=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Развлечения » Клуб "Три звезды"


Клуб "Три звезды"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.......

0

2

===>Аико и Найян
Тёмная Леди с Найан подъехали к клубу.
-Спасибо тебе! - сказала улыбаясь Аико.
-Ты со мной связышься когда будешь в нашем доме или где-то недалеко от клуба? - спросила Аико.

0

3

===>дом Аико и Найян
-Вот возьми!! Найян протянула розовый браслет с черной луной.-Это комуникатор,теперь ты в любое время сможешь со мной связаться.
Девушка улыбнулась и помохала на прощание.
-Удачно повеселиться!!И Найян уехала.
===>университет

0

4

Тёмная Леди протянула руку и взяла коммуникатор.
-Спасибо Найян! Желаю удачи! Тёмная Леди вошла в клуб. Огоооо! Здесь всё так здорово! Думаю я выбрала приятное место чтобы повеселиться! Аико подошла к столику бармена и заказала вино. После чего она стала танцевать.

0

5

Хорошие развлечение! И здесь столько жертв, но к сожалению здесь нет воинов, которым я хочу отомстить! Интересно как там Найян! Тёмная Леди села за стойку бармена, чтобы передохнуть и опять глотнула вина. После отдыха она стала опять танцевать.

0

6

-Так, так думаю я достаточно навесилилась! И надо идти домой! Аико заказала алкогольный коктейль и в пьяном состояние вышла из клуба. Она встала на обочину и стала ловить такси.
-Такси, такси! Тёмная Леди наконец-то поймала такси и села в него. И они мигом покатили в сторону дома. ===>дом Аико и Найян

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Развлечения » Клуб "Три звезды"