=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Минако чуть слышно прошептала Ами и Рей:
-Девочки, похоже, ещё немнного - и нас раскроют. я не уверена до конца, но мне кажется, тут есть наши враги....А вот какие именно - это нужно выяснить. Сидите тихо, не показывайте им, что нас много. Разве что - нас выдаст Мамору...."Боже, неужели сон - правда?...Тогда мы можем погибнуть. ия могу себе представить, какой удар ожидает Усаги, когда она всё поймёт..."Минако остановила взгляд на парне. Внешне - никаких изменений,но вот внутренне... Она явственно это ощущала. Полная отрешённость. потеря себя.. падение в бездну... внезапно догадка пронзила разум Минако:
"О господи! Ему кто-то стёр память о нас! Но...зачем?..."
Правая рука девушки незаметно ото всех всё крепче и крепче сжимала жезл трансфомаци...
-Ами, Рей, будьте начеку! При любом раскладе - мы должны спасти Усаги , Селену, и окружающих нас людей...

0

32

-Всё понятно, я готова защитить принцессу ценой жизни... - ответила Ами и достала из сумочки, незаметно для остальных, жезл Меркурия.

0

33

Эндимин поймал взгляд девушек,  особенности Минако. Улыбнувшись ей, он отвернулся от них и посмотрел в окно. Теплая погода, не предвещающая напастей, в миг могла разрушиться. Мелкая птица подлетела к окну, в которое был устремлен взгляд парня. Птица щебетала еще несколько минут и упала замертво.
\Хм, и что это за сила?! Они волнуются….неужели наше появления так их напрягло. Походу они готовы… подождем их ухода.\

0

34

===>дом Аико и Найян
Тёмная Леди появилась рядом с кафе. Так, так! А вон они я их вижу! Аико зашла в кафе и подошла к Индимиону.
-Здравствуйте! Я Аико вернее Тёмная Леди! Аико перевоплотилась в Тёмную Леди.
-Ну так что вам помощь нужна? - спросила кокетливым голосом Тёмная Леди. После чего она кинула несколько молний в сейлоров.
-Так-то! Я отомщу вам за всё! Получайте!После этих слов она кинула несколько молний в сейлоров.

Отредактировано Тёмная Леди (2008-04-28 22:30:11)

0

35

Минако чуть слышно прошептала Ами и Рей:
-Девочки, похоже, ещё немнного - и нас раскроют. я не уверена до конца, но мне кажется, тут есть наши враги....А вот какие именно - это нужно выяснить. Сидите тихо, не показывайте им, что нас много. Разве что - нас выдаст Мамору....

Да... Мина... Что-то мне перестаёт это нравится...
Рей украдкой стала поглядывать в сторону Мамору и его спутниц.
Что-то здесь не так... Определённо...
-Ами, Рей, будьте начеку! При любом раскладе - мы должны спасти Усаги , Селену, и окружающих нас людей...
Рей снова перевела взгляд на Мину и заглянула в её глаза.
Да, Минако! Это наша обязанность... Мы не можем допустить этого...
Вскоре, девушка, тоже нащупала рукой свой жезл и сжала его по-крепче в своих руках. Когда она смотрела в сторону Мамору, она заметила, что он слабо улыбнулся Мине.
Он нас выдаст...
Рей проследила за его дальнейшими действиями... Когда в кафе зашла другая девушка и заявила, что она "Тёмная Леди", Рей ещё крепче схватилась за свой жезл. После, в их сторону полетело несколько молний. Рей еле успела уберечь всех девочек и упала на пол. После забежала в дверь с надписью "Администрация".
Сила Марса, дай мне силу!
Выбежала из этой двери и направила свою энергию против розоволосой девушки.
Огненная Стрела Марса!

0

36

Стрела Марса задела Тёмную Леди, из раны пошла кровь.
-Да как ты посмела!!! Как ты посмела ранить меня!!!! Я тебе этого никогда не прощу!!!!! Глаза Тёмной Леди загорелись пламенем ненависти.
-Получай! Получай! Тёмная Леди кидала одну за другой молнии в марса. С огромной силой.

0

37

Рей только и успевала отскакивать от этих молний. Но несколько, всё равно задело её по ноге, плечу и руке. Она резко схватилась за раны.
Чёрт!
После, она злобно посмотрела в сторону Тёмной Леди и снова направила свои силы против неё.
Пылающая мандала!

0

38

Из-за двери выбежала перевоплотившаяся Ами.
-Извини Рей, что так поздно! Shabon Spray Freezing! - направила на Тёмную Леди, так что в неё полетел мыльный дождь, который заморозил Леди.

0

39

Не долго размышляя Минако сжала свой жезл, и...
-Venus Power, Make Up!
"Я не позволю!" - пронеслось в голове деушки.
руки скрещены на груди...взгляд едва коснувшийся глаз Мамору, и немой вопрос: зачем?...
Пасс руками, полуоборот...
-Venus Love Me Chain! - с этой атакой Венера послала свой самый сильный заряд энергии, на какой была только способна.
-Тёмная Леди, не трогай моих друзей....

0

40

Атака Марса задела её на плече она быстро схватилась за него, но не успев выпустить молнию её заморозил Меркурий. Тогда-то ей помогла Луна-Пи, но плечо до сих пор кровоточило.
-Вы разве не знали что у меня есть верный друг и помощник! Куда вам тягаться со мной! - сказала держась за плечо Тёмная Леди. Потом она обратила внимание на Минако.
-Что ты там говоришь7 Я их убью и тебя вместе с ними! После этих слов она кинула три молнии в Венеру и столько же в Марса и в Меркурия.

0

41

Рей отскакивала от молний.
Ничего, Ами! Мина, мы должны бороться!
Девушка злобно смотрела в сторону Тёмной Леди.
Дух огня, в бой!

0

42

-Mercury Aqua Rhapsody! - Меркури начала играть на арфе, из которой вырвались струи воды. Они сбили молнии, летящие в Марса и Венеру и которые летели в Ами, но одну она не успела отбить и та угодила ей в грудь - девушка отлетела к стене.

0

43

Ами!
Рей вскрикнула от страха и увидела, Ами, врезавшуюся в стену, после, она опять устремила злобный взгляд в сторону Тёмной Леди.
Получай!
Она собрала энергию против неё.
Огненная Стрела Марса!

0

44

/Черт…какого/
Эндимион был в ярости от случившего. Вскочив с места и изменив внешность простого человека на принца Эндимиона.
- Боюсь..не получится… Марс… Меркурий – сказал он и перекрыл их атаки черной розой.
- Сегодня вы…. Познаете кару Тьмы.

0

45

Сегодня вы…. Познаете кару Тьмы.
Что? Маморо? Да, как ты смеешь говорить такое?..
Рей не хотела атаковать его сразу, всё-таки, ей было сложно это сделать.

0

46

- Хм.....
Присев на обломки стола, Эндимиона поразила небольшая судорога.
В руке образовалась очередная черная роза. Сжав ее в руке, по шипам потекла кровь. Подняв взгляд на Сейлоров парень лишь рассмеялся.
- понятия не имею кто такой… ваш Маморо.. вы ошиблись.. а если вы мое прошлое, и то, что говорят сестры верно, то пусть все там и остается – коснувшись носом лепестков нос продолжил он – Воины…… умрите … - на последних словах роза поразила воинов

0

47

Минако успела вовремя отскочить.
"Тёмный Эндимион! О нет! Нужно что-то делать, ведь Ами и Рей не в силах сейчас сражаться!Я должна попробовать...хотя бы попробовать...." - Минако была полна решимости, ведь от нее сейчас очень многое зависело... Она остановилась прямо перед тёмной Леди... взмах рукой, ведь...
"Ведь когда-то она была..."
-Тёмная Леди, нет, Юная Леди Серенити....Вспомни нас - ведь ты не враг нам - ты наша будущая Принцесса. И ты не одинока. Не губи нас, не губи своих родителей, ведь они тут, с тобой...Усаги тебя любит, ведь это твоя мама... Пожалуйста... - и Минако,раскрыв ладони послала всю энергию, на которую была способна. Она по крайней мере попыталась сделать всё, что было в ее силах. Послав эту силу, пропустив ее через сердце - она дала яркую вспышку через свой камень в диадеме....
"Прошу тебя, сила Венеры, помоги!"
Повернувшись к Мамору, Сейлор Венера опустилась на колени.
- Мессир Эндимион, вспомните нас... Тёмная Леди не ваш союзник, и не ваш враг - она Ваша дочь.... вы можете убить меня, ноя - ценой своей жизни повергну врага, но не дам обидеть моих друзей.... -  с этими словами она дрожащей рукой прикырв брошь в банте произнесла:
-Во имя планеты Венеры, и всей любви на Земле прошлого и будущего....Спаси нас! Venus Crescent Beam!
Помещение озарил яркий свет....

0

48

- Пустые слова и ничтожные мысли – произнес он и схватив Темную Леди взлетел на вышку кафе.
Кафе, на половину было уже разрушено. Люди во время покинули заведение. Пострадавших и не намечалось.
- Минако… или нет, Сейлор Венера… Кажется мне надо повториться… меня не интересует мое прошлое и вы. Мессия Тьмы желает ваши сердца, и она их получит!
Посадив девушку на удобный выступ, он остался держаться в воздухе. Не сводив глаз с воинов, у него мелькали небольшие воспоминания….
/они меня…раздражают…../
Собрав энергию в руках, Эндимион обрушил темный порыв на воинов.

0

49

Рей только и успевала отскакивать от атак Эндимиона. Но всё же, её постоянно зацепляло.
А! Чёрт!
Она злобно косилась на всех врагов. Когда Минако решила всем им об их прошлом, Рей была ошеломлена.
Что она делает?.. Она сошла с ума?..
Девушка, на протяжении всего их разговора, была готова пустить атаку во врагов. Когда Эндимион поднялся в воздух и пустил в них очередную атаку, девушке снова удалось увернуться. Правда, на этот раз, удар сильно зацепил её ногу и она упала на пол. Но даже в таком состоянии, она собрала все свои силы и пустила атаку против него.
Пылающая мандала!

0

50

Тёмная Леди смогла отпрыгнуть от атаки Марса. Потом она увидела как на неё направляется светлая энергия любви Сейлор Венеры. Тёмная Леди закрыло лицо рукой.
-А? Что? - сказал Тёмная Леди.
-Что ты такое говоришь Сейлор Венера? Я всегда была одна и меня никто не любил!!!! Но тьма меня спасает!!! Я никогда больше не стану малышкой!!! Я ТЁМНАЯ ЛЕДИ и никто не сможет мне помешать отомстить и погрузить этот мир во тьму!!!!! - кричала Тёмная Леди и одновременно посылая мощную энергию в Сейлоров. Я всегда была одна, пока не встретила Найян! Она меня никогда не бросит!!! Потом она увидела как Марс посылает свою энергию в Индимиона. Она накрыла её атаку своей.
-Вы не сможете победить меня! Я сильна, как никогда! Получайте! Тёмная Леди вновь кинула мощный поток тёмной энергии на сейлоров.

0

51

Вы не сможете победить меня! Я сильна, как никогда! Получайте!
Ты ошибаешься, дорогая!
Рей уже еле уворачивалась от атак Тёмной Леди. Девушка уже, не слабо так, устала, из-за чего почти все атаки Тёмной Леди задевали её. Хино было достаточно больно.
[i]Чёрт! Ещё немного и по-моему скончаюсь![/b]
Девушка собрала свою энергию и направила её против Тёмной Леди.
Дух огня, в бой!

0

52

От атаки Рей Тёмная Леди отлетела и ударилась в стенку. Губа была разбита, рука болела, плечо ныло. Но Тёмная Леди всё равно встала на ноги.
-Ах ты!!! Чёрт!!! - крикнула Тёмная Леди, вставая на ноги и державшись за плечо. Она послала в Марса свою самую мощную атаку.

0

53

/глупая..../
Эндимион стоял и наблюдал за битвой девушек.
/лучше не вмешиваться.../
- Темная Леди - резко крикнул он

0

54

Портал--->
Теллулу неспеша подошла к кафе и заглянула в окно: там шёл бой.
"А вот и сейлор воины!" - подумала она, заметив девочек. Теллу вошла внутрь и улыбнулась.
- Привествую вас, сейлор воительницы! - усмехнувшись, сказала Теллулу.
Mandragora Buster! - воскликнула она и атаковала всех сенши плетьми.

0

55

===>портал
Найян возникла совершенно внизапно.
-Получи!!! И на Рей обрушалась катана Мессии. Тупым концом копья она ударила Марс прямо в спину.
-Что за свалку вы тут устроили??? Нельзя было не разрушать кафе??? Обратилась она к Аико. -С тобой все в пордке???
Но ее взгляд был устремлен на Эндимиона.

0

56

-Извини Найян, но так получилось! - сказала Тёмная Леди.
-Ну ты как думаешь? Конечно со мной не всё в порядке! - сказала Аико. Славу богу ты пришла Найан! Я тебя ждала! - мысленно передала сообщение Наяан.

0

57

Ах ты!!! Чёрт!!!
Самая мощная атака Тёмной Леди не слабо задела Рей, что та упала на пол и не вставая собрала энергию против Тёмной Леди.
Огненная Стрела Марса!
Темная Леди
Девушка заметила, что Эндимион обратился к Тёмной Леди и в этот момент успела встать с пола, держась за те места, которые у неё на данный момент болели.
Привествую вас, сейлор воительницы!
Это ещё кто?..
Она всматривалась в вошедшую девушку и никак не могла понять.
Кто это мог быть?..
Mandragora Buster!
Плеть сильно прижгла Хино по спине, что та загнулась и закричала от боли.
Ааа!
Когда девушка смогла выгнуться обратно, она злобно посмотрела на зелено-волосую девушку и собрала энергию против неё.
Пылающая мандала!
Получи!!!
Тупой конец копья ударил её прямо в спину, так, что она снова загнулась от сильной боли.
Чёрт...
Что за свалку вы тут устроили??? Нельзя было не разрушать кафе??? С тобой все в пордке???
Рей заметила, что девушка, которая её только что атаковала разговаривала с остальными врагами и Рей, не теряя времени, собрала силы против неё.
Дух огня, в бой!
Извини Найян, но так получилось!
Ну ты как думаешь? Конечно со мной не всё в порядке!

Пока те разговаривали, девушка решила снова атаковать их.
Огненная Стрела Марса!

0

58

Тёмная Леди немного отвлеклась с разговором Найан. Когда Марс послала свою первую атаку в неё она сумела увернуться но часть её всё-таки задела по спине. Тогда она отправила в неё поток чёрной энергии. А когда Марс отправил свою вторую атаку в Тёмную Леди и Найан, то та накрыла атаку Марса очень сильным потоком чёрной энергии.

0

59

Пылающая мандала!
Теллулу отскочила в сторону, мимо неё пронеслись огненные кольца.
"А она опасный воин, - заметила Лулу. - Ну, ничего!" - и посмотрела в сторону: там стоял парень, которого Теллулу тут же узнала.
- Это ты в прошлый раз разрушил мои планы!!! - воскликнула она и, не долго думая, выпустила из рук плети, связав его. - Я тебе ещё отомщу. За всё! - на лице ведьмы играла злая улыбка. Она ещё не знала, что это был не тот Такседо Маск, который разбил её звезду с чистыми сердцами...

0

60

Когда Тёмная Леди послала в Рей свой первый поток тёмной энергии, девушка успела отскочить, но вспышка этой тёмной энергии накрыла её так, что Хино упала на пол. Когда девушка накрыла вторую атаку девушки, она снова злобно посмотрела на неё.
Это ты в прошлый раз разрушил мои планы!!! Я тебе ещё отомщу. За всё!
Когда Теллулу опутала Маморо, Рей решила за этим понаблюдать.
Отлично... Она помогает мне, сама не ведая этого...

0