=(Сейлор мун новый том)=

Объявление

Добро пожаловать в игру "Сейлор мун новый том"[взломанный сайт]
Администрация:
~глав.админ~
[взломанный сайт]Сейлор Мун[взломанный сайт]
~Просто админы~
[взломанный сайт]Харука[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Мичиру[взломанный сайт]
Селена
Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. Это совершенно новая история, в которой новое Зло угрожает спокойствию нашей планеты! Присоединяйтесь!

анкета тёмных

роли

анкета светлых

Чтобы вступить в игру необходимо заполнить анкету и обязательно дождаться её принятия.Так же добавляем сообщение в подраздел связь чтоб можно было связаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Дома » Дом Харуки Тено и Мичиру Кайо


Дом Харуки Тено и Мичиру Кайо

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

........

0

2

Рассветало....Первые лучи наполнили комнату розовым цветом...Мичиру открыла глаза и вздохнула:вот уже 2 день она не спит ночами и засыпает только под утро...Девушка встала с кровати и вышла на балкон. Ветер расстрепал ее голубые волнистые волосы и она лишь улыбнулась.Ветер напоминает ей Харуку - такую же быструю,волнующую. Мичиру посмотрела на безкрайний океан,на чаек,уже охотившихся в такое время и ее сердце наполнилось теплом. Она наслаждалась спокойствием.Ей никуда не надо бежать,не надо охотиться за чистыми сердцами,бороться с демонами. Все это уже позади...Хотя,если честно признаться,Мичиру иногда не хватало сражений...Но она отгоняла от себя такие мысли.Внезапно ей захотелось играть.Играть на ее любимой скрипке.Музыка была частью Мичиру..Ее собственный мир. Девушка взяла в руки инструмент и окунулась в мир мечты и грез...

0

3

Мичиру спокойно играла на скрипке,как вдруг океан разбушевался,ветер усилился,а птицы улетели прочь...Девушка открыла глаза и тревожно посмотрела на природу..."Что-то не так...что-то злое появилось на Земле...Надо поскорей найти Харуку" - подумала про себя Мичиру и накинув халат,выбежала из комнаты.
- Хару,Хару,я чувствую...Зло приближается..Хару...-Мичиру прошла полностью в комнату подруги,но ее нигде не было...
"Странно...Это очень подозрительно что ее нет дома в такое время",Мичиру посмотрела на часы."Сейчас всего 5 часов утра,где она?"- мысленно себя спрашивала девушка. "Ну,ладно,подожду ее на кухне,а потом пусть объясняется мне где она была...и с кем" - подумала девушка и пошла готовить завтрак.

Отредактировано Мичиру (2008-03-30 13:45:33)

0

4

Девушка сидела на кухне и ждала свою подругу до полудня.Однако,Харука Тено - Сейлор Уран,не желала появиться...В итоге, Мичиру- обладательница стальных нервов не вытерпела и пошла в свою комнату одеваться.Через 20 минут,девушка вышла из дома с намерением найти свою ветренную подругу. И первым делом решила направиться домой к Усаги Цукино - Сейлормун, и просто к подруге.

0

5

Нет,ну ты посмотри....Харуки до сих пор нет дома...Черт,где ОНА ходит?! - всегда спокойная Мичиру вдруг взбесилась,зайдя домой...Хотя она понимала что сердится то только потому-что любит Хару и беспокоится о ней...Чтобы отвлечь себя от грустных мыслей,девушка включила телевизор...Ничего интересного - сказала Мичиру вслух и выключила телик...И вдруг она поняла чего она хочет..Она подошла к мольберту с чистыми листами и погладила его...Она не рисовала уже несколько месяцев....Девушка взяла кисть и начала рисовать..Свои переживания,свои радости...

0

6

Харука тихо вошла в дом, скинула обувь и бесшумно зашла в комнату, где у мольберта с кистью творила Мичиру. Подойдя к ней со спины, её руки нежно обняли девушку. Она ткнулась носом в её ароматные волосы, поцеловала макушку, и покрепче прижала к себе.
- Здравствуй, любимая! Что ты рисуешь?

0

7

-Хару!!!Наконец-то!!! - Мичиру кинулась с объятьями на Харуку,а потом нежно поцеловала...-Где ты была? - спросила Мичиру,стараясь говорить так, чтобы ее голос звучал твердо,но у нее этого не получалось. -Я тебя везде искала,ты ведь могла хотя бы записку оставить,я все-таки волнуюсь о тебе как никак - продолжила она

0

8

- Прости, Милая, - сказала она, обхватив в свои ладони прекрасное лицо Мичиру. - Я почувствовал, что Ветер изменился, и чтобы понять в чём дело, я ездил на гору. Я не хотел лишний раз заставлять тебя беспокоиться, прости, - она поцеловала девушку. - Я не стал говорить тебе, чтобы ты лишний раз не нервничала, если мне всего лишь показалось, но ... Ветер действительно беспокоен, он чувствует Зло! боюсь, что впереди нас ожидает совсем неспокойная жизнь! - Хару прижала к себе любимую.

0

9

- Я тоже чувствую зло Хару,море уже с утра волнуется...-сказала Мичи и взглянула в серые,так любимые ею глаза. -Неужели,нам снова придется сражаться?

0

10

Остановившись около их дома, о оставил мотоцикл и подбежал к квартире.
- Мичиру, Харука, откройте. – стуча в дверь и задыхаясь говорил Маморо

0

11

- Боюсь, что это так... - Хару на секунду взгрустнула, понимая, что их тихая жизнь рушится грядущей неизвестностью, но быстро разогнав эти мысли, она с улыбкой посмотрела на возлюбленную. - Я знаю, что справлюсь, если ты будешь рядом со мной!

0

12

Мичиру улыбнулась Харуке и сказала:"Конечно я всегда буду с тобой" и поцеловала ее,как вдруг кто-то отчаянно заколотил в дверь:"- Мичиру, Харука, откройте."-послышался волнующийся голос. -Мамору?- удивленно спросила Мичиру и поглядела на Хару,а затем побежала открывать дверь..-Мамору!Рада тебя видеть!!!Что с тобой?Ты какой-то странный..Проходи скорей - Мичиру поприветствовала Юношу и проводила в гостиную. Что-то случилось? -спросила осторожно девушка

0

13

Переводя дыхание он поприветствовав ребят.
- извините что так ворвался, но дело не требует отложению. Думаю вы все знаете что все стало не так как обычно, походу нам скоро придется сражаться. Последнюю неделю меня кошмары мучают, и несколько дней назад приходила Сецуна….. а сейчас 15 минут назад, я заметил портал… остановившись, я собирался закрыть, но там появился образ человека и тот час же исчез…. Я не хочу пока впутывать Усаги, рассчитываю что можно справится своими силами. Но портал как и образ человека исчез, и где теперь он появится…я не знаю.
Схватившись за грудную клетку и жадно глотая воздух продолжал Маморо

0

14

Мичиру подошла к будущему принцу Эндимиону и спросила: -Тебе плохо?Когда начались эти боли?И интересно,кто,КТО наш новый враг....
Тут Мичиру спохватилась и спросила Мамору:"Тебе что-нибудь принести?Воду или обезболивающее?"

0

15

Не сводя взгляда с пола он прождолжал на той же волне
- нет, спасибо. это не смертельно. Я не успел распознать врага. говорить что это был простой демон, я бы не стал. Нам нужно быть на стороже. я вас предупредил, если вы увидите то... попрошу сразу сбросить мне вызов на телефон, я тот час же приеду. Я вижу вы тоже все поняли и собственно не удивлены моему рассказу

0

16

-Да,конечно,в случае чего,мы с тобой свяжемся - повторила Мичиру и спросила -Может тебя довезти до дома?Мне кажется это будет лучше,нежели ты поедешь сам.

Отредактировано Мичиру (2008-03-30 19:17:24)

0

17

Маморо стало легче. Он предупредил воинов и был уверен, что в случии если с ним что-то случится, за Усаги присмотрят.
- нет, нет, мне еще на работу. Спасибо что выслушали и извиняюсь что помешал вашему спокойному вечеру. Пока.
Он ушел так же как и пришел. сев на свой мотоцикл, он скрылся в сторону работы.
<< Центральный Банк Токио

0

18

Мичиру молча посмотрела вслед Мамору и сказала - Хару,я пойду по магазинам,немного развеюсь,к ужину буду.Затем поцеловала свою возлюбленную и ушла.
<<<= Бутики

0

19

=>>> Магазин

Мичи тихо зашла в дом и подумала про себя "Что-то я задержалась....Хару наверно уже спит". Девушка зашла в спальню и увидела спящую Харуку. "Так и есть" - Мичиру улыбнулась и укрыла свою подругу одеялом - Спи спокойно,моя любимая - тихо прошептала Мичи и пошла на кухню.

0


Вы здесь » =(Сейлор мун новый том)= » Дома » Дом Харуки Тено и Мичиру Кайо