужна жертва - возьмите моё сердце - но не трогайте моих друзей...

Да, что она пытается сделать?..
Рей уверенно подошла к Мине и хотела её одёрнуть, но заметила, что Тёмная Леди и правда стала вспоминать прошлое.
Почему ты защищаешь их?
Что за глупые вопросы?..
Рей внимательно всматривалась в Тёмную Леди, чтобы та не наделала ошибок.

0

64

Найян не обращая внимания на раны нанесенные Марсом, на правилась к Темной Леде.

-Тёмная Леди, нет, Малышка - вот твоё настоящее имя. Ты - не одинока. Вспомни те дни,что ты провела в Лунном Королевстве. Вспомни, как ты была счастлива с Сейлор Воинами, и с твоими родителями. Вспомни, как светились твои глаза. Глаза цвета счастья... А Найянс... - она посмотреля на высокую стройную фигуру - Я знаю, что ты не бросишь Малышку. Разве ты не помнишь, как вы дружили, Хотару Томо?... Вспомни своё истинное имя и предназначение. Ты - одна из нас, ты  - защитник призванный планетой Сатурн, и ты - одна из воинов Лунного Королевства. Разве ты не помнишь?

В голове Найян пронеслись видения прошлого...И тут она поняла истинну..
Она медленно подошла к Аико и положила руку ей на плечо.

Тёмная Леди села на колени попрежнему держась за голову. Что со мной происходит?

-Поднимайся. Жестко сказала она подруге. -То что говорит это глупая девица не являеться правдой. Эта самая "Малышка" и " Хотару".... Она хмыкнула. Да они есть и я чувствую их присутствие но это не мы!!! Это не наша жизнь!! Они, Мессия укзала на сейлор войнов, -повинны в наших смертях. Вот кто не дал нам существовать!!!
Найян подняла свою катану и на правила ее на войнов.
-Спасибо Венера ты наконец то разъяснила мне, кто я на самом деле!! И в знак благодарности я приму твое чистое сердце!!!
-Сюрприз. На конце катаны засиял  фиолетовый огонь.-Копья Безмолвия!
Мощьный заряд энергии сатурна в перешку с тьмой был направлен не Венеру и Марс.

0

65

Поднимайся. То что говорит это глупая девица не являеться правдой. Эта самая "Малышка" и " Хотару".... Да они есть и я чувствую их присутствие но это не мы!!! Это не наша жизнь!! Они, повинны в наших смертях. Вот кто не дал нам существовать!!!
Когда Мессия Тьмы оголила свою катану, Рей посторонилась и отступила немного назад.
Спасибо Венера ты наконец то разъяснила мне, кто я на самом деле!! И в знак благодарности я приму твое чистое сердце!!!
Что?.. Что за чёрт она несёт?..
Девушка как-то неодобрительно поглядывала на девушку, а потом перевела взгляд на Минако.
Сюрприз. Копья Безмолвия!
А!
Её сильно задела эта атака, Хино немного отклонилась и согнулась от боли. Затем, снова разогнулась и направила свою энергию против неё.
Пылающая мандала!

0

66

-Да Найян ты права! Мы не они! Так, что в бой! - сказала Тёмная Леди вставая с пола.
-Получай! Тёмная Леди накрыла атаку марса своей. Я тебя никогда не брошу, Найян!

0

67

Да Найян ты права! Мы не они! Так, что в бой!
Вот чёрт... Придётся биться до последнего...
Рей сделала шаг назад и встала в боевую готовность.
Получай!
Атака Тёмной Леди накрыла атаку девушки и она снова собрала энергию против девушки.
Дух огня, в бой!

0

68

-Какая же ты неугомонная? Не понимаешь, что мы вас победим? Лучше сдавайся тогда мы тебя пощадим! - сказала лукаво Тёмная Леди. От атаки Марса он отпрыгнула т оказалась в воздухе. Сейчас она почувствует всю мою силу Тогда это были цветочки, а теперь это будут ягодки!

0

69

Какая же ты неугомонная? Не понимаешь, что мы вас победим? Лучше сдавайся тогда мы тебя пощадим!
Когда Тёмная Леди взмыла в воздух, Рей подняла голову и презрительно посмотрела на девушку.
Не смеши меня!
Девушка собрала большое количество энергии и направила её против неё.
Огненная Стрела Марса!

0

70

Всё это время Ами была бессознания. Когда девушка очнулась, то увидела ужасную картину. *Надо помочь девочкам!*
-Shabon Spray! - во врагов полетел мыльный дождь, так что они не видели сейлоров. Ами подошла к девочкам.
-Может лучше уйдём, пока не поздно? Нам не справится с нимим со всеми...на данный момент...
Мыльный дождь рассеялся.
-Shine Aqua Illusion! - в Мессию Тьмы направилась атака. (смотрите на аву,т.е. gif - анимацию)

0

71

Shabon Spray!
Наконец-то Ами очнулась...
Рей обернулась и посмотрела на Ами.
Может лучше уйдём, пока не поздно? Нам не справится с нимим со всеми...на данный момент...
Нет! Нельзя вот так брать и уходить! Мы должны победить их!
Девушка была настолько настырна, что даже от самой себя такого не ожидала.
Shine Aqua Illusion!
Она проследила за атакой, но сама снова атаковать не стала.

0

72

Атака Марса задела Тёмную Леди только по плечу, но ей было не больно.
-И это на всё, что ты способна? Ха! Держи! Тёмная Леди превратила Луну-Пи в зонтик, который стрелял молниями. И несколько из этих молний полетели прямо в Марса.
Когда Меркурий воспользовалась своей атакой, то Аико стало нечего не видно.
-Чёрт! Где они? Но когда туман рассеялся, Тёмная Леди заметила, как, Меркурий послала свою атаку в Найян.
-Получай! Тёмная Леди встала на защиту Найян, а её зонтик защитил их, так, что атака Меркурия, их не сколички не задела.

0

73

И это на всё, что ты способна? Ха! Держи!
Когда атака Тёмной Леди полетела прямо в Рей, это сбило девушку с ног. Все раны начали кровоточить и она чувствовала сильную боль. Хино схватилась за все больные места и скрючилась.
Чёрт! Она слишком сильна...

0

74

-Ты уже убедилась, что не сможешь меня победить, так что сдавайся!!! Я думаю, что это самый лучший выход для тебя! - сказала усмехнувшись Тёмная Леди и опять взмыла в воздух.

0

75

-Нет! - Минако чуть подалась вперёд,протягивая к Рей. - Нет, Рей, мы не должны сдаться!
Минако слышала обрывки фраз Меркурия о том,что они должны сдаться."Ами...почему?"В глазах воительницы Венеры застыл  немой вопрос.
Боль...Холодно...Встать и идти дальше..одна.Совсем одна.Ей предстоял бой. Руки в кулак, сердце открыть...и только тогда - она сможет ещё что-то сделать.
...Нет ни боли, ни агрессии...
Их просто не должно быть...
Руки - к небу, черпать оттуда Силу. Силу Любви Венеры...
...Закрыть глаза и вспомнить...И подарить кусочек себя им. Тем, кто не помнит, тем, кто в этом нуждается. Ведь на Земле, равно как и на Луне нет одиноких. Просто нужно вспомнить...
"-Привет, меня зовут Малышка! А ты кто? это твоя шляпка? - голос, давно забытый ею, но такой родной  - Принцесса... Чибимун...Пр
-Привет! Я - Томо Хотару - мы с папой живём вот в том большом доме! А шляпка моя, спасибо. Папа бы ругался...знаешь, приходи ко мне в гости, я покажу тебе мою коллекцию светильников!
-Спасибо....я приду  Усаги. Можно? - немного неловкая улыбка.
-Конечно!Приводи своих друзей! - рука, подання для приветствия. Такая тёплая...

Неужели вы забыли, девочки?...
Ведь вы - одни из нас..."

Минако вновь стояла на коленях, вот- вот рискуя потерять сознание. Из последних сил, собрав всю оставшуюся энергию, она произнесла:
-Venus Power of Love! - яркий свет ее Любви не гас...

0

76

Ты уже убедилась, что не сможешь меня победить, так что сдавайся!!! Я думаю, что это самый лучший выход для тебя!
Рей с трудом приподняла голову и злобно посмотрела на Тёмную Леди.
Ну, уж нет...
Девушка начала подниматься на ноги.
Нет! Нет, Рей, мы не должны сдаться!
Я и не собиралась, Минако!
Она встала на обе ноги и кинула слабую улыбку Минако.
Venus Power of Love!
Хино тоже направила свою энергию против девушки.
Пылающая мандала!

0

77

Ами подбежала к Рей, стала её поддерживать.
-Mercury Aqua Mirage!  - атака была направлена в Тёмную Леди и Мистресс. (смотрите картинку ниже)
http://i010.radikal.ru/0805/1b/61d879cb695f.jpg
-Девочки, я не имела в виду сдаться, но мы можем просто погибнуть, если нам не помогут или мы не уйдём!!! - сказала Ами Рей и Минако, пока атака летела в Мистресс и Тёмную Леди. *Как же вы не понимате!!! Если мы сейчас погибнем, то кто же будет защищать принцессу и будет бороться за добро и справедливость!!!*

0

78

Когда Рей почувствовала, что Ами подбежала к девушке и стала её поддерживать, Хино слабо сказала.
Спасибо.
Mercury Aqua Mirage!
Девушка тоже на стала терять времени зря и тоже направила свою энергию против Тёмной Леди и Мистресс.
Дух огня, в бой!
Девочки, я не имела в виду сдаться, но мы можем просто погибнуть, если нам не помогут или мы не уйдём!!!
Во-первых, я надеюсь, что нам помогут... А во-вторых, мы не можем сдаться и уйти! Мы должны бороться до конца!
Твёрдо говорила она.

0

79

Тёмная Леди отлетела с огромной силой, т. к. все воины направили свою энергию против неё.
-Вы за это заплатите!!!!! - сказала с грозным взглядом Аико. Она встала на ноги, державшись за руку, плечу и ногу. Все её раны стали кровоточить. Губа была разбита, а на щеке была ссадина. Тёмная Леди собралась с силами и направила очень сильный поток злой энергии в сторону сейлоров. Мне кажется, что от этого кафе скоро нечего не останется!

0

80

Вы за это заплатите!!!!!
Когда сильный поток энергии был направлен в сторону Рей, девушка успела отскачить от него и тем самым спастисть. После этого она сконцентрировала всю свою энергию на том, чтобы атаковать Тёмную Леди.
Огненная Стрела Марса!

0

81

Когда Рей отскочила, вся энергия попала в Ами, которая не успела увернуться. Девушка отлетела к стене и ударилась головой. Меркури была бессознания.

0

82

Рей увидела, что Ами ударилась головой об стену и упала на пол без сознания. Девушка быстрым шагом подошла к девушке и склонилась над ней. Она схватила Мицуно за плечи начала тихонечко трясти.
Ами! Проснись! Нельзя сдаваться!

0

83

Тёмная Леди смогла увернуться от атаки Марса взмыв в воздух. Девушка заметила что Рей подбежала к раненной Ами. Это мой шанс!
-Получай! Тёмная Леди отправила свой мощный поток энергии в Ами и Рей.

0

84

Получай!
В Рей полетел мощный поток энергии Тёмной Леди и девушке не слабо досталось. Она упала на пол почти без чувств.
Чё-ё-ёрт!

0

85

-Я же тебе говорила, что у тебя нет шансов! - сказала смеясь Тёмная Леди. Вот дурочка! Не понимаю почему она тогда не сдалась? Ведь она знала что умрёт! - задмалась Тёмная Леди.

0

86

Я же тебе говорила, что у тебя нет шансов!
Да, я всё равно сильнее тебя...
Рей снова с трудом приподнялась с пола и направила поток энергии против Тёмной Леди.
Пылающая мандала!

0

87

Тёмная Леди ловко отвернулась.
-Ты слишком слаба! И уже не сможешь меня ранить! - сказала кокетливо Тёмная Леди.

0

88

Ты слишком слаба! И уже не сможешь меня ранить!
Зачем? Зачем ты это делаешь?
Рей было очень сложно говорить.

0

89

-Зачем???? Тёмная Леди была очень сильно удевленна вопросом девушки.
-Чтобы отомстить вам! Я ненавижу этот мир и хочу чтобы он был разрушен! Я хочу уничтожить вас всех и этот мир! Я хочу чтобы я, Найан и остальные воины тьмы были счастливы в мире ТЬМЫ!!! - все слова Тёмной Леди звучали очень уверенно и убедительно.  Она взмыла в воздух и стала внимательно наблюдать за кончиной сейлоров.

0

90

Зачем????
Да... Зачем?..
Рей начинала по-тихонечку вставать с пола.
Чтобы отомстить вам! Я ненавижу этот мир и хочу чтобы он был разрушен! Я хочу уничтожить вас всех и этот мир! Я хочу чтобы я, Найан и остальные воины тьмы были счастливы в мире ТЬМЫ!!!
Когда Тёмная Леди взмыла в воздух, девушка проследила за девушкой и посмотрела ей прямо в глаза.
Но этого ведь никогда не будет!
Она была уверена, как никогда.

0