=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Дома » Дом Банни и Маморо Джиба


Дом Банни и Маморо Джиба

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

/звонят?/
лениво открыть глаза и удостоверившись, что действительно кто-то пришел, поднялся с постели, одел халат и спустился вниз.
- да, кто там?

0

62

Зонят, надо вставать..- Банни подскачила ипонеслась в низ обогнав Маморо
Кто там? Щас открою..- лениво прозвучало из уст Банни..

0

63

- стой - тихо сказал он и схватил ее за руку.
Посмотрев злобно на дверь, Маморо отодвинул девушку в сторону, тем самым поставив ее за свою спину. В руках появилась роза. Сделав пару шагов он резко открыл дверь.
- никого? - с полным непониманием сказал он. - тут никого.

0

64

Мамор ты чего?- зела нежно за плечё и высунула нос Банни из-за спины Маморо...

0

65

Выпрыгнула из-за двери, с радостным лицом
Сюрприз!!!!!!
Уставилась на Маморо, а затем на Банни
Я не вовремя??

0

66

/малышка ...Хотару Томоэ..../
- Что ты - засмеялся он - мы тебе очень рады. проходи. правда малышка вроде уже спит...
Резко спрятал розу за спиной. В миг она исчезла.
- Проходи! - открывая дверь предложил он - Усаги, накрой на стол пожалуйста.

Отредактировано Mamoro (2008-04-03 15:40:35)

0

67

Банни подпрыгнула на месте -Хотар что ты тут делаешь в столь поздний час?- вышла Банни из-за спины Маморо..
Щас накрою на стол чаю попьём, кофе лень греть- улыбнулась она чуть-чуть заспаным личиком, достав из холодильника пироженые и разогрев их в микроволновке поставила на стол, принялась за наливание ещё неостывшего чая.. налила села рядом с Маморо...

0

68

Я?Вот решила вас навестить.
Прошла на кухню, попила с вами чай, а потом посмотрела на время, и поняла что уже поздно.
ладно, спасибо, все было вкусно, я пойду,уже поздно

0

69

Ладненько дорогая до завтра- Улыбнулась Уса положив свою и чашку Хотару в раковину и вымавши положив наместо в шкафу

0

70

Да до завтра, я ещё приду - улыбнулась  Хотару
Рада была вас видеть, до встречи..- прощалась она скрываясь за входной дверью из которой недавно пряталась чтоб испугать Банни и Маморо..
==>дом Хотару Томое

0

71

Банни закрыла дверь за Хотару...
Ну что Мамор пошли спатеньки- улыбнулась уса чуть держась на ногах от усталости..
Мамор пошли спатеньки!!-  проговорила она уже идя по леснице наверх..

0

72

-а, да...
Запер за собой дверь и поднялся на верх за Усаги.

0

73

Урря кроватка..- признесла Уса падая и заворачиваясь в одеяло ..
Наконец то я сплюююю- СКАЗАЛА ОНА И ТИХОНЬКО ВЫРУБИЛАСЬ ..

0

74

/хм../
Последовал ее примеру и очутившись рядом с ней, заключил ее в своим объятия и уснул...

0

75

Наступило утро!
Банни открыла глаза от того что лучь солнца светил ей прямо в глаза и это мешало ей дальше спать.Уса повернулась к Маморо посмотрела на него.
Спишь ну спи!- прошептала она , и осторожно чтоб неразбудить поцеловала в щёчку.Встала и на ципочках ушла на кухню...
Так сегодня сделаем Легкий завтрак..-Банни открыла холодильник, на часах было что-то около 6:37 . Осмотрев всё то что находится в нёмона обратила внимание на овощи..
Овсё на месте , мне надо:огурцы,помидоры, зелень...- вытащила из холодильника овощи и начала шинковать  ..
ай блина порезалась- пронеслось в голове, пошла промыла ранку , прижгла прополюсом.Идальше стала наризать помидоры.
Так с чем сделать то с майонезом или с маслом?Асделаем с маслом..
заправила и поставила на стол салат..
Склироз, забыла посолить!- добавила соли , попробовала- О сьедобно!
Надо мне книгу рецептов преобрести или у Моткото попросить, а лана купим.-улыбнулась она и села за завтрак...

0

76

--- Парк

Чиби Чиби пока ишла все времья думала о тех двоих.
   *О дом Усаги нарешти я ее увижу* - подумала она
И подбежала к двери.Посмотрела на дверь.
  *Да позвонити висовато а постучать может неуслышут о придумала..* - подумала она
И достала своий улюблений зонт и дотянувшысь до звонка и позвонила в него.И стала ждать может кто откроет
  *А эсли никого нету хм.. куда поити тогда* - подумала она
И продолжала стоять на месте

0

77

О звонят !!- Банни рванулась открывать дверь, но споткнулась за порог и рухнулась...
Сейчас , сейчас, сейчас подождите прошу!- прокричала она вставая и направляясь в сторону двери...
Дверь открылась...
О привет Чиби-чиби- удивилась Уса Как-то она сегодня рановато

0

78

Чиби заходи радная что стоишь на пороге- улыбнулась Уса  отойдя в сторонку от дверей осводождая вход Чиби..

0

79

Чиби посмотрела на Усагии улибнулась
-Привет - сказала она Усе
Чиби Чиби зайшла вдом.Она була оченб очень рада видеть снова Усаги
*Как же я рада видеть тебя Усаги* - подумала Чиби

0

80

Банни пошла на кухню..
Заходи на кухню, будишь чаю и салата я его тока сделала..

0

81

Чиби побежала за Усою в кухню и села за стул
-Я скучала - сказала Чиби

0

82

Я тоже очень скучала!!! Как живёт нашь маленький свет надежды!!!- нежно прислонилась Уса к маленькой Чиби, и погладила по головке.
Я тебя довно уже не видела!- улыбнулась Уса садясь на свой стул напротив Чиби.

0

83

Чиби очень была рада видеть Усаги и почала ей улибатся
-Видела...жыву... хорошо...а ты как

0

84

Нармально я же с любимыли людьми... пей чай остынет- подвинула чашку Банни...

0

85

Неизвестность
Что то происходит в их мире... Богиня Луны опустила голову.
Им нужна помощ....Вот если бы я могла.... Она не знала, что делать.
Есть одно средство..а если не получится?... Селена была готова на всё, что бы помочь своей дочери.
Произошёл сильный толчёк. Что случилось??.. За ним сразу же выброс очень сильной энергии.
Значит зло совсем близко...Я могу это использовать для возрождения на Земле... Не медлив не секунды Селена подошла к напору светлой энергии. Секунда и она исчезла. Я иду к тебе Серенити..

Земля. Токио. Дом Усаги и Мамору.
Появилось белое свечение. Через две минуты оно исчезло. На его месте стояла молодая женщина, в белом платье, волосы цвета серебра и убраны были в оданого.
Надеюсь я не ошиблась координатами..
Не медлив она направилась к дому. А как я ей объясню своё появление???На лице образовалась капля. Ладно была не была... Она нажала на звонок.
Надеюсь она дома...

0

86

О Чиби-Чиби подожди кто-то пришёл- Банни пошла открывать двери ...
Щас щас подождите...интересно кто там опять- Банни открыла дверь , за ней стояла молодая женщина с серебряными волосами..о боже как она похожа на мою мать  Мама!!!- Банни переволновалась и упала без сознания..

0

87

===> Дом Ами Мицуно.
Ами тащила за собой Рей. Когда они подошли к дому девушки увидели следующую картину - перед домом стояла...сама Селена, а Усаги упала в обморок. Ами подбежала к Усаги, начала приводить её в чувство.
-Усаги, очнись! - Ами легонько ударила её по щеке, - А вы наверное Королева Луны - Селена, мать Усаги? - смущённо обратилась к женщине Ами.

0

88

Чиби Чиби почула грохот и знакомий голос выбегла с комнаты и направелась к двери.Увидел что Уса без сознания Чиби подбежала к ней
-Усаги сказала Чиби Чиби

0

89

ААА  всё со мной  впорядке, почти у меня всего лишь мама с того света вернулась..- сказала Банни приходя в себя..

0

90

Чиби була рада что Усаги учнулась
-отямелась..мама сказала Чиби
Чиби посмотрела на Селену а потом на Усаги а потом снова на Селену.Чиби осмотрела их обоих и подбежала до Селени.
-Мама Усаги саказала она посмотрел ее прямо в глаза

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Дома » Дом Банни и Маморо Джиба