=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Дома » Дом Банни и Маморо Джиба


Дом Банни и Маморо Джиба

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Ворочаясь по всей кровати, парень не мог очнуться от сна, который его уже мучил больше недели.
/Новый мир. Мир разрушения и Хаоса. Места, где они раньше гуляли и просто жили, были уничтожены. Воины из последних сил пытались атаковать простых демонов. Луна с взгляда /Земли была уничтожена. На ее месте были щепки звезд, и те, падали уже на землю, оставляя лишь пыль.
«Атаки бесполезны» - размышлял человек в маске.
На его глазах погибли многие, он просто не смог их защитить. Та единственная, за которую он поклялся отдать жизнь, сидела на обломке дома, оплакивая своих подруг.
«Ты видишь это… ты это должен понимать… они вернутся.. все..вернутся… и никто не сможет избежать неизбежное….……»
- НЕТ!... – заорал только что проснувшийся Маморо.
Схватившись за голову, которая вся была мокрая согнулся и стал что-то под нос бормотать. 
/сколько я сплю../
Переведя взгляд на будильник, он успокоился и медленно встал с кровати. Убрав постель, он нацепил халат и отправился в душ.
/может меня вода успокоит… я устал от этих снов…. Я не допущу этого. Этого просто не может быть!!!/

Отредактировано Mamoro (2008-04-09 17:52:15)

0

92

Усаги очнулась, Ами поднялась и вопросительно посмотрела сначала на Усу, затем на Селену.
-Может мне кто-нибудь толком объяснит, что здесь происходит? - серьёзно спросила Ами.

0

93

Ами не смотри на меня так я сама не понимаю что сдесь происходит..- сказала она непонимая что вообще произошло и что сдесь делает богиня луны...

0

94

Селена стояла и обдумывала, как объяснить свое появление. Но это занятие очень быстро кончилось. Только она собралась нажать на звонок ещё раз, как перед ней открылась дверь. Перед ней появилась светло волосая девушка. Селена сразу же узнала свою любимую дочь Серенити. Как и предполагала Богиня луны, её дочь упала в обморок. 'Серенити!'-воскликнула Селена. Она подбежала к ней. Селена не обращала внимание на время и поэтому не заметила появление новых личностей. Потому что откуда она, там времени нет. Обернувшись к девушкам она задала им вопрос:'А вы кто? Вы мне кажетесь очень знакомыми.' Селена была удивлена всем, что тут произошло. \а кто это маленькая девочка? Кажется это...\

0

95

/что за шум... Усаги и одну нельзя оставить..../
Выходя из ванны размышлял Маморо. Добравшись до комнаты, он одел джинсы и простую рубашку. взяв маленькое полотенце, он намочил его в воде и перевязал себе голову.
/эта боль...эти сны, меня и до войны убьют/

0

96

Ами перестала так смотреть на Усу и улыбнулась ей.
-Я Ами Мицуно, но понятнее будет, если я скажу, что я - Сейлор Меркури, - так ответила Ами Селене и поклонилась ей.

0

97

Минако подбежала к Усаги, стараясь помочь ей...видя, что подруге стало плохо, она поппыталась сделать что либо похожее на свежий воздух, помахав перед нею веером, который почему-то взяла с собой. Но подняв выше голову, она увидела....белые как серебро волосы, мягдие, добрые глаза, наполненные мудростью, и доброе сердце, которое пульсом отбивалось и в ее сердце.
Минако поднялась, отошла немного в сторону, потом, склонилась в глубоком реверансе,поприветствовала гостью.
-Рада приветствовать Вас,Королева. Мы сделаем всё, чтобы Ваше пребывание на Земле было наиболее комфортным. Меня зовут Аино Минако, но для Вас я - Сейлор Венера...И мне очень жаль, что Вы наша гостья в столь трудный час...Я  знаю, по какой причине Вы прибыли...Я примерно догадываюсь, что произошло. и я вижу, что даже Чиби-Чиби пришла к нам на помощь. Она нам будет нужна, малышка,спасибо. - Мина потрепала по голове девочку, и повернувшись к Королеве снова присела в глубоком реверансе.

0

98

Ами удивлённо повернулась и увидела Минако. *Когда она пришла? Я что-то не заметила...Зачем она сразу сказала о неприятностях?*
Ами стала смотреть на присутствующих и ждать их реакции.

0

99

- УСАГИ - закричал он - что там происходит?? у нас гости??
/ответа не стало..ладно../
Маморо поднялся и медленно вышел из комнаты. Вода стекала по лицу затрагивая рубашку. Крепко держась за поручень, он уверено спускался по лестнице. Не оглядываясь по сторонам и не замечая никого, парень продолжил звать Усаги.
- Усаги, что произошло...почему ты молчишь?

0

100

Ой Маморо разбудили,Мамор да тут гости , да не чё всё окей!!!- признесла Банни вставая на ноги , и направляясь на кухню...
Ну что всех преглашаю попить чаёчка.. Мамор чая будешь?- закричала она ставя чайник ...

0

101

потерая глаза,парень устремил взгляд на прибывших гостей
/Минако, Ами, Селена, Чиби- Чиби...что случилось.../
- А... Приветствую всех! - сказал он и сел на лестницу. - Милая, я пожалуй тут посижу.... а буду я кофе

0

102

Банни встала и направилась заваривать кофе, потм достала чашку и налила кофе добавив сахара и молока дала Маморо кофе,
Всё как ти хочешь!- улыбнулась Уса тихо присев рядышком с Маморо...

0

103

Ами вошла в дом, села на диван.
-И так, значит Чиби-чиби и Селена, - сказала Ами, посмотрев на них, - пришли нам помочь? Ведь так?

0

104

Ну наверное раз они тут..- произнесла Банни отпивая горячий чай..

0

105

-Сейчас настало трудное - зло возродилось и к тому же кажется объединяется... - серьёзно сказала Ами. - Только сегодня в парке мы видили Галаксию, Мистресс, Тёмную Леди, причём всех вместе. Галаксия кажется нас узнала...- со вдохом произнесла последние слова.

0

106

Держа чашку кофе в руках, сжал ее и посмотрел на гостей.
- вот значет как..... ясно...
/сон... он начинает сбываться/

0

107

<- Дом Ами Мицуно

Рей молчала и не знала что говорить, девушка лишь слушала все остальные разговоры.

ООС: Блин, извините, что так торможу! Вообще, Ами Мицуно, ты могла бы и нормально написать - куда идти. А то я ступила по-страшному и не там отписалась сначала.

0

108

Минако обвела всех присутствующих взглядом. потом, она решительно поднялась с кресла, где сидела рядом с Селеной и Ами, и произнесла, при этом взгляд ее был напряженным, и смотрел куда-то вдаль.
-И не только узнали, Ами... я полагаю, новая битва не за горами.. Только...Я не могу понять, что им нужно вновь на Земле - после того, как прошло уже столько времени? Неужели нашей мирной жизни опять пришёл конец? И..я не могу понять:с кем конкретно мы имеем дело.И этот сон, что приснился мне вчера...Девочки, вы все были... - дальше Минако запнулась, ибо не в силах была произнести то, что увидела в том страшном сне участницей которого была и она. Чай и кофе ее сейчас наименее интересовали, однако, она попросила Усаги сделать одну и себе:
-Усаги, мне тоже чай, пожалуйста! И не забудь:мне без сахара. И, не могла бы ты присоединиться к обсуждению? Дело серьёзное.Обернувшись к Мамору, Мина натянуто улыбнулась:
-Мамору,присоединяйся - свежие мысли не помешают.Может, за последние часы с тобой случалось что-нибудь странное, либо, может быть ты видел кого-нибудь, напоминавшего по своей энергетике на наших бывших врагов?...Она передала чашку горячего чая Селене:
-Ваше Величество,а Вам что-либо известно?...-в глазах воительницы Венеры был слабый отблеск надежды на то, что дело сдвинется с мёртвой точки.

0

109

Банни сидела и молчала, она просто незнала что сказать...
Раньше мы сражались с одним врагом , справимся ли мы со всеми..- мучали её мысли.

0

110

-Я полагаю, нам сначала следует узнать всех наших врагов и их цель. Минако, - обратилась Ами к подруге, - расскажи о своём сне, это крайне необходимо. Возможно, он поможет нам найти ответы на вопросы. И ещё, - Ами окинула взглядом всех присутствующих, - прошу всех высказывать своё мнение, а не отмалчиваться. Это очень важно.

ОСС: Рей, извини, больше такое не повторится)))

0

111

Банни сидела молча вдруг поднялась сжала ручки в кулачки.. и говорит....
Ко мне приходила Хотару она сказала что вернулись старые враги из-за какойто погрешности во времени , как я поняла по этому наверное вернулась и мама .. Группу наших врагов возглавляет Хаос но теперь у него есть тело...Это всё что я знаю...-и опять погрузилась в раздумья присевши к Моморо...

0

112

Допив чашку кофе оглядел присутствующих...
- Выход один...не разделять... сейчас как никогда нельзя оставаться одним..думаю вы все это понимаете, но примите это в серьез - повысив тон сказал он.
Опустив голову, он поправил повязку, а после вообще ее снял.
- Усаги - обратившись к девушки продолжил он - у тебя какие сегодня планы?

0

113

-Хорошо, думаю на сегодня собрание закрыто? - спросила Ами.

0

114

-Подождите!!!- Минако вскочила со воего места.  - Я расскажу вам сон. Но вряд-ли он вам понравится.  - по щеке девушки готова была вот-вот сорваться слеза. Она сделала глубокий вдох, готовясь к рассказу. Сердце ее тревожно сжималось. она боялась. боялась, что тот ужасный сон...сбудется.
"Но еси я не расскажу его - погибнет весь мир...."-думала она. и она решилась. Встав в центр комнаты, Минако посмотрела в глаза каждому. В них она прочла вопрос: что же случится?
-Я видела взрывы от наших атак. Мы не могли победить чёрный сгусток энергии. По размерам он был просто огромным, и каждый Воин использовал все свои силы. А потом....помощи ждать было неоткуда, и тут началось...Сначала был Мамору...Он...его...вобщем он..просто растаял во мгле.Ами -ты...тебя разьел твой мыльный дождь, только синяя матроска осталась.Рей, ты...ты закрыла Усаги собой, а сама....упала безжизненной глыбой.Макото поразил ее же разряд.Харуку,Мичиру и Хотару разнёс на части смерчь...Осталась Сецуна, и я... Я стояла будто в стороне, я...я...пыталась хоть-что-либо сделать, но я оказалась под каким-то заклятьем - обездвиженной....Сецуна занесла над собой посох Времени, и....она остановила время.А потом...она повернулась ко мне:
-Это было в последний раз. В следующий раз - ты тоже умрёшь.
Усаги не двигалась.Но кажется, она была жива.Но без силы Воина..
По щекам девушки градом текли слёзы.Она упала на колени, укрыв лицо в ладонях...
-Простите, девочки...Простите, что я не смогла помочь.Прости, Усаги, ведь ты стала обычной девушкой....Девочки...вы все...Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ПОГИБЛИ!!!!!
Минако боялась. Она не знала, что делать дальше....

0

115

Минако обвела всех присутствующих взглядом.
Рей наблюдала за действиями Аино.
-И не только узнали, Ами... я полагаю, новая битва не за горами.. Только...Я не могу понять, что им нужно вновь на Земле - после того, как прошло уже столько времени? Неужели нашей мирной жизни опять пришёл конец? И..я не могу понять:с кем конкретно мы имеем дело.И этот сон, что приснился мне вчера...Девочки, вы все были... - дальше Минако запнулась
Мне показалось, что это Галаксия! Но, возможно, я не права... Но энергетика, которую она излучала - была настолько сильной и яркой...
Девушка не знала что ещё сказать.
Когда девушка рассказала свой сон, она была поражена.
Боже мой... Это может быть правдой...
Хино наблюдала за тем, как по её щекам потекли слёзы.
Я не могу это терпеть...

ООС: Ами Мицуно, надеюсь. :)

0

116

Маморо ну вообще я хотела идти в школу , но раз такое дело что то мне туда нехочется...- опустила голову Усаги
Тока Банни успокоилась  Мина ко начала расказывать свой сон... Банни как-будто пронзили тысячи стрел...
Какая боль о боже, неужели это наше будущее, нет я неверю, в нашем будущем есть малышка и наше королевство, я неверю....
По щекам Усы покатились слёзы она претставляла перед собой картину этой битвы, по словам Минако...
О боже какая боль..- стала рыдать Уса незная как успокоиться...

0

117

Ами стояла поражённая, как молнией. Сон Минако был очень страшным, но в тоже время...возможно правдой. Девочки рыдали.
-Девочки, пожалуйста, не плачьте. То, что рассказала нам Минако очень страшно, но как это ужасно не звучит...возможно правда. - голос Ами срывался. - Сейчас не время рыдать, надо думать что делать... Предательская слеза скатилась по щеке Ами. Она подошла к Рей и Минако, обняла их.
-Всё будет хорошо... - но эти слова прозвучали неубедительно и даже немного фальшиво.

0

118

-Девочки, пожалуйста, не плачьте. То, что рассказала нам Минако очень страшно, но как это ужасно не звучит...возможно правда. - голос Ами срывался. - Сейчас не время рыдать, надо думать что делать... Предательская слеза скатилась по щеке Ами. Она подошла к Рей и Минако, обняла их.
Рей тоже обняла Ами одной рукой и опустила голову.
Понятное дело, что мы не сдадимся!
-Всё будет хорошо... - но эти слова прозвучали неубедительно и даже немного фальшиво.
Я знаю...
Наверно...

0

119

Выслушав сон Минако и возгласы девочек, Маморо ничего не ответил а лишь поднялся с места и отправился к выходу.
- Усаги,оставайся сегодня дома. и да... Рей,Минако...Ами..... останьтесь с ней....
Повернув ручку двери он сделал шаг за порог...  Оглянувшись в сторону Селены он лишь приклонил голову и резко вышел из дома. Громоподобно захлопнув дверь, парень выгнал свой мотоцикл из гаража и скрылся в сторону университета.
<<< университет.

0

120

- Усаги,оставайся сегодня дома. и да... Рей,Минако...Ами..... останьтесь с ней....
Рей приподняла голову.
Хорошо...
Девушка проследила за действиями Маморо.

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Дома » Дом Банни и Маморо Джиба