=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Дома » Дом Банни и Маморо Джиба


Дом Банни и Маморо Джиба

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Подъехав к дому, парень лениво выполз из нее и сильно хлопнув дверью пошел в сторону входной двери. Таща за собой пакеты, бормотал что-то не внятное под нос.
- я дома.. откройте…. – говоря пустой закрытой двери и нажимая на звонок лбом продолжал Маморо

Отредактировано Mamoro (2008-03-30 17:33:24)

0

32

О Малышка привет Маморо пришёл- Банни открыла дверь на неё упал чуть жывший Маморо
Маморо кто над тобой так поиздевался? Ладно садитесь есть я тут в ресторане заказала- Банни усела Маморо на стул и поставила столовые приборы...

0

33

Малышка села за стол и стала наблюдать за Банни

0

34

Ну что Уса можешь брать всё что хочешь!!! - улыбнулась Банни..и села рядом с Усаги младшей..

0

35

/ресторан... может оно и к лучшему, надо будет ей поваренную книгу купить/
Ковыряясь в еде размышлял парень.
/ еще на работу заехать, просили документы подписать…  Этот день меня вымотал./

0

36

Мамор может дома останешься, а то ещё заболеешь!?- обеспокоено промолвила Банни смотря на Маморо..

0

37

-Здорово! Спасибо, Банни! - улыбаясь сказала Чибиуса

0

38

не слушая разговор Мамору и Банни, принялась за еду

0

39

/и эта незнакомка, довольно милая девушка, но вот ее взгляд. Надеюсь ее появление никак не пересекается с теми факторами что сейчас творится. Нам только демона не хватает. А даже если так, если она знает про воинов и про историю со своей.. сестрой..  ну да, она племянница доктора Томоэ из школы Мюген. Хм…  главное не стать последним в этой истории. И пока не вмешивать во все Усаги..она и так настрадалась/
После долгих раздумий он посмотрел на Усаги и малышку. Долго ничего не говоря он встал и направился к выходу.
- Спасибо, ужин был вкусный. Я вернусь вечером.
Вышел из дома и загнав машину в гараж, сел на мотоцикл и уехал в неизвестном направлении.

0

40

Малышка посмотрела на Банни
- Усаги, что-то случилось??

0

41

Мамору он чемто обеспокоен- грусно посмотрела ему в след Бедная Усаги
Малышка кушай ну как нормально, съедобно..- улыбнулась Банни посмотрев на Усу..

0

42

- все очень вкусно! - сказала Чибиуса, продолжая есть свою порцию
"почему мне ничего не говорят?! Я тоже очу быть в курсе всех дел!" - думала Чибиуса, доедая ужин

0

43

Малышка понимаешь недавно ко мне приходила твоя подруга Хоти которая была на поручении с Сетцуной они охраняли врота времени, тут она вернулась и сказала что у них там какие-то проблемы возникли и мы вдруг почувтвовали злую энэргию , так что вот так- Банни принялась потихоньку есть свою порцию..

0

44

черная энергия.... значит возможно нам предстоит битва!-сказала Чибиуса, наклонив голову.
- спасибо за ужин! Было вкусно!

0

45

Не за что, ты то впорядке?- точно так же поедая еду
прошло уже много битв и Усаги перестала удивляться откуда берутся противники, она просто понимает ято они есть и смерившись думает как с ними справиться...

0

46

- Не волнуйся за меня! Я в полном порядке! - улыбаясь сказала Чибиуса

0

47

Ну ладно я пойду прелягу ,а то я слегка устала..-Банни пошла прилеч и уснула за 1 минуту....

0

48

"поражаюсь тому как быстро она засыпает" - подумала Чибиуса.- " а я пока займусь уроками"
Малышка отправилась в свою комнату и принялась за уроки.

0

49

Банни вздремнула около часа  , а потом уже поняв что  сон ей слегка поднадоел потянулась и опять полетела с дивана..
Ну блина скока можно мне надо спать наполу падать некуда будет..- посмеялась она над собой
И  пошла делать обзор по квартире что показало что Малышка занялась уроками , а Маморо до сих пор небыло дома..
Припазднивается он сегодня! Ладно пойду разогрею кофе , а то в сон до сих пор тянет..

0

50

После выпитой второй чашки кофе ,Банни устала ждать Маморо ..
Ну что поделать от работы неубежать, пора за уроки- Банни почесала голову-Вон Малышка делает молодец , а я что левая тоже пора садиться-Банни направилась в кабинет и села за стол после чего занялась Английским после чего Алгедрой...

0

51

Подъехав к дому, притормозил около ворот и переводя дух усталости снял шлем.
- вот и дома.
Встав с мотоцикла, повез его в гараж. Закрыв за собой все двери вошел в дом.
- Усаги, я вернулся!
Сняв ботинки прошел на кухню и замертво сел на стул. Молча сидя на одном месте, не подавал не звука.

0

52

Оннннннн дома - раздался громкий крик из кабинета где Усаги тока тока окончила домашнее задание..
Банни рванула на кухню быстро  и налила горячего  тока разогретого чаю Мамору
Устал родненький , давай пей и спатеньки ложися , а то измучелся - Села Банни рядом с Маморо протянув ему чай...

0

53

-ммм, какой приятный запах. Спасибо крольчонок – забрав горячий напиток протянул Маморо. -  кА ты тут? Милая… я очень по тебе скучал.
Отпив горячий чай, легкая улыбка разорилась на лице.
/так тепло и так приятно… /

0

54

Нормально- улыбнулась Уса -Вот сходила домой заброла кролика надеюсь ты непротив что он немного постоит в гастинной а то он просто через чур тяжёлый, вот уроки сделала завтра на учёбу пойду всётаки последний год в школе остался надо за ум браться.. - сделала как всегда рожицу Уса слегка орокинувшись на спинку стула...
А ты как отработал? Очень устал вижу!!!- Слегка улыбнулась она  встав со стула..

0

55

/за уроки… за ум… думает что я поверю/
Поставив пустую чашку Маморо поднялся со стула и резко потянул к себе Усаги. Обняв ее он уткнулся в ее лоб.
- все хорошо. Просто загруженный день. Если хочешь, пойдем в парк? Или на озеро?! Куда хочешь?

0

56

Пошли спать, поздно уже да и ты устал отдахнём ,а на выходных устроем загородную поездку на природу  всей семьёй прихватем Малышку и Чиби-чиби ...-  сказала слегка показав и свою усталость Уса...

OCC: Мамор мне уходить просто  надоооо((( так бы побольше посидели , а так баиньки... ок

0

57

- Понятно. Я согласен. Тогда на выходных всей семьей.
Взяв девушку на руки пошел по лестнице на верх.
- ты опять худеешь?! Скоро моя жена будет легче Чиби -чиби – усмехнувшись сказал он.
Открыв комнату , прошел и положил девушку на кровать. Сняв с себя рабочую одежду, залез под одеяло и уже закрыл глаза.
- крольчонок, тогда выключишь свет. А завтра я тебя довезу до учебы…..

0

58

Договорились.-Банни быстро подскачила и добежала до выключателя, через 1 секунду в комнате было совсем темно, хотя небольшой лучик луны всётаки светил через щель между зановесками.
Банни легла в кровать и укрывшись одеялом и прижавшись к Мамору.Уса сказала-Спокойной ночи Маморо, спокойных снов.. - и прижавшись к подушке и Мамору заснула..

0

59

Открыв глаза посмотрел на свет луны. Лицо любимой было столь нежным и прекрасным, блеск ее волос переливались на свету. Дотронувшись до ее волос и убрав их с глаз, он улыбнулся и проговорил шепотом.
- Я не оставлю тебя никогда. я постараюсь сделать все, чтобы ты не попала в битву. спокойной ночи мой крольчонок. ты моя единственная....

+1

60

Поднялась по лестнице к их квартире, позвонила в дверь.

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Дома » Дом Банни и Маморо Джиба